Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#16221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, очень рада что не вирусы и не отравление. Как он сейчас? Рвота прошла?

да конечно ))
скачет аки слон

выздоравливайте!

анализы на болеющем фоне вообще-то наш педиатр не рекомендует сдавать и никогда их не берет, потому что там однозначно что-то есть, ну это так, мнение ;)
  • 0

#16222
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

про торренты что-то я совсем расстроилась...это ж мое все )))) не смогла докачать Анатомию страсти, 8-й сезон :weep:

зато я начала Домохозяек смотреть, ничего, оказывается )))) и сериал 4400, 1 сезон посмотрела, интересно, вот второй буду глядеть

Я тож 4400 смотрела. Первый сезон и правда здоровский, второй уже поскучнее, а третий даже до половины не досмотрела, намудрили чего-то. А жаль, начало было многообещающее.

А насчет торрентов я тоже расстроилась. Пришлось сегодня с утреца свежие серии Дневников Вампира и Касла с российского торрента качать.
  • 0

#16223
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

анализы на болеющем фоне вообще-то наш педиатр не рекомендует сдавать и никогда их не берет, потому что там однозначно что-то есть, ну это так, мнение ;)

я тоже так думаю ))) и врач тоже самое сказал
у меня Эрика по второму кругу болеет, с температурой, и уши подключились, но ттт, вроде получше...каждое утро укол :faceoff:

Я тож 4400 смотрела. Первый сезон и правда здоровский, второй уже поскучнее, а третий даже до половины не досмотрела, намудрили чего-то. А жаль, начало было многообещающее.

ну посмотрим :-)

Дневники и Касл не смотрела еще...
Частную практику качаю
  • 0

#16224
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Дневники и Касл не смотрела еще...
Частную практику качаю

Касла прям очень очень советую) Детектив по идее - происходит какое-нибудь убийство и команда следователей вместе с одним писателем это дело расследуют.
Классный сериал и актеры суперские)
  • 0

#16225
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Irisochka (01.02.2012, 20:12) писал(а):
Дневники и Касл не смотрела еще...
Частную практику качаю

Касла прям очень очень советую) Детектив по идее - происходит какое-нибудь убийство и команда следователей вместе с одним писателем это дело расследуют.
Классный сериал и актеры суперские)


этот сериал идет по Фокс Лайфу
  • 0

#16226
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

этот сериал идет по Фокс Лайфу

Я по телевизору не могу смотреть сериалы. Они идут не в то время, когда мне надо :lol:
Привыкла уже смотреть скачанное - в любое время можно включить, никакой рекламы, паузу всегда включить можно :D
  • 0

#16227
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, я чего-то торможу. "Каждый" - это прилагательное? протсо местоимённое прилагательное или определенное местоимение, но склоняется как прилагательное? а при синтаксическом разборе, оно подчеркивается как прилагательное или местоимение?

Сообщение отредактировал mother: 01.02.2012, 20:57:05

  • 0

#16228
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Юль, для начала: долети спокойно
потом: получи анализы на 5+
и потом: возвращайся вскоре благополучно :kiss:
  • 0

#16229
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, это местоимение http://www.orfo.ru/T..._POS.htm#b_sub4

а у меня фокс лайфа нету вроде...он вообще был же на алма тв?

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.02.2012, 21:01:16

  • 0

#16230
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
прочитала, комменты, на счет тройняшек, так там такие баталии идут, кто за, кто против :faceoff:

нашла я все таки про них, хоть что то.
  • 0

#16231
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

а у меня фокс лайфа нету вроде...он вообще был же на алма тв?
Сообщение отредактировал Irisochka: Сегодня, 21:01


Лер, был и есть в супервижине
  • 0

#16232
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Yulyaka (01.02.2012, 20:41) писал(а):
этот сериал идет по Фокс Лайфу

Я по телевизору не могу смотреть сериалы. Они идут не в то время, когда мне надо
Привыкла уже смотреть скачанное - в любое время можно включить, никакой рекламы, паузу всегда включить можно


согласна ;-)
  • 0

#16233
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, был и есть в супервижине

не, у меня обычный, вроде был раньше, щас не вижу...хотя я тоже только с дисков смотрю )))))
Анатомию 7 сезонов посмотрела за пару недель, до 2-3 ночи...хочу быть врачом :D
и вообще, я такая впечатлительная, теперь хочу быть домохозяйкой )))))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.02.2012, 21:06:53

  • 0

#16234
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Ну, у вас как, синяк сходит?

