Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#17761
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Танюшка, забежала поздравить Эмирчика!!!
Он у тебя замечательный, настоящий мальчишка, умненький, сообразительный и настоящий красавчик!
Пусть сбываются все его мечты, пусть улыбка будет его визитной карточкой, а здоровье ни когда не подводит!
Ты замечательная мама, поэтому уверена, что у него будет всё замечательно!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1clown215-thumb.jpg
  • 1clown215-thumb.jpg
  • 32uu.jpg

  • 1

#17762
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Но справлять завтра будем и на след.неделе.

Это как?
  • 0

#17763
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Татьяна, с днем рождения сынули :kiss: Пусть у вас все складывается на отлично ;)
  • 0

#17764
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки кто сталкивался с массажистом-ортопедом или как назвать массажиста который исправляет косолапость?
  • 0

#17765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки кто сталкивался с массажистом-ортопедом или как назвать массажиста который исправляет косолапость?

Иваныч?
  • 0

#17766
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Его в уме держу, просто думаю может кого найти кто только в этой области спец.
  • 0

#17767
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки ,спасибо за поздравления моему сыну.Пусть все сбудется!Так приятно читать.Еще раз спасибо.
пысы.Алия справлять с друзьями будем завтра,сегодня были бабушка и дедушка,а муж работал до поздна,вот только недавно пришел.
А в след.субботу с друзьями со школы ,так как на этой неделе все его друзья болеют,поэтому вот так.
  • 0

#17768
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Всем привет

Я что-то тоже жутко подустала - сегодня принимали гостей (братишка мужа, который женился - после свадьбы надо было позвать). И вообще подустала.
Давайте всё-таки встретимся - как удобнее всем выберем.
Анжи, но может в какой день определится посвободнее? Юля, ты как? Жанна, вроде за вторник.
Мне всё равно, могу даже утром :) Видно, очень сильно хочетя хоть на пару часиков сменить обстановку.

Таня, Эмира с Днём рождения. У него такое красивое имя, он сам у тебя завидный красавец, и к тому же большой умница, что ещё важнее для будущего мужчины. Пусть в жизни добивается всех поставленных целей, и будет очень удачливым человеком
  • 0

#17769
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Его в уме держу, просто думаю может кого найти кто только в этой области спец.

Ир, ну вот честно если- я прошла все- массажи, лфк, обувь. Не помогло. А, не, приучило никогда не брать плохую обувь! Только с правильной колодкой, только если села нога правильно. Никакой турецкой обуви... А так- как я косолапила, так и косолаплю))))

  • 0

#17770
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ир, может у Халичи узнать - может есть, кого она рекомендует?
  • 0

#17771
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, вы на меня не ориентируйтесь, у меня ни одного дня, все расписано, тем более логопед в марте уезжает в америку поэтому нам пропускать у нее ни дня нельзя.

да и вообще, у меня сейчас такой живописный костюм какашки что лучше никому на глаза не показываться...

вспомнила Леру, ее состояние перед НГ, наверно типа того
  • 0

#17772
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Олесь, я могу подстроиться! Но только не сильно рано, примерно после 10 утра. АНЖИ- выбирай день давай, будем тебя спасать))))
Тань- сыну твоего с днем рождения! Пусть растет и крепнет! Что бы ты могла на него опереться, гордилась бы им!

  • 0

#17773
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Его в уме держу, просто думаю может кого найти кто только в этой области спец.

Ир, ну вот честно если- я прошла все- массажи, лфк, обувь. Не помогло. А, не, приучило никогда не брать плохую обувь! Только с правильной колодкой, только если села нога правильно. Никакой турецкой обуви... А так- как я косолапила, так и косолаплю))))

вот тоже хотела сказать,что вряд ли можно исправить,у подружки доча вот пошла и за косолапила,да особо не видно но все же,массаж делали,обувь наоборот одевали,ну и все равно.
  • 0

#17774
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня прям рука тянется какие-нить билеты куда-нить купить и уехать, только дети останавливают, будь один ребенок, взяла бы и уехала не глядя.

чет меня прям развезло сегодня нереально, наревелась еще от души
  • 0

#17775
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну Анжи, а ты найди чего нибудь возле себя- мы подьедем туда! Давай, не уходи в пике! Я по себе помню- после Яшиных 6 месяцев я прямо истерила;( к году пройдет. Правда!
  • 0

#17776
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Юль, у меня, блин, наоборот к году ближе что-то началось. Думаю, что ещё конец зимы - обычно всегда жутко деперссивный период.
Анжелик, нам всем надо встряхнуться - не уйдёшь ты от нас: хотя бы друг с другом поболтаем и то уже легче ;)
  • 0

#17777
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот и я к году пошла и купила билеты- и уехала на 21 день. Думала убьет! Не, пережил. Я даже домой неделю не звонила. И мужу тоже. Мама писала в скайп как дома. Я лежала в Варах неделю. Старшие сами ходили на водопой и на кормежку в соседний ресторан. А потом однажды отпустило. Просто выдохнула. А вот сказал бы мне кто лет пять назад что я посмею оставить двух малышей на мужа и бабушку я бы покрутила у виска;)
  • 0

#17778
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да я бы с удовольствием, я просто мечтаю вырваться куда-нить, я чуть с ума не сошла, как вспомнила что с прошлого воскресенья я даже в подъезд не выходила!
и постоянный напряг такой, не загреметь бы в клинику неврозов каких
  • 0

#17779
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я ж сходила на мезо. Вообще не больно и не страшно. Лицо и декольте-7000 тг. Теперь 5 мара на пилинг, потом второй через 15 дней. Потом еще раз мезо. Сказала кожа после
Родов стессанула. Но обещала что все будет отлично))))
  • 0

#17780
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,мезо ты тоже у Индиры делала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.