Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14841
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Жень, пасиб!))))

чота мы с нашими болячками так до вас и не доедем, чтобы зайца отдать(((
  • 0

#14842
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Жень, пасиб!))))

чота мы с нашими болячками так до вас и не доедем, чтобы зайца отдать(((


да ничего страшного) лучше выздоравливайте скорее, нам заяц вряд ли скоро пригодиться :-)
  • 0

#14843
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!!!
Уже пару часов сижу перед ноутом, пытаюсь написать сообщение, то форум не работал, ошибку выдавало, то детки дерутся, то мылись, то кушали....
Старшую сегодня с собой на работу брала, пожалела сто раз, правда потом помирились и уже дружненько сходили в магазин, да домой приехали. Садик прогуляли, вчера пришла домой, а она чихает, шмыгает, раза два кашлянула. Я думала, ну все, один день сходили и вот тебе. Еще и младшую, думала заразит. Дала обеим афлубин, утром не стала будить в садик. ПРоснулись обе как огурчики. Ни соплей, ни чиха, ттт. Или вовремя дала просто, или вчера у нее не простудные чихи и сопельки были. Но взяла на вооружение. Завтра в садик пойдет, надеюсь все ок будет.
Там в качестве профилактики можно применять его. А отзывы читаю, что -то не советуют его. Подскажите плиз, а то мучаюсь сижу теперь.

Камиллка только что головой об меня долбанулась, млин я чуть губу себе не откусила. :weep:



Хани, деток твоих с днем рождения!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 24.01.2012, 19:10:35

  • 1

#14844
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Терпение и труд мне не идут:))

Бывают такие решения после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес, а теперь.....только... АДминистрация...

Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а Вам.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

В детстве мне казалось, что 30 - это уже глубокая старость… Оказалось - показалось!

Интернет, интернет, отпусти в туалет... Полчаса уже сижу... ноги крестиком держу!!!!

Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить.... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!

Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас...

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Сидишь дома - лохушка, ходишь по клубам - тупая тусовщица. Красишься косметикой - овца накрашенная, ходишь без косметики - мышь серая. Носишь короткие юбки - шлюха, длинные юбки - закомплексованная. Блондинка-дура, брюнетка-стерва. Знаете что, идите на хер!

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай домашнее задание со школьником 1-го класса по современным учебникам - почувствуй себя идиотом!

После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём

Моя сексуальная фантазия - на выходные - выспаться во всех позах.

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешках!!!

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Пьёшь?

Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ

Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю

Вроде бы квартира не большая, но как начинаешь убираться... мляяя ...пентхаус

Вчера купила платье, подошло тютелька в тютельку... сегодня одела... маловато! Наверное, тютельки выросли!!

- Милый, а ты куда? - На скачки. - Ну, иди, иди… а то лошадь уже два раза звонила.
  • 10

#14845
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Всем привет!

Вчера в Принцессе погоды были не очень, но атмосфера и вкусная еда скомпенсировали :-)

Сегодня продолжила в Панде. Мне там понравилось, даже сын объелся, в общем рекомендую ;)
  • 0

#14846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жибек, ржуу ))))))
мужу скинула, потом думаю, зря наверно ))))
  • 0

#14847
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем привет!

Вчера в Принцессе погоды были не очень, но атмосфера и вкусная еда скомпенсировали :-)

Сегодня продолжила в Панде. Мне там понравилось, даже сын объелся, в общем рекомендую ;)

Молодцы какие что отметили!
Про Панду я как-то тож здесь писала , еще хочу туда), особенно в обед)))

приготовла суп пюре с брокколи, больше всего боялась что сын будет нос воротить, ан нет, сидит за обе щеки уплетает, видимо проголодался

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.01.2012, 21:14:03

  • 0

#14848
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мужу скинула, потом думаю, зря наверно ))))

прости меня дуру грешную (с) :D
  • 0

#14849
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Лариса не читай :D
Пожарила я крепли - вкуууусно. Алиюш, спасибо за рецепт, раскатала потолще как из детства :beer:

На здоровье!!! :beer:
Тоже надо сделать))) вчера кефир купила, но не дошли руки)))

что такое крепли?
быстро делать?

хотя, я сегодня в ночь за продуктами поеду в метро )))) какие мне крепли

отчитываюсь по коврам - только что привезли и мы с помощницей застелили.
мы щас ползали по ним как в рекламе Ваниша для ковров - Ах! какой запах свежести! )))))))))))))))

сразу стало тепло и уютно ))

мыли ровно неделю, в тот вторник забрали и вот сегодня привезли.

