Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19181
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анж, в Самале мой любимый Эклер есть
на Абылай хана Глория джинс
а еще на Толе би- Кунаева Шоколадница
  • 0

#19182
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно, она)))
Да я ж больная на такие книжки)))
Пришел мой муж никакучий, спит ...
  • 0

#19183
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Точно, мне нравится в шоколаднице)))
  • 0

#19184
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нашла улиточный крэм, но пока изучаю эти иероглифы;)
  • 0

#19185
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Точно, мне нравится в шоколаднице)))

а где у нас шоколадница? :)
я тоже такого рода книжки люблю, европейских авторов и с хорошими иллюстрациями
хотя от Зоков и Бады моя дочь тоже пищит, наизусть уже ее цитирует
у меня сегодня тоже был плов с индейкой, муж одобрил, а дочь как всегда- несколько ложек съела, поковырялась в тарелке и отказалась :(
  • 0

#19186
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спасибо за наводку, девочки
нашла книжку в книжном городе, тож прикуплю)))
1675 тенге
  • 0

#19187
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


В кимексе 80%. ужассс страшнейший. Сыну обувь пошла брать. Взяла конечно, но вот что с людьми происходит :faceoff:

это который на сатпаева ленина?

На арбате
  • 0

#19188
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Тоже что ли книжку прикупить ;) , прям отзывы такие по ней хорошие.
Юль а картинки не пугают деток?
У нас в последнее время фантазия буйная, монстры какие то привидения, 3й день к нам по среди ночи спать приходит.
Говорит у меня в кровати привидения.
Сегодня положила сына к нам и уснула, доча проснулась, я обычно ее под бок и цыцку даю, мы засыпаем, я как проснусь ее перекладываю в манеж, а сегодня ложусь с ней и чего то она так высоко лежит, оказывается сын у нас в кровати и я на него положила дочу :faceoff: .
Вообще заметила что частенько путаю их ночами кого куда надо положить-переложить. И плохо на плач реагирую вроде слышу а встать ну никак не могу :faceoff:

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.02.2012, 00:38:38

  • 0

#19189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, так рассмешила.:)
  • 0

#19190
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Вроде первое сообщение отправилось, и все, сколько после пыталась написать ни фига, выкидывает с форума. А с цитатами так вообще :faceoff: , по сто раз выделяла, насобираю и все пропадает.

Юля, гардеробное чудище прелесть, не встречала этой книжки в магазинах. Надо взять обязательно, спасиб за наводку..

Наташа, мы чешки в ДМ брали, на втором этаже отдел и не дорого совсем.

Данель, здОрово )) Когда для себя что то покупаешь, маленький праздник души себе устраиваешь :)

Алия, правильно делаешь, что к родителям с детками убегаешь)))), мы хоть и отдельно живем от свекрови, тоже частенько стараюсь убегать к своим с детками. Чай попить с ними, поболтать посидеть. Я там расслабляюсь сразу.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2012, 00:43:33

  • 0

#19191
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
В прошлый понедельник после катания зашла в кимекс ( мимо проходила и увидила сумку). Я вышла от туда в шоке, стояла какая то толпа продавцов у кассы и что то громко обсуждали, матерились ТАК :eek:, я в шоке была, причем помимо меня еще пару человек было. Хотела в ветке про мегу отписаться потом подумала что мне это нафиг не надо.

Чего со мной :faceoff: . Печатаю быстрее чем мысли приходят.
ps дело было в Меге

pps . Всем доброй ночи!

Сообщение отредактировал Irena kz: 19.02.2012, 00:47:47

  • 0

#19192
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я у мамы дома прилипаю к табуретке в кухне. Мама готовит, меня кормит, дети играются. Я только краем глаза их стерегу где в какой комнате. А так ничего и делать не могу, и не хочу. И когда дети липнут, тоже маме перевожу. Мама и поиграет (так хорошо играет кстати), и подержит на ручках, и на пианино поиграет, песенки попоет, аташка тоже или за фоно, или на гитаре потрынкает. А я сижу кайфую и отдыхаю.
В прошлом году когда ремонт был мы у них жили пару месяцев. Я беременна, чуть токсило немного, но была ЛЕНЬ и сонливость. Вот мама меня спасла.
Еще я вытащила два чемоданчика из моего детства - экспозиционные наборы драг камней, второй недраг камней. Показала доче, рассказала как я часто брала, щупала, смотрела. Потом доча спрашивает что я еще в детстве делала. Я, пораскинув мозгами, ответила: перебирала пуговицы. Я помню, что любила рассматривать их, разные такие и много их. Но к шитью влечения не появилось.
Я еще вчера на 2 часа сбегала к подружке. Там рядом живет. Вижу ее раз в полгода.

Пока писала, поняла: у меня тяга к познанию, но не к "деланию" руками, творчеству. С детства.
  • 0

#19193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а, вот как мы мелкую моторику развивали в детстве )))
пуговки перебирали, вспомнила я тоже этим часто очень занималась, высыпала большую банку железную с этими пуговицами, как же их много было...и перебирала.
а еще крупы перебирать на супы, гарниры тоже ведь детская обязанность была, поэтому наверно у нас и не было проблем с развитием речи
  • 1

#19194
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

подскажите, как можно смастерить костюм серого волка. У сына на 8-ое марта будет "Красная шапочка", будет волком, слова передали, сказали учить и костюм готовить. А у меня никаких идей, кроме "лапы, усы и хвост - вот, мои докУменты" :faceoff:

Жибек, если вдруг не успеешь прикупиться для стильного волка, у нас есть костюм "серого" - будет нужен, дай знать

Точно, мне нравится в шоколаднице)))

может в следующий четверг там Анжи покормим? :)
а то уже не первый раз слышу, надо бы посмотреть сходить
  • 0

#19195
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Да, я помню тоже шкатулки с пуговками, большие, маленькие, средние... А сколько цветов, форм... ммм, как вспомню, а ведь часами могли сидеть перебирать.
  • 0

#19196
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

может в следующий четверг там Анжи покормим? :)
а то уже не первый раз слышу, надо бы посмотреть сходить


хахах ))) спасибо за заботу,Олесь )))
ты наши мысли читаешь?
давайте либо вторник либо четверг, в шоколадницу так в шоколадницу ))
  • 0

#19197
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, еще рис очищали от сора:)
  • 0

#19198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ага, рис, гречку, горох, перловку, все перебирали.

вообще у нас было очень хорошее детство, что сейчас дети видят - крупы в упаковках, пуговицы в банках давно не водятся в доме.

моим тоже страшилки снятся уже пару ночей, но я уверена что айпад виноват.
за то что поели разрешаю минут 15-20 поиграть,они в каких-то зомби играют а потом орут по ночам

Сообщение отредактировал Ortus: 19.02.2012, 01:23:32

  • 0

#19199
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Раминка тоже сегодня орала ночью. А, еще под утро кричала "Мальчики, где мальчики???" Я ее спрашиваю, какие мальчики, а она мне сквозь сон - "Камиль, Витя". Это ее друзья с садика. Видать, уж очень по садику скучает.

Анжи, попробуй пару дней не давать играть в нее. Посмотреть будут кричать или нет во сне. Если действительно дело в игре, то может удалить ее или доступ закрыть.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 19.02.2012, 01:30:38

  • 0

#19200
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Дина, так я фигею как они разбираются во всем
старший на раз покупает игры, благо папа карточку свою забил, Димаш тока и ныряет к компу моему игры покупать.

с моей карты когда списали что-то около 100дол. я тут же им кислород перекрыла.

но их это не остановило
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.