Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16481
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Меня тоже мама дорого одевала.

нас тоже, но при этом если у меня что-то спрашивали, я всегда говорила, да не надо, у меня же есть. А сестренка наоборот - каждую неделю вечный вопрос: ШО МНЕ ОДЕТЬ

а сейчас видимо мне такой муж специально попался, который тож не понимает когда у женщины много одежды. Он мне говорит, ты лучше купи мало одежды но хорошую, качественную, брендовую. Чем на эту же сумму 5 кофточек, 3 брюк итд итп.

Сообщение отредактировал Muliya: 03.02.2012, 15:52:06

  • 0

#16482
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вспомнила мне муж анекдот рассказал, мы с семицветика когда вернулись, я немножко грустная была, ну преподаватели там такие знаете...мммм ... немодные что ли, такие слегка советского типа тетеньки.
но я просто знаю что от них мне нужен только их опыт, убеждаю себя в этом ))

дома мужу высказала свои ощущения, а он на такое не обращает внимание обычно, тем более эту школу он знает много лет и для него не новые это люди.

и вот он мне рассказал анекдот на эту тему:
общаются двое новых русских, один другому говорит
- слушай, возьми моего сына к себе на работу, большую зарплату не ставь , попроще что-нибудь.
- ок, давай возьму его советником, будет приходить раз в год, зарплату поставлю 10тыс.дол/мес.
- ой, нет, попроще, попроще что-нибудь!
- хорошо, давай пусть пойдет помощником, будет приходить на работу раз в месяц, з.пл. поставлю 8тыс. в мес.
- нет, нет, а можно такую работу чтоб каждый день приходил с утра до позднего вечера сидел, и зарплату 1 000 дол. максимум?
- :eek: неееет, ты что ... это очень сложно...такому надо 6 лет в институте учиться!
  • 1

#16483
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Добрый день :-)

Маликуша, привет. я ходила к иммунологу в микрах где-то, там центр иммунологии или как-то так звучит. по Куанышбаева, когда идешь в сторону базара (в сторону Правды, от Матезалки), по верхней стороне будет. там вывеска даже есть. там сперва кровь сдаешь, анализ долго готовится, неделю точно. но тебе там же дадут расшифровку, на что обратить внимание.

У них детей раньше не смотрели - как-то хотела Мадияра анализы какие-то сдать, сказали, что с детьми не работают. Это было пару лет назад, не знаю, как сейчас

читаю в постах в разных темах, но смысл один: "мой муж - супер папа!"
это как?
я не совсем понимаю это понятие

Недавно прочитала на тему пап: "Самое лучшее вложение в будущее своих детей - это правильно выбранный папа" :-)

Старшая доча заняла 1-е место в классе по рейтингу знаний.

Аселя, от души поздравляю. Особенно радует, что похоже твоей доче учёба радость - это так здорово, поэтому и результаты такие замечательные

Очень удивилась сегодня, прочитав, что у Лязат со вторым было много времени. Особенно в начале.

Алия, здесь правда очень много от деток зависит. У меня оба спокойные, плюс ещё и хорошая разница в возрасте, поэтому первые полгода прям много могла с Мадо заниматься. Пока работала, реально не было столько свободного времени. Сейчас уже всё - один играть не хочет, как Мадияр садится за уроки, тут же лезет за стол. Во все игры тоже Дамиру с нами надо - хулганить начал во всю

Сообщение отредактировал lubluchka: 03.02.2012, 15:55:14

  • 0

#16484
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
понравилось ))))
мальчик мне Алени оч. сильно напоминает ))



кстати, мальчик танцует лучше девочки ))

Сообщение отредактировал Ortus: 03.02.2012, 15:58:10

  • 0

#16485
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

кстати, мальчик танцует лучше девочки ))

классные они ))) мы с детьми давно ролик этот смотрим...
обычно и правда мальчики лучше двигаются, но эта девочка такая артистичная, мне кажется, она поярче и попластичней :rolleyes:

всем привет!

Асель, поздравляю! :-)
  • 0

#16486
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Олесь привет! у меня тож не умеет один играться, он вообще один в комнате не может находиться. надо чтобы кто-то обязательно рядом был
а "Секс в БГ" показывают 1-ый сезон?
  • 0

#16487
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
да мальчик просто врожденный танцор!

