Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16261
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить кожаные чешки на мальчика 27р? Везде тряпочные. Озадачили нас в садике форму на физкультуру)) красная футболка и носки, черные шорты и чешки))

:D тоже ищу и размер такой же
но у нас белая маечка и черные шорты
думаю с длинным и коротким рукавом брать? сейчас прохладно же... с другой стороны физкультура, двигаться будет и с коротким рукавом удобнее

буду эти дни искать, если что отпишусь ;-)
  • 0

#16262
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
В бусляне, посмотрите, вот сайт http://www.buslyanya.kz/ но чего-то он у меня не открывается.

Сообщение отредактировал ir_troya: 01.02.2012, 23:21:47

  • 0

#16263
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

От умница жеж.,. Мы когда кинемся- лето придет... Придется тут покупать подороже!

Юль, да я хочу пораньше позаказать, потому что я буду заказывать вещи с нулевыми продажами. а там уже посмотрим: что придёт, а что надо будет повторно дозакупать. просто очень мне понравились платья разные в кол-ве 15 штук :faceoff:
хочу попробовать всё-таки, авось хоть что-то да придёт. почему и хочу время выиграть

Сообщение отредактировал Nursem: 01.02.2012, 23:25:50

  • 0

#16264
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, сходи в лс.
Мне так тетенька нравиться из многодетных, лизика. Она такая наивная... Давайте коттедж в аренду возьмем и будем туда женский клуб многодетных мам собирать- вот бред же?

я даже говорить ничего не стала
не представляю себя участницей ничего подобного, как Ира говорит - нескучливая я :D

у тебя во-сколько самолет?
посидим тут, с тобой ))
  • 0

#16265
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
трындец переводчик перевёл описание и цвет платья, как "одинокая белая женщина" :faceoff: :lol:

даже если очень оно было бы красивое - фиг бы взяла ))))
  • 0

#16266
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить кожаные чешки на мальчика 27р? Везде тряпочные. Озадачили нас в садике форму на физкультуру)) красная футболка и носки, черные шорты и чешки))

на барахолке можно анйти
  • 0

#16267
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, а видели в лук -образах выложили платья Александр Терехин??
вообще так сууупер :rolleyes:
  • 0

#16268
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В бусляне, посмотрите, вот сайт http://www.buslyanya.kz/ но чего-то он у меня не открывается.

и у меня не открывается
а раньше все в норме было
  • 0

#16269
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

О, Анжи, какие хорошие новости!!!
Классно что не энтеровирус!
Молодцы!!!


Девочки, скоро весна!!! Урааааааааааа!!!

Алиюшка, привеееееееет!!! :beer:
Я тебя так долго искала, ты оказыцца в этой темке тусишь?! :D
Здесь что-то все незнакомые :spy: ...не знаю примут ли еще одну мамку в темку??? :weep:
  • 0

#16270
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не знаю примут ли еще одну мамку в темку?

откуда такие сомнения?
  • 0

#16271
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

...не знаю примут ли еще одну мамку в темку???

добро пожаловать :-)
  • 0

#16272
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


не знаю примут ли еще одну мамку в темку?

откуда такие сомнения?

Просто не знаю толком никого, наверное поэтому! :rolleyes:
  • 0

#16273
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


...не знаю примут ли еще одну мамку в темку???

добро пожаловать :-)

Спасибо! :kiss:
Буду к вам теперь заглядывать! :beer:
  • 0

#16274
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
можно же и узнать ;)
  • 0

#16275
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
я спать

что то тут ни кого и нет

Юля, наверно готовится
Юля удачного полета :-)
  • 0

#16276
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
спокойной ночи :kiss:
  • 0

#16277
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я что-то совсем запуталась: кто болеет? - всем им выздоровления!!!

Лариса, а ты на что будешь сажать/посадила бисер в Карте желаний?

девочки, а в западный сектор (сектор детей и творчества) вы, если не планируете еще детей в этом году, какие картинки тогда вставляете? :spy:

уф, насмотрелась я на эти платья (но не тошнит до сих пор) и таааак захотелось лета :rolleyes:

Изображение

а еще плова, арбуза и спать :D

всем спокойной ночи! :-)
  • 0

#16278
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, а в западный сектор (сектор детей и творчества) вы, если не планируете еще детей в этом году, какие картинки тогда вставляете? :spy:

мой ответ интересует? :lol:

ставлю то, какими хочу видеть своих уже имеющихся детей ;)
  • 0

#16279
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

мой ответ интересует?

:lol: :lol:

ставлю то, какими хочу видеть своих уже имеющихся детей

сдаётся мне, что ты так и делала в прошлые годы :lol: :lol:
на самом деле и я так думаю, что надо бы своих детей туда вклеить, с другой стороны - не будет ли это перебором в будущем? :eek: :D
  • 0

#16280
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! дочку настигла участь заболеть. странно кашляет и темпа 38,5... вечером было 37, утром 38,5.... щас спит. блина. ненавижу болячки детей. еще сын давай гундеть с утра - мама, я тоже в садик не пойду! я хочу быть дома, мне же в саду плохаааа!!! прибила бы. и так тороплюсь, а тут он гундит, дочь ноет, сделала ей чай - тошнит ее. муж лежит и ему досталось. грю - ты бы хоть для приличия встал и машину с гаража пригнал, видишь же я зашиваюсь. муж - может сама пригонишь? :faceoff: в общем, досталось и сыну и мужу. машину мне пригнали, сын гундеть перестал. вот объясните мне - почему, чтобы чел пришел в себя, надо на него гаркнуть?
потом муж пишет с работы - мы утром тебя достали.... ну конеч.
но я чет нервенная вообще стала последние пару дней, завожусь с полоборота, наверное, гормоны шалят :( или пмс хренов. никогда его не было. попить надо персен какой-нить...

девочки, а в западный сектор (сектор детей и творчества) вы, если не планируете еще детей в этом году, какие картинки тогда вставляете? :spy:


я же вчера сделала-таки карту! где дети рука тянулась присобачить двойню )))) но потом решила, что в этом году у нас первый класс и двойня кагбэ не очень светит )))) прилепила просто картинки детей, счастливых, спортивных, довольных, дружных, ну и загадала - здоровые, успешные, умные, чтобы были верные друзья и чтобы были между собой дружны :)
я вообще НАШИ фотки не клеила. я клеила вырезки из журналов, которые мне понравились. но я сделала карту на формате А4, у меня туда все мои желания не влезли, поэтому было решено завести целую тетрадь для желаний ))) это мне Галя-синая как-то засоветовала ))) ну я и наклеила все картинки-желания в тетрадь ))) так что у меня теперь целая тетрадь че мелочиться желаний, буду отрывать оттуда по мере исполнения. а вообще посмотрела на свои желания - меркантильная я оказывается :faceoff: :lol: надо какие-то возвышенные желания придумать. ну хотя бы чтобы были :lol:

Сообщение отредактировал Karina: 02.02.2012, 10:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.