Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17821
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
организм не обманешь, у многих беременных теток токс именно на мужей развивается, я не исключение, все беременности на него токсикозила тоже
  • 0

#17822
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Изображение
  • 0

#17823
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

мужу не буду звонить, даж видеть его не хочу, бесит прям по самое не могу

ООО, так вот где собака зарыта! Все понятно! Тогда тебе надо пойти к мастеру, сделать что-нибудь интересное с собой- стрижка/покраска/прическа, а можно все вместе)) Потом пойти пошопиться, это всегда приносит столько удовольствия)) И все-таки сходить на девичник с нашими девушками! А потом позвонит муж, а ты в благоприятном настре :kiss:
Еще вариант- посмотреть фильм, где у героини муж -монстр, и тогда ты поймешь, что у тебя муж-золото, и начнешь ему сама звонить!
  • 0

#17824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет, ей нужен день тишины. Я вот ее понимаю- когда дома туча людей приходится говорит тогда, когда вовсе этого не хочешь. Приходится как на дороге думать кто куда идет и что может натворить. Ну ладно еще дети, а вот когда мама папа няня муж нуждаются в контроле это ужасно. Это заставляет работать мозг и нервную систему даже ночью. Это самое трудное. У меня мечта- хоть час побыть дома одной. Такого не было уже 12 лет.
И Анжи я прекрасно понимаю;(
  • 0

#17825
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Слышали - Уитни Хьюстон умерла? Не знаете от чего? Молодая ведь совсем... Изображение
  • 0

#17826
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Нет, ей нужен день тишины. Я вот ее понимаю- когда дома туча людей приходится говорит тогда, когда вовсе этого не хочешь. Приходится как на дороге думать кто куда идет и что может натворить. Ну ладно еще дети, а вот когда мама папа няня муж нуждаются в контроле это ужасно. Это заставляет работать мозг и нервную систему даже ночью. Это самое трудное. У меня мечта- хоть час побыть дома одной. Такого не было уже 12 лет.
И Анжи я прекрасно понимаю;(

А я сделала это!!!!!
Выпроводилп с утра вчерашних гостей (они были с ночёвкой :faceoff: ), с ними к ажешке отправила Мадияра, и муж уехал на авторынок.
Остались мы с Дамиркой. Фух! Жизнь налаживается.
Чего всем очень сильно желаю :kiss:

Люда, сынуле поскорей забыть про такую неприятность.

Юля, я таааааак люблю бастурму. Обязательно буду пробовать! Спасибо за рецепт
  • 0

#17827
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Так и что теперь, двигающиеся авы так и не будут отображаться - а я со своей прям сроднилась. Видимо, придётся искать другую
  • 0

#17828
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
теперь у меня дочь вообще ничего не ест, чай и хлеб только, какая я злая слов нет, сидит рыдает слезы крокодильи- чаааяяя хлебааа хочу, утром просила котлетки с сыром, сделала, посмотрела она на них- фууу, ей Богу чуть не отлупила, выгнала из за стола, сейчас рыдает чаяхлеба, кашу не хочу, суп не буду, мясо фу... аааааааааа
  • 0

#17829
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Олесь, иногда смена имиджа только к лучшему))))
  • 0

#17830
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
AlinaSun, тоже слышали вчера вечером салюты, это наверное ночь скидок в Меге отмечали...

теперь у меня дочь вообще ничего не ест, чай и хлеб только, какая я злая слов нет, сидит рыдает слезы крокодильи- чаааяяя хлебааа хочу, утром просила котлетки с сыром, сделала, посмотрела она на них- фууу, ей Богу чуть не отлупила, выгнала из за стола, сейчас рыдает чаяхлеба, кашу не хочу, суп не буду, мясо фу... аааааааааа

Ань, у меня тоже дочь готова есть только молоко, хлеб и макароны
вот вчера специально для нее куриные котлетки по-министерски жарила, она аж одну съела
ну и днем мы в дель папу заходили, ей их пицца (с сыром и салями) понравилась, но это тоже хлеб и больше ничего...
вот увидела рекламу одного московского ресторана ко дню св Валентина :)
Изображение

Сообщение отредактировал Коломбина: 12.02.2012, 12:41:34

  • 1

#17831
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем привет!!!

Люда, пусть сынуля поскорее забудет про происшествие! У нас около месяца назад у малого тоже был подвывих. Врач так ловко вправил, в тот момент мы с мужем готовы были расцеловать врача, так как у ребенка ручка висела. Подвывих был в локтевом суставе, он так плакал((

Как удобно стало писать сообщения!

Торренты открыли!!!

