Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16461
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Девочки, медикер если по навои ехать сразу видно или он во дворах где то?

нет, прям вдоль дороги, если в сторону аль-фараби едешь, то слева будет
если вниз, то справа сразу можно припарковаться

Пасиба. Попробовать в слинг сына засунуть что ли? С которыми у меня не сложилось:(
  • 0

#16462
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

АЛия, а лучше как тебя брать наполнитель или с холофайбером? У тебя я поняла, какой - у нас маленькие обчные подушки такие есть. А он со временем же исхудать может да?

У меня за 4 года не исхудало, правда НЕактивного юзанья. А холофайбер не комкается?
  • 0

#16463
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, согласна с Алией, их с Димашем надо оптом водить. Вот айкидо же у вас есть. У меня как страшие сравнялись более-менее, что их можно в одни места водить, сразу легче стало.

Прихвастну ))) Старшая доча заняла 1-е место в классе по рейтингу знаний. У них в школе каждый год проводят тесты по осн.предметам во всех классах, кроме первых. И выявляют лучших учеников в классе, в параллели, лучший класс. В этом году у нее по 3-м предметам макс.балл (матем, инглиш, познание) и чуть меньше по 2-м (рус. и каз.). Приятно, однако )))
  • 0

#16464
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот и не знаю же...Позвонила, у них твоя уже 17500!!! стоит. Ужас, может на фиг такой подарок, проблематичный в поиске что-то и транспортировке...что ВЫ на 14ое дарите?

Асель, поздравляю!!!ТАк приятно, оказ-ся, родителям, ведь в детстве такое мы не понимали ;-)

Сообщение отредактировал mother: 03.02.2012, 15:04:39

  • 0

#16465
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, молодчинка, девочка твоя! А вообще, знаешь, видно, что умницы они у тебя.

Айман, ну да, цены растут, я то 4 г назад брала.

Я ничего не дарю, у нас как то не принято это праздником считать, но это мы такие НЕромантики.
  • 0

#16466
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я вот все больше склоняюсь к вашей школе, Асель. Времени еще вагон, конечно.

Про вагон. Очень удивилась сегодня, прочитав, что у Лязат со вторым было много времени. Особенно в начале. В начале месяца 4 я вообще не спала. Еще, как вспомню, и муж, и свекровь его до 5 месяцев боялись брать. Хотя дочку муж с первых дней сам носил. У этого, говорит, тело какое то, будто я что то ему не так сделаю:faceoff: вот я бесилась. И так не спишь, еще и носишь, еще и дом никто не отменял. Аааа, еще дочка дурковала по страшному.
  • 0

#16467
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Всем привет,

девочки подскажите иммунолога хорошего, Аишке нужен, у нас уже халязиум второй раз вылазит на глазу, после офтольмолога надо и к иммунологу наведаться.
Приболели мы, и я в том числе, муж в командировке, одна я с тремя((


врятли вам поможет иммунолог. Мы с нашими холязиумами были везде. Чуть не сделали операцию, слава Богу, не легли по нож. Прочитав многое понятно. что это в принципе не лечится, они то появляются, потом исчезают, после операций тоже заново появляются. В общем дали мне одни хороший совет с России врач, что ждать до переходного возраста, тогда или само пройдет или опреция под местным наркозом. С тех пор ничего не капаю и вообще не лезу туда, надулся и ладно, потом проходит. В общем стало гораздо лучше, чем когда я капала всякую х... Можно Биоптроном греть (нам помогло последний раз).
А лучше было дать созреть, чтоб все это вышло изначально.
У нас они не большие вылазят. просто видно что под глазиком воспаление.

Сообщение отредактировал Ebony: 03.02.2012, 15:18:15

  • 0

#16468
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, Алия, спасибо! На самом деле, так порадовала доча, и сама очень-очень довольная. Хочу ей завтра подарок сделать. Только она у меня скромняжка, опять книжку или блокнотик попросит наверное ))
  • 0

#16469
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Аселя умничка у тебя :) да это приятно :) а в какой школе она учится?

Айман а мазере нет подушек таких? просто ЦА всегда так цены загибает... Кажется, наши в маезере в пределах 7-10тыс брали (1 г назад). Правда про наполнители не помню.

правда что в мазере скидки?

Алиюш у меня муж тож неромантик, не то что романтик а вообще какой-то антиромантик :(
  • 0

#16470
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хех, напомнила. Т е мама мне все время рассказывает как в детстве в магазин затащит меня: Хочешьспортивный костюм? Я: не знаю, хочешь - бери, не хочешь - не бери.
Потом в институте заставляла меня на барахлу ходить чтобы что то мне купить. А я реально помню ощущение, что я жалела ролителей (хотя не бедствовали) и сама себе говорила "ничего, еще курс потерпи, будешь сама зарабатывать". Вот такая скромница я была:lol:
  • 0

#16471
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Прихвастну ))) Старшая доча заняла 1-е место в классе по рейтингу знаний. У них в школе каждый год проводят тесты по осн.предметам во всех классах, кроме первых. И выявляют лучших учеников в классе, в параллели, лучший класс. В этом году у нее по 3-м предметам макс.балл (матем, инглиш, познание) и чуть меньше по 2-м (рус. и каз.). Приятно, однако )))

Ух ты, какая умничка-мамина гордость!!!Поздравляю! :kruto:
  • 0

#16472
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагима, мы оба даже не НЕромантики, мы вообще не сентиментальны, на сентименты у меня ржака начинается. И неловко себя чувствую.
Правда помню в Атырау еще, не женаты были, я типа вечера при свечах у него дома причем устраивала. Колготки в сеточку:faceoff: кажется это была первая и последняя попытка. Несуразно все смотрелось и ощущалось. Уятай, в общем. Весь форум теперь знает:faceoff:
  • 0

#16473
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Хех, напомнила.

