Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://detpsy.net/in..._roditelej/0-54 Анжи это Вероня тебе принесла)))) :beer:
  • 0

#14822
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Так, Оксана стоййййй!
Если из сливок? НОРМАЛЬНО ЧТО ЛИ?

я думаю вообще не принципиально, это же не бисквит где все по рецепту должно быть, который подняться должен
ты же их просто жарить будешь в масле
  • 0

#14823
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

http://detpsy.net/index/test_dlja_roditelej/0-54 Анжи это Вероня тебе принесла)))) :beer:

да я поняла ))) но мне ж некогда сидеть там читать, легче пойти к живому человеку , пусть че-нить скажет мне ))

я не знаю что это именно крепли, но такое мы делаем даже от теста для пельменей, хоть какое
просто раскатываешь, придаешь форму и вперед.
типа хвороста
  • 0

#14824
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Там очень просто Анжи, сходи читани!
  • 0

#14825
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
зачем годовалой девочке фата? :faceoff:
напомнило извращения с автозагаром, накладными волосами и косметикой малышам :rolleyes:

Сообщение отредактировал Nursem: 24.01.2012, 17:16:59

  • 0

#14826
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. я их люблю тоненькие-тоненькие хрустящие-хрустящие и посыпанные сах.пудрой

тогда это хворост :D а мне надо было как бабушкины толстые.
  • 0

#14827
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


. я их люблю тоненькие-тоненькие хрустящие-хрустящие и посыпанные сах.пудрой

тогда это хворост :D а мне надо было как бабушкины толстые.

ага :D , я помню когда бабушка делала такие толстенькие ( как ты любишь) я ждала когда они засохнут и потом ела макая в варенье........вкуснотищааааааааа ;)
  • 0

#14828
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девчонки, куда щас идти по поводу свое очереди в детский сад? Помнится, в очередь я вставала в акимате. А потом эти отделы перевели в цоны вроде??
Смотрела своего ребенка на сайте bala.edualmaty, нет там нас. А бумажонку с номером не помню куда задевала, буду искать сегодня в доках. Вообще, ее наличие принципиально? Щас наверное не докажешь, что стояли в очереди?
  • 0

#14829
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девчонки, куда щас идти по поводу свое очереди в детский сад? Помнится, в очередь я вставала в акимате. А потом эти отделы перевели в цоны вроде??
Смотрела своего ребенка на сайте bala.edualmaty, нет там нас. А бумажонку с номером не помню куда задевала, буду искать сегодня в доках. Вообще, ее наличие принципиально? Щас наверное не докажешь, что стояли в очереди?

Для нашего районо наличие бумажки сей было принципиальным. Мы ее куда то задевали поначалу так на порог без нее не пускали.
  • 0

#14830
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ужс, меня сейчас пронзила такая дикая зубная боль :eek: я чуть не упала, аж искры из глаз посЫпались...

а это я хотела погеройствовать и за продуктами одна, с водителем поехать, это мне знак свыше.
не надо приучать мужа к такому, плохая идея меня посетила :D

так что поедем ночером и вместе, так еще и к стоматологу теперь надо идти.

в четверг на кофе идем?
  • 0

#14831
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


арбуз привез пол литра сливок вместо сметаны :faceoff: крепли из них могут быть?

Там кефир главный, сметана по желанию, у меня было я добавила, я и масла положила чуть больше..

блиииин! злые вы! уйду я от вас с вашими креплями-тарарушками-хворостом! а еще блин подружка забегала, у которой доче полгода, так она тростинка блин! я ее такой помню только на первом курсе универа! :mad: может потому что у ее дочи проблемы с пузом и она мало что себе позволяет? мне чо, думать, что я лучше буду толстая, зато со счастливым ребенком-пофигистом?????? ыыыы это я себя накручиваю уже....
  • 0

#14832
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девчонки, куда щас идти по поводу свое очереди в детский сад? Помнится, в очередь я вставала в акимате. А потом эти отделы перевели в цоны вроде??
Смотрела своего ребенка на сайте bala.edualmaty, нет там нас. А бумажонку с номером не помню куда задевала, буду искать сегодня в доках. Вообще, ее наличие принципиально? Щас наверное не докажешь, что стояли в очереди?

Сейчас посмотрела, нас тоже нет, да там ваабще такая система странная, нас просто поставили на очередь и номер сада даж не спросили, а на этом сайте очередь в конкретный сад, до НГ я ходила в Акимат узнавала по этому поводу грят нормально все так и должно быть :spy: , номер данный при постановке на очередь не считается, потом все равно придется в июне еще одну длиннющую очередь по факту выстаивать, но то что как бы в очереди стоишь считается... ппц просто :mad: . вот и пиг пойми че и как... я вот тож переживаю а не встать ли нам на очередь еще и в ЦОНе, но там тож сказали что если запись есть с акимата, то не надо...
  • 0

#14833
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, кста, забыла сказать ))) быстро у тебя в этот раз муж вернулся, а то ты переживала, что по-человечески не попрощалась в его отъезд ;)
в этот раз не оплошай ;)
  • 0

#14834
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жень, а где выстаивать очередь в июне??
Нас точно в конкретный сад ставили на очередь, у меня же все дети туда ходили. Блииин, я переживаю за чертову бумажонку. Не помню, не видела ее уже пару лет))
  • 0

#14835
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ларис, да нормально все, ты что так мучаешься ...
вы ж еще совсем маленькие!
ну и нафиг тебе быть тростинкой если ребенку будет некомфортно? ты-то еще тростинкой станешь, а вот у него детство и сися больше никогда не повторятся
  • 0

#14836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, кста, забыла сказать ))) быстро у тебя в этот раз муж вернулся, а то ты переживала, что по-человечески не попрощалась в его отъезд ;)
в этот раз не оплошай ;)

аааа, ага ))))))
не, он машины пригнал, поэтому тут тусит )))
мы с ним уже подрались какую он мне оставит ))))
  • 0

#14837
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
у меня тож нет бумажки...но есть запись в свидетельстве о рождении карандашом :D
а очередь у нас в прошлом году в школе рядом с акиматом была, там акиматовцы ближе к июню должны написать информацию что да как

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 24.01.2012, 17:55:33

  • 0

#14838
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

\
блиииин! злые вы! уйду я от вас с вашими креплями-тарарушками-хворостом! а еще блин подружка забегала, у которой доче полгода, так она тростинка блин! я ее такой помню только на первом курсе универа! :mad: может потому что у ее дочи проблемы с пузом и она мало что себе позволяет? мне чо, думать, что я лучше буду толстая, зато со счастливым ребенком-пофигистом?????? ыыыы это я себя накручиваю уже....

Ларис, чего ты накручиваешь себя, все люди разные, да и видела я тебя до НГ и неувидела чегото шибко лишнего, ты очень даже стройняшка, а пройдет время, Николенька подрастет так и еще постройнеешь, не время худеть сейчас, пусть лучше Николя наедается , ведь сытность молочка напрямую зависит от съеденного мамой)))
  • 0

#14839
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, да нормально все, ты что так мучаешься ...

из серии "да что ж вы так убиваетесь? вы ж так не убьетесь!" :lol:

ps сиськи-то у него будут в жизни, но в другом качестве :lol:
  • 0

#14840
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ps сиськи-то у него будут в жизни, но в другом качестве :lol:

нууу, это уже совсем другое, тебе туда доступа не будет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.