Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#1901
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
меня другое поражает, почему у нас вдруг стали популярны эти гамбургеры/сэндвичи? Съел сие и ты уже капиталистприобщен к тому, что так манит из ТВ? :rolleyes:
  • 0

#1902
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
вот я и придумала тему для разговора........... такие "грязные" фотографии точно у всех есть........показывайте ;-) ща еще поищу

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2011, 21:46:04

  • 0

#1903
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Оксан,чего сына ел?Такой лапочка :kiss:
  • 1

#1904
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
я точно не видела эту фотку
детки такие, такие хорошие)
у сына взгляд такой загадочный
у дочи такой цвет волос классный!!!
  • 1

#1905
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений


кто где и почём делал ногти биогелем

а почему не шилак? Мне кажется, будет естественней

а мы вроде о нем и говорим или нет? я о нем)))
  • 0

#1906
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,чего сына ел?Такой лапочка :kiss:

это ему месяцев шесть, мы ему часто давали конфетки , он ими шелестел, перебирал, кидал, а однажды узнал что предназначение у них другое :D тихо тихо в уголок забился на ходунках и сидел пробовал ;)
  • 0

#1907
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Девочки, а почему мы в Стауте не собираемся, кот.бывш. Тинькофф? Мы вот только оттуда, на втором этаже диванчики, кроме нас, были еще 2 человека, тишина, все вкусно, быстро, ну и не дорого я б сказала!

Кстати, в пр. пятницу с ввшниками были в Пинте в Меге, там очень вкусные коктейли, 1+2я -50% что-то типа того, я Мохито упилась.. но шумно..там живая музыка, танцы :rolleyes:

Аня, Ками тоже только стала играть с мягкими игрушками, спать с ними :-)

Лина, очень приятно, я Ася

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 07.11.2011, 23:22:00

  • 0

#1908
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

это ему месяцев шесть, мы ему часто давали конфетки , он ими шелестел, перебирал, кидал, а однажды узнал что предназначение у них другое :D тихо тихо в уголок забился на ходунках и сидел пробовал ;)

красавчик :kiss: догадался же. :-)
  • 1

#1909
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


У меня было на обед, картошка, броколли и цветная капуста запечёная в духовки. А на ужин бутерброды, как у немцев. :)


Пы сы вот как можно с айпада что- то писать- сплошные ошибки....


а я читаю, читаю и не пойму. я тоже с айпеда мучилась, перешла на комп, пока мужа нет.
  • 0

#1910
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
вот эту точно показывала, это сестричкины тени .....любимые
:eek: :surprise: :surprise:

Сообщение отредактировал Miloka: 07.11.2011, 22:12:48

  • 0

#1911
lisska

lisska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ну так не интересно
я тогда покажу
я вот эту показывала?

какие хорошие

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.11.2011, 15:05:35

  • 0

#1912
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Оксана, сынок классный, но если он у меня в 6 месяцев конфету съел, я бы - аааааааааааааааааааааааааааа
  • 1

#1913
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

вот эту точно показывала, это сестричкины тени .....любимые


обалдеть... и как она отнеслась???
  • 0

#1914
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какие детки сладкие :beer: ! А глазки-то какие забавные у малыша! Сколько у них разница, Оксан?

Согласна с Жибек, это привычка у них такая. У нас привычки более здоровые, горячее и супы. А у них фри+гамбургер+кола. Кто-то же придумал, и все одобрили :rolleyes: .

Лина, 5 лет это хороший срок! Вы наверное, нас всех знаете заочно, если тк долго читаете)) Но все равно представлюсь))) Просто Хани))
Про Гензель и Гретель- имена правда красивые, мне нравится звучание. Доча моя просто хотела обойтись малой кровью, используя родные имена :D

Сообщение отредактировал Honeyway: 07.11.2011, 21:56:26

  • 0

#1915
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ну,нету у меня "грязных фото"чистое пойдет :rolleyes:
где-то года 2,5 назад....

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.11.2011, 22:07:55

  • 3

#1916
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

меня другое поражает, почему у нас вдруг стали популярны эти гамбургеры/сэндвичи? Съел сие и ты уже капиталистприобщен к тому, что так манит из ТВ? :rolleyes:

Может это сейчас круто - фаст-фуд? А может и от лени и экономии денег и времени.
Лет так 10 назад побывала из любопытства в макдональдсе, чего-то там надкусила и поняла, это не мое. После этого ни разу не пробовала ничего из гамбургеров-сендвичей
  • 1

#1917
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксана, сынок классный, но если он у меня в 6 месяцев конфету съел, я бы - аааааааааааааааааааааааааааа

вот если бы у меня доча съела , я бы аааааааааааа, а со вторым ре уже проще отношусь, да и думаю что так и правильно, т.к дочу растила по книгам, по календарю, прикормы по графику ни каких кофет и тд---она у меня аллергик страшный, а сыну от сестры всЁ с детства доставалось......так вообще аллергии нет.....
  • 0

#1918
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ой какой карапузик :kiss: Стока счастья)))

Девочки, ужин мужики не заценили, хоть и усердно под моими устрашающими взглядами пытались впихнуть в себя по ложке. В хлебнице не осталось ни кусочка, сьедено было также масло, колбаса и сыр. Доча моя не дурочка, все поняла, глазки вдруг стали мокреть. Пришлось вспомнить мой первый опыт готовки, о чем я ей и рассказала, утешая и вытирая хлюпающий носик. Настроение сразу повысилось)) Расскажу и вам)
Я пекла морковный пирог.Три часа искала морковку на огороде, затем два часа ее разглядывала и мыла, еще час чистила и терла. Остальные полдня возилась на кухне перемазав все что можно было перемазать, тестом и морковным пюре. Когдя ближе к вечеру пирог наконец испекся и все торжественно сидели за столом и нахваливали,внезапно пришел дядя. Быстренько сел, взял кусок, откусил и говорит: а это что за фанера? Все зашикали, но было поздно. Дядя конечно не знал что это я приготовила. Я проревела весь вечер)) На следующий день получила от дяди коробку жвачки)
Пыс. а пирог действительно был-не прокусить без удара в челюсть :lol:
  • 5

#1919
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Какой красивый мальчик, Татьяна :beer:
  • 1

#1920
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а мы вроде о нем и говорим или нет? я о нем)))

нет, не одно и тоже. Биогель - это наращивание, шилак - покрытие

побывала из любопытства в макдональдсе, чего-то там надкусила и поняла, это не мое.

вот и я туд же, я больше казы люблю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.