Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#19161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, привееееет.
Муж не в командировке. Просто я только сейчас стала иногда к маме ездить. Как со св стали жить, они редко приходят. Если приходят, то чаще за дочей, быстро быстро и ушли. Не расслабишься. Поэтому я сама стала ездить. И пусть муж с мамой побудет:)
В кимексе 80%. ужассс страшнейший. Сыну обувь пошла брать. Взяла конечно, но вот что с людьми происходит:faceoff:
  • 0

#19162
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
так-с, у меня спрашивают на какие даты прикинуть
а на какие даты лучше Самуи смотреть?

или Юль, скинь мне на какие даты и что ты считаешь, я у своих просчитаю и посмотрим может они дешевле предложат, я виллу попросила

Сообщение отредактировал Ortus: 18.02.2012, 23:07:54

  • 0

#19163
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Анжи, как дела? как ты? обещала я тебе быть на связи и не держу свое слово(
эта неделя дикая была, самое раннее в 21:00 приходила, в четверг так вообще до 23 сидела в офисе, потом уже муж позвонил и спросил приду ли ночевать
надеюсь такие недели не часто будут
вы сходили на неделе куда-нибудь, встретились?

Алия, теперь поняла

ты на весну или лето взяла?
я на эту зиму столько набрала,а мы то болели, потом дома сидели, вообще почти не носил зимнее... некоторые вообще новые остались... прямо обидно
  • 0

#19164
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
ого Данель а чего ты так в офисе долго виснешь? работы много?

а у меня не точно все с поездкой в Дубаи :( билеты уже взяла с 12 -22 марта, а подруга с которой собирались снимать апартаменты говорит что возможно из-за визы ее там не будет в эти дни :(
  • 0

#19165
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

В кимексе 80%. ужассс страшнейший. Сыну обувь пошла брать. Взяла конечно, но вот что с людьми происходит :faceoff:

это который на сатпаева ленина?
  • 0

#19166
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ты на весну или лето взяла?
я на эту зиму столько набрала,а мы то болели, потом дома сидели, вообще почти не носил зимнее... некоторые вообще новые остались... прямо обидно

Мы сегодня с Ромашкой тоже вещи пересматривали, обратила внимание, что вещи не так сильно "износились" как это летом было... Хотя вроде в сад каждый день новое одеваем, но он у меня аккуратный возвращается от туда, я худшего от него ожидала, ведь там он сам кушает. Наверно, вывод вещей меньше нужно покупать... )))

Кстати, куда Айнура делась? Почему ее в РП нет?
  • 0

#19167
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Опять что-то с форумом... Заходишь в тему, а тебя перебрасывает в старые сообщения... Там Лариса про банкет на 20 чел пишет, когда первый раз прочитала, то подумала, понравилось ей что ли, еще один решила провести ? ))))
  • 0

#19168
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Нагима, а вернуть нельзя билеты
или кого-то еще подбить на поездку))))

Алина, про вещи такая же ситуация, это при том, что я в этом году по минимуму маек и свитеров купила, получается прошлые годы столько набрала, что сносить не можем
у нас Дёка тоже аккуратист, руки моет, капелька упала, все-надо сменить всю одежду)))
  • 0

#19169
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите, как можно смастерить костюм серого волка. У сына на 8-ое марта будет "Красная шапочка", будет волком, слова передали, сказали учить и костюм готовить. А у меня никаких идей, кроме "лапы, усы и хвост - вот, мои докУменты" :faceoff:
  • 0

#19170
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, как дела? как ты? обещала я тебе быть на связи и не держу свое слово(
эта неделя дикая была, самое раннее в 21:00 приходила, в четверг так вообще до 23 сидела в офисе, потом уже муж позвонил и спросил приду ли ночевать
надеюсь такие недели не часто будут
вы сходили на неделе куда-нибудь, встретились?

да я вроде нормально, было временное помутнение мозга, а может ПМС ))))
я же теперь тоже женщина, пользуюсь прокладками кэфри :D
правда впала в ступор в магазине когда пыталась их купить, как в первый раз, но я справилась.