как вы думаете на выхи в магнум не стоит суваться?
  • 0

#16488
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я планирую в АДК на след. закуп поехать, на днях вот
в магнум больше не хочу, в послдедний раз вырубил прям, ничего толком не смогла купить
метро лучше
  • 0

#16489
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Я все думаю, Асель, надо с тобой мне пообедать, недалеко ведь. Да из болячек не вылазим.

а, почему только надо с тобой мне пообедать :spy:

а меня пригласите :(
  • 0

#16490
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

я планирую в АДК на след. закуп поехать, на днях вот
в магнум больше не хочу, в послдедний раз вырубил прям, ничего толком не смогла купить
метро лучше

когда муж там работал, была, но там все было пусто, полки с молочкой были пустые
скажешь потом как тебе там по ценам да и по выбору? может тож не стоит ехать в Магнум...

мне на ДР закуп надо будет делать огромный тоже
  • 0

#16491
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!

я верю в то, что еще не поздно все исправить, чтоб он не считал меня плохой мамой всю свою жизнь.

Анжи, ты замечательная мама!

Приболели мы, и я в том числе, муж в командировке, одна я с тремя((

Малика, выздоравливайте поскорее!

о, нет, у нас началась та фаза, когда темпу фиг собьёшь. вот у нее так постоянно протекает болезнь: сначала темпа дня 2 не более 38, потом нет темпы 3 дня, а потом каааак жахнет - так жахнет, несбиваемая и под 40. что за ломанная кривая :confused:

Ира, поскорее выздоравливайте и больше не болейте!
Как тяжело когда детки болеют. У меня в такие моменты руки опускаются.


кстати, мальчик танцует лучше девочки ))

Ой, клевый ролик. Теперь не знаю как его скачать, Раминке хочу показать. Она любит всякие танцы красивые)))

а меня пригласите :(

И меня :))
  • 1

#16492
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а "Секс в БГ" показывают 1-ый сезон?

привет.
вроде уже второй... или даже третий :rolleyes:
вобщем, мужчина мечты Кэри уже женился на другой
  • 0

#16493
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Олеся, Лера, спасибище )))

СБГ это жеж совсем старый сериал. Я его смотрела, когда со второй дочей в декрете была. Помню, приходилось начало (название) перематывать, а то старшая повторять это слово начала уже :lol:

Что-то прогноз на ближайшую неделю не очень, снег, морозы. Хочется уже весны.
Сегодня решили на ужин взять еды в сумосане. Второй день нет сил готовить.
  • 0

#16494
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, ты меня добила ))) ам не так хочется с медведя заказать, ни сил ни фантазии нет уже ))

вчера тушила картошку с капустой с индейкой, сегодня сама попробовала, вкксно оказывается, а то я думала не очень будет
  • 0

#16495
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, медикер если по навои ехать сразу видно или он во дворах где то?

Уже не актуально, но он по Навои, а ты к кому туда?
  • 0

#16496
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я раньше пару раз заказывала с медведя, лет сто назад. Они всякую фигню клали. Сейчас вкусно именно в новом медведе, и цивильненько. Мы там обедали вот только в воскресенье )))
А чего бы индейке с картошкой и капустой не быть вкусной? Анжи, а ты где ее купила? Я на орбитовском базаре так и не нашла, и вообще в их мясном так воняет, я оттуда пулей вылетела. На зеленый что ли поехать? все равно пора кажется.
  • 0

#16497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

врач - иммунолог по мне, это как министр по непонятным вопросам.
что это за профессия? не верю

+1, ни о чем
  • 0

#16498
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, я подушку для беременных брала с нем. каталогов, но если к 14 то не успеют..

п.с. Как там Юляшка? Она когда вернется?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.02.2012, 17:29:22

  • 0

#16499
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я на сары арке брала по 100тг/кг, бедра их, но бедра у них огромные )))
на зеленом наверянка есть, тоже в воскресеннье надеюсь что попаду туда за мясом
  • 0

#16500
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

я на сары арке брала по 100тг/кг, бедра их

По тысяче наверное? а одни бедра брать это нормально? не как "ножки буша"? на зеленом только целиком вроде. по кр. мере у Ларисы, у которой кур беру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.