тоже самое! я б тож не сказала что бедствовали, но у меня было такое же ощущение что лучше я потерплю, что могу потом сама себе купить, итд итп.
Единственно я могла и могу сильно тратиться заграницей :D (в командировках, на отдыхе)
  • 0

#16474
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, поздравляю ))))
гордись дочей :kiss:

врач - иммунолог по мне, это как министр по непонятным вопросам.
что это за профессия? не верю
  • 0

#16475
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Комар же сказал - это способ разделения ответственности, вот и все.
  • 0

#16476
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

что у Лязат со вторым было много времени.

Алия, я сама долго не могла поверить, ходила и слушала постоянно. а он ел и спал, ел и спал :) а вот дочка давала прикурить, да и я неопытная была, все время что-то в ней искала. до мес трех она вообще с рук не слазила, днем могла просто напросто орать. хотя, может, это мне тогда так казалось, а так дети все орут временами... но я же тогда не знала, как часто они могут орать... но вот сын у меня был спокойный. да он и дальше был спокойный, и щас спокойней, чем доча. просто у него характер еще более упертей, чем у нее. как упрется - все, караул. я с дочей раньше чего-то только не делала, когда он родился - и апликации всякие, и макароны красили, и снежинки вырезали разные, и пальчиковыми красками постоянно рисовали (родители меня так и не поняли :D ), и соленое тесто я делала, из него лепили кучу всего, пластелин всяко-разный, и обычный, и наш, советский, и не наш, импортный )))) и бисером крупным, и бисером мелким... короче, я извращалась, как могла :)
я до обеда все домашние дела заканчивала (обед и ужин до обеда готовила, между делом убиралась), гладила по ночам, когда засыпали все.
после обеда была в дочином распоряжении. ну как после обеда - поспит, я иногда с ней давила подушку ))) потом часов с 4-5 до 7-8-9 вечера могла колбаситься. сын или спал или ел, потом спал опять :) потом купать обоих, между делом ужин. но в то время родители с нами жили, ужин накрывала мама всегда, а так все остальное было на мне.
и да, дочка у меня тоже ревновала, поначалу, но и потом бывало, но до истерик не доходило никогда :rolleyes:

Асель, дочу и тебя поздравляю с вашими достижениями, ведь твое участие тоже есть, как-никак )))
  • 0

#16477
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я скромняшкой не была, меня мама всегда красиво одевала и дорого, сейчас понимаю чего это стоило, и думаю я ведь жадная, знаю цену дестким вещам, и нафиг мне нужны какие-то наряды по непомерным ценам, при этом дети у меня всегда одеты хорошо. Но всегда стремлюсь к оптимизации расходов на одежду.
а у меня были платья, одетые один раз, по два раза не одевала, принцесса недобитая, блин :D
но сама никогда я не просила и душу не вынимала, у мамы всегда какие-то образы, картинки были, и она меня наряжала.
а потом я стала зарабытывать сама, в 19 лет, и тут начался период - ни в чем себе не отказываю )))

Сообщение отредактировал Ortus: 03.02.2012, 15:44:29

  • 0

#16478
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Уятай, в общем. Весь форум теперь знает:faceoff:

:lol: :lol: ая-ай-яшки :lol:
а я сама романтик, и люблю устраивать сюрпризы, правда не всегда получается :faceoff:

помню папе на ДР такой подарок прикольный сделали (маленькие с сестренкой были)
вырезали из бумаги типа следы, разложили их утром от кровати до туалета, а там то ли антиперспирант, то ли дезодорант :faceoff:

Папа был очень рад :D
  • 0

#16479
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Меня тоже мама дорого одевала. А на барахлу в школе мы ходили на абайку с ее ценами. А в институте совесть моя проснулась и я на большую стала ездить.
Точно помню в школе были у меня сапоги TJ за 100 бакинских. Для тогда это было очень дорого.
  • 0

#16480
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нагима, Оксана, Анжи, спасибо :kiss:
Нагима, в тамосе мы учимся.

Алия, у меня муж тоже неромантик ни фига, но в последнее время подарки полюбил. Причем такие, которые сюрпризы. Он же сам мастер сюрпризы устраивать, вот и от меня того же ждет ))) А у меня с фантазией что-то туговато, мне кажется ему каких-то игрушек хочется (типа айфонов, айпадов, но они уже есть), а я весчи практичные и нужные дарю.

Меня наоборот родители баловали чрезмерно. Щас вспоминаю порой, что у маменьки с папенькой как сыр в масле каталась ))) А сейчас наоборот, я часто себе не куплю, а детей наряжу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.