Вчера на ужин позвала свекровь и маму с братьями и сестренкой. Решила собрать семью, посидели, поболтали тесным кругом. Тут позвонили свекрови. У двоюродной сестры мужа умер дедушка (96 лет) и буквально через 10 минут позвонили маме - умер мой троюродный брат. Ну и вечерок. Выехали с мамой в Мегу вечером купить ей спортивный костюм в дорогу - ужас!!! Куда мы попали. Оказывается была ночь скидок! Столько народу я наверное никогда не видела! Весь Алматы был там!
  • 0

#17832
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

теперь у меня дочь вообще ничего не ест, чай и хлеб только, какая я злая слов нет, сидит рыдает слезы крокодильи- чаааяяя хлебааа хочу, утром просила котлетки с сыром, сделала, посмотрела она на них- фууу, ей Богу чуть не отлупила, выгнала из за стола, сейчас рыдает чаяхлеба, кашу не хочу, суп не буду, мясо фу... аааааааааа

Аня, а гемоглобин нормальный?
  • 0

#17833
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

теперь у меня дочь вообще ничего не ест, чай и хлеб только, какая я злая слов нет, сидит рыдает слезы крокодильи- чаааяяя хлебааа хочу, утром просила котлетки с сыром, сделала, посмотрела она на них- фууу, ей Богу чуть не отлупила, выгнала из за стола, сейчас рыдает чаяхлеба, кашу не хочу, суп не буду, мясо фу... аааааааааа

у нас та же картина
только я не чуть, я выгнала ее из-за стола и отлупила
я уже не могу, она на глазах тает, Сучков ее смотрел всячески, тож не сильно доволен остался, при этом мы посмотрели что вес у нее для ее возраста как раз в норме, а по росту чуть выше среднего для ее возраста, он говорит поэтому она кажется худой
но блин она ж вообще нифига не ест (((( еще и научилась теперь рвоту у себя вызывает, если как-то незаметно получается сунуть ей ложку, она автоматом съест а потом делает бляк.
в тот раз ела котлеты у Юли из индейки, дома ей сделала, в первый раз она поела, во второй раз уже все, нивкакую.
Вчера специально для нее потушила вырезку большими кусками, без ничего, просто мясо, потому что она тока в чистом виде его ест, пацаны чуть локти свои не съели вместе с тарелками, а в эту не могу ничего всунуть. убрала все - конфеты, печенье, любой перекус, тупо нет ничего в доме чтоб можно было перехватить пожевать.
все равно не ест .

Нет, ей нужен день тишины. Я вот ее понимаю- когда дома туча людей приходится говорит тогда, когда вовсе этого не хочешь. Приходится как на дороге думать кто куда идет и что может натворить. Ну ладно еще дети, а вот когда мама папа няня муж нуждаются в контроле это ужасно. Это заставляет работать мозг и нервную систему даже ночью. Это самое трудное. У меня мечта- хоть час побыть дома одной. Такого не было уже 12 лет.
И Анжи я прекрасно понимаю;(

ага, тишины охота, аж до слез
  • 0

#17834
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у нас гемоглобин то ли 125 то ли 128, уже не помню, запомнила первые две цифры 12...
  • 0

#17835
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Анжи, Ань- я такая же была. Второй тоже такой же был- вообще не ел. Я кормила тем что он хоть чуть чуть ел. Я себя помню- было лето когда я ела только помидоры.
Тема долго ел только звездочки макароны с вегетой. Знаю что плохо, но хоть что то. Потом ел только мандарины. В общем вот так. Поэтому я до сих пор варю каждому любимую еду. Правда запарилась слегка.
Но я знаю по себе- если я хочу чего то в еде- эт не просто, мой организм знает чего ему надо. И если я не хочу есть- не ем.
  • 0

#17836
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Посмотрели фильм, Ленусик, спасибо!!! Анж, Юля, посмотрите, после него вам покажется, что 4 ребенка это так мааааало)))) Гундарева хорошо сыграла, такая мамочка! Мы тут с мужем аж с наслаждением посмотрели)) Я правда сидела с мокрыми глазами, как всегда)))) Так что рекомендую для поднятия настроения!
Понравилось в конце фильма:
-Надя, а что ты еще ждешь в жизни?
- Что я жду? Ребенка жду!)))
  • 0

#17837
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Анжи я в шоке, Лен у нас тоже гемоглобин хороший, буквально 2 недели назад сдавали кровь. В садике проблем нет (ТТТ) там все всё едят. Анжи может вам в садик пора? там может и будет есть?
Плакала вот до сих пор- целый час- чаяхлеба, но села. Так как мы договаривались что пойдем в детскую парикмахерскую там на машине она будет сидеть и тетя будет красиво ее подстригать, а так как она не поела то не поедем мы ни в какую парикмахерскую. Рапробовала, ест сидит. Думала что может это в знак протеста и скучания по мне за неделю,.. с 17 00 до сна сидит в прямом смысле на мне)) рисует, читает лепит и пишет и все свои занятия на мне, выходные мы тоже проводим как сиамские близнецы, в общении.
Вспоминая себя - аппетита не было никогда. не смейтесь могла хлеб и вода целый день. Мама не давно вспоминала тоже жутко ее это выбешивало.
  • 0

#17838
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
щас попробую ей семгу сделать на пару, наревелась уснула , уже не знаю что ей готовить
ведь еще не факт что то что она любит один раз, будет есть во второй раз, вот тоже загадка прям
  • 0

#17839
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань- ну значит хватало))))
А когда у нас масляница?
  • 0

#17840
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
  • Юль, у меня тоже была летняя помидорно огурцовая диета, у нас же свой дом был, огород, какие они вкусныееее, а огрурчик пополам разрезанный да солью присыпанный))
  • масленица-20 27 февраля

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 12.02.2012, 13:28:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.