Проходит))) Говорю ей -- тебя обижают что ли в садике? Она мне - Витя обижает, не захотел мою болячку смотреть :lol:

С воспитательницей сегодня разговаривала. Она сказала, что с родителями девочки поговорили, она оказ-ца не только нас кусала.
Еще говорит - ну Рамина тож в сторонке не стоит, если надо и сдачу может хорошенько дать. Разнимали сколько раз.
В основном только с мальчишками играет, девчонок как будто не замечает.
Ну раз сдачу дает, значит все в порядке.

Дина, через 3-4 дня после отмены АБ все восстановится само. Ну, или бифиформ для успокоения можно подавать.
Кстати, когда попка краснеет от антибов, я одну капсулу бифиформа сыплю на бепантен на руку, перемешиваю и мажу. С одного раза краснота уходит. Это педиатр наша меня надоумила.

Алиюша, так мы антибы уже 2 недели назад закончили колоть. А какушки все какие то не понятные, не понос, но и не здоровые. И цвет - то зеленый, то желтый, и раздражение как покекает. И бифиформ пропили и энтерол.
О, про бифиформ с бепантеном надо заметку мне сделать. Попробую сегодня помазать. Заживает, вроде проходит, но временами опять краснеет.Только у меня в порошке, не в капсуле. Подойдет?

Я сегодня скачала с www.rutracker.org 2 фильма, все нормально

А я чего-то побаиваюсь, сегодня опять сюжет посмотрела про все это. Еще с моего мира надо удалить песни все, вдруг нагрянут :D

выздоравливайте!
анализы на болеющем фоне вообще-то наш педиатр не рекомендует сдавать и никогда их не берет, потому что там однозначно что-то есть, ну это так, мнение ;)

Спасиб :-) , анализы я и хочу сдать что бы дисбактериоз если есть, не запустить
Чую, что антибы могли там что то натворить. Мы их по дубовому прокололи. 2 раза подряд с разницей в 20 дней.
Теперь подальше от них буду держаться, на фиг-на фиг. Потом столько от них проблем.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 01.02.2012, 21:15:08

  • 0

#16235
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Юля, удачной поездки, настраивайся на лучшее, все будет ок.
А мы будем тут за тебя кулачки держать.
  • 0

#16236
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у меня Эрика по второму кругу болеет, с температурой, и уши подключились, но ттт, вроде получше...каждое утро укол :faceoff:

Выздоравливайте поскорее.
  • 0

#16237
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки- как хорошо что вы есть))) спасибо, все конечно будет хорошо. Я буду стараться!
  • 0

#16238
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну раз сдачу дает, значит все в порядке.

вот именно
к сожалению, сейчас такие дети и родители, что спокойно себя чувствуешь только зная что твой ребенок в случае чего даст сдачу, постоит за себя.
походу мало кто дома учит детей не драться, не кусаться, и т.д.

про анализы, дисбак вам все равно обнаружат, раз вы антибы прокололи, и это нормальное явление.
после любых антибов и взрослым и детям назначают что-нибудь для нормализации микрофлоры, вы пили что-нить?

пысы, надо было вчера видеть лицо нашего педиатра :D
она явно такого выкидона от меня не ожидала, приехала рассказать что ребенка вырвало , раз несколько
темпы нет, ничего больше нет, и че сказать-то не знаю...
но я чет запереживала вдруг энтеровирус, раз у всех с рвотой, чтоб сразу его перехватить

Сообщение отредактировал Ortus: 01.02.2012, 21:30:06

  • 0

#16239
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
спасибо, Дина :kiss:
у нас тоже стул не очень, наверное, тоже от антибов, и бурлит в животе постоянно у Эрики..
  • 0

#16240
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Irisochka: 01.02.2012, 21:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.