мы встретились в четверг, нас было мало, я , Юля и Олеся и еще одна девушка но она не с РП :dandy:

у нас Дёка тоже аккуратист, руки моет, капелька упала, все-надо сменить всю одежду)))

мои тоже все такие, из-за любой капли все сдирают с себя и переодеваются, ррррррррр....я уже прям не могу вечно ворохи одежды собираю и каждый день их стираю

Сообщение отредактировал Ortus: 18.02.2012, 23:41:31

  • 0

#19171
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

подскажите, как можно смастерить костюм серого волка. У сына на 8-ое марта будет "Красная шапочка", будет волком, слова передали, сказали учить и костюм готовить. А у меня никаких идей, кроме "лапы, усы и хвост - вот, мои докУменты" :faceoff:

я бы сделала стильного волка - стального или просто серого цвета брюки, рубашку, жилетку, кепончик.
приделать аксессуары, хвост тот же, усы, вот и волк.
и пусть кто-то скажет что это не волк ))))
  • 0

#19172
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я бы не назвала своего Романа большим аккуратистом... Т.к. Дома он вечно бардак устраивает со своими игрушками ((( если честно уже устала с этим как-то бороться ((( но в плане одежды - безразличия у него точно нет... Хоть это радует...
  • 0

#19173
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я бы сделала стильного волка - стального или просто серого цвета брюки, рубашку, жилетку, кепончик.
приделать аксессуары, хвост тот же, усы, вот и волк.

ооо, мне нравится :)
и потом можно будет все это носить, а не раз плюшево-меховой прикид
спасибо :kiss:
теперь все это найти в магазинах надо))))))))))
  • 0

#19174
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, а кто знает, Мадлен еще не испортился?
или не стоит туда ходить сдьбу испытывать?
который напротив ажура
  • 0

#19175
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хааа Анжи, прими поздравления
вот и закончилась экономия
новая статья расходов появилась)))

насчет Мадлен сказать не могу, мне нравилось около Никольского их посещать, но потом они закрылись
я там только печенье брала, было наисвежайшее
  • 0

#19176
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Подстригли сегодня Рому, такой взрослый сразу стал и такой довольный ))) в новой прическе на мужа так похож.. Эх, так быстро что-то время бежать стало... (((
  • 0

#19177
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и потом можно будет все это носить, а не раз плюшево-меховой прикид
спасибо :kiss:
теперь все это найти в магазинах надо))))))))))

ага, ф сад все эти плюшевые прикиды )))
в ДМ думаю все это есть
например в Туги, ну или там где форму продают.
я вокруг Туги теперь круги нарезаю, жду когда мы в школу пойдем я куплю там мальчикам пальто, какие они красивые там, и еще белые есть, вообще .... прям ахххх!

хааа Анжи, прими поздравления
вот и закончилась экономия
новая статья расходов появилась)))

даа, расходы неимоверные, никогда бы не подумала что буду так СЧАСТЛИВА от прихода М. ))))

ну тогда расскажи куда кофе ходите пить с работы? )
  • 0

#19178
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Читаю доче книжку с такими картинками красивыми ;)
Вот эта книжка про императора Абсурдии, малыша. А обнимает его Гардеробное чудище, которое по утрам помогает ему одеваться)))

какой кайф! что за книжка?

Помниться Лариса говорила про портниху, ну может кто помнит.

ага, она мне щас пальто шьет)))) поищи по нику Кракозябра

Привет, девочки!
Я знаю, что вы подскажете. Где купить чешки для танцев?

я брала в бусляне

про индейку - и меня в долю возьмите! я в нее прям влюбилась, только ее и ела бы вместо всякого мяса-куры

Сообщение отредактировал Truffelka: 19.02.2012, 00:07:06

  • 0

#19179
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Читаю доче книжку с такими картинками красивыми ;)
Вот эта книжка про императора Абсурдии, малыша. А обнимает его Гардеробное чудище, которое по утрам помогает ему одеваться)))

какой кайф! что за книжка?

на http://www.labirint.ru/books/114442/ похоже
а вроде в Кимексе уже пару недель скидки 70%, и народу на неделе не было особенно (на арбате который)
я там дочке прикупила тапки, муж себе ботинки взял, а себе я еще только собиралась, наверное уже опоздала с покупками
  • 0

#19180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, спасибо, Наташ! надо кому-нить заказать на ДР Леньке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.