ковры чистые, чувствуется что мыли именно водой а не просто чем-то чистили, не скажу что они сталы как новые-преновые, но они стали чистые.
раз в полгода в принципе можно разориться и сдавать.

Анжи, крепли делать быстро...съедаются тож быстро)))))))))

Спасибо за инфу по коврам, ближе к весне разорюсь наверно...


Алиюш, мой тоже неделю болеет, причем сама сглазила, думала- ой. два месяца мы не болели...тут же заболел.
Держись, детки подрастут, все забудется!
Помню старшая у меня все время болела....
Мы тогда пили осенью бронхомунал, имуннал, ирс-19, курсами....интересно, сейчас назначают?

Хани, твоих деток с прошедшими днями рождения!!!!
  • 1

#14850
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Изображение
Лариса, прости меня дуру грешную(с)
На сливках очень легкие вышли и вкусные! Только поджаристые слишком не успевала дети слишком часто шлындали возле плиты))))
  • 0

#14851
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, прости меня дуру грешную(с)

ну все против меня! и кефир в холодильнике завалялся! :lol:

я очень ЗА Панду - возле меня)))) давайте как чуть потеплеет, а? :D
  • 0

#14852
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ps похудеешь тут с вами! седня мне хоть пока еще никто ничего не принес сладкого, а все, что было, я собрала и спрятала в шкафчик - так хоть глаза не мозолит, так можно жить....пойду съем грейп, говорят, он аппетит отбивает...

Эх, а я ведь как раз думала к тебе сегодня зарулить. Но передумала, ты ж болеешь, а мне щас так низзя!


Сдала сегодня документы на загранпаспорт в Российском консульстве. Меня как беременную добрые люди пропустили вперед очереди, так что быстро сдалась.

А добрая тетя, которая принимала документы, подсказала где узнать насчет материнского капитала. Оказывается я хоть и проживаю постоянно в КЗ, все равно имею право на материнский капитал, надо только дитев в Российское гражданство оформить. А для этого надо только согласие мужа. Так что в мае рожу, и летом поеду в консульство все это дело оформлять. Деньги никогда лишние не бывают. Вот не зря я на карту желаний картинку с горами денех прицепила :lol:
  • 0

#14853
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот не зря я на карту желаний картинку с горами денех прицепила :lol:

я тебе на 8 марта лопату подарю :lol:
  • 0

#14854
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Галиюша, твоих деток оптом с Днем Рождения! У моей сестры у детей дни рождения: 3 января, 6 января, 9 января, 12 января :D
Это только снайперы-профессионалы так могут ;) Счастья им, здоровья и преумножить свое духовное и прочее богатство, и многия многия лета! :kiss:
  • 1

#14855
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я тебе на 8 марта лопату подарю :lol:

лучше грабли :D
  • 0

#14856
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

у мужа седня ДР, а я типа с ним не разговариваю...но все равно пригласила в итальянский ресторан

С днем рождения мужа, успехов во всем и гармонии в семье!!!

Вероника, я с двумя 2 недели сижу уже. Гоню не могу.
Пыс: может тебе легче станет:)

Мы месяц сидели, с двумя ветрянками и с бронхитом следом.
Это что бы совсем легко стало :D

Младшому пока пластилин не дашь...

Нам так нравилось лепить со старшей, могли пару часов с ней играть, хохотать над фигурками, она над моими, я над ее загогулинами....И одна могла долго сидеть лепить, нас не трогать. Пока не у младшей во рту не стала его находить. Одну нельзя ее теперь оставлять, а вдвоем когда садимся лепить младшую гулять отправляю с бабушкой или с папой.

я очень ЗА Панду - возле меня)))) давайте как чуть потеплеет, а? :D

Не могу вспомнить, где Панда,но чую, что где то возле меня... :D

Теперь когда встречаемся? :rotate:

Жибек, хоть и холодновато было в китайке, зато как тепло на душе :))
Я первый раз пила подогретое пиво)) Понравилооось. Когда холодно, но очень хочется пивка- теплое пиво в самый раз. :D
  • 0

#14857
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
вот это распечатаю и повешу на холодильник :D
  • 0

#14858
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
вот это распечатаю и повешу на холодильник :D

Ой мне тоже надо,интересно ,а прынца в кого превращает :lol: особенно после 24 часов?
  • 0

#14859
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Панда-это которая по Сейфуллина?
  • 0

#14860
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Не могу вспомнить, где Панда,но чую, что где то возле меня... :D

ауэзова-сатпаева :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.