Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14241
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты еще и на тренировки ходишь помимо диеты

18 января был год, как я хожу туда. предложила это дело отметить, открыв собственный фитнесс-клуб :D задумалась тренер над моим предложением
  • 1

#14242
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


ты еще и на тренировки ходишь помимо диеты

18 января был год, как я хожу туда. предложила это дело отметить, открыв собственный фитнесс-клуб :D задумалась тренер над моим предложением

Ну ты молодец,что еще сказать :beer: все-таик год это не мало.
А мы покупали абонемент на 3 месяца,но проходили всего 2 недели в общем количестве. :faceoff:
  • 0

#14243
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мы покупали абонемент на 3 месяца,но проходили всего 2 недели в общем количестве

значит, не такая уж и сильная у вас мотивация была.
  • 0

#14244
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А мы покупали абонемент на 3 месяца,но проходили всего 2 недели в общем количестве

значит, не такая уж и сильная у вас мотивация была.

ой,не говори,при этом когда новую одежду смотришь,ведь много ене устраивает. :rolleyes:
В общем для себя решила,наверное сама и пойду.
  • 0

#14245
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

В общем для себя решила,наверное сама и пойду.

для меня компания играет малую роль, если это мне очень сильно надо. кто-то отваливается на поворотах, остаётся только ручкой им помахать, потому что мой выбор не должен зависеть от случайных желаний других. это не только в тренировках. это так по жизни у меня. считаюсь только со своей семьёй.
  • 0

#14246
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

зато эффект сногсшибательный ))))

"Это самое главное!

кто нить покупал игрушки бал-бала?

Нам подарили, мне не нравится - слишком шумный бессодержательный ор, у сына он тоже не в любимых игрушках. У нас барсенок.

Вероник, если решишь поехать - можем вернуться вместе.

Только за завтраком с мужем про Массимо беседовали - он говорит, что не для наших пузатеньких мужичков он, а на среднеземноморских узких в кости. Но у тебя то муж стройный, Анж, так что ему подойдет, ну и деткам тоже.
  • 0

#14247
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


В общем для себя решила,наверное сама и пойду.

для меня компания играет малую роль, если это мне очень сильно надо. кто-то отваливается на поворотах, остаётся только ручкой им помахать, потому что мой выбор не должен зависеть от случайных желаний других. это не только в тренировках. это так по жизни у меня. считаюсь только со своей семьёй.

здесь ты права, в принципе я всегда также делала,а вот в последние время,что-то маюсь как-то и не могу собраться...В этот раз у меня все загвоздка в машине была,но тепреь и сама могу ездить.Так что ты права,надо брать себя в руки и начинать.Спасибо :beer:
  • 0

#14248
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доча (2,6) у меня худышка, замерила ей сейчас талию - 50см. это же жуть оказывается, если до стандарта взрослого женского надо еще только 10см нарастить :faceoff:
  • 0

#14249
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня не наросло пока не родила второго)))) потом вроде сошлись кости а сейчас 62. Так что может все хорошо будет!
  • 0

#14250
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

потом вроде сошлись кости а сейчас 62

да ты не вписываешься, оказывается, в параметры! тебе надо срочно 2 см еще сгонять! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 22.01.2012, 13:13:24

  • 0

#14251
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ага и вес же тоже- дистрофия)))) вчера взвесилась - 48- но я ж болею))) может доберу до 50)))
  • 0

#14252
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

но я ж болею

Юль, поправляйся :kiss: :D
  • 0

#14253
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
девочки, где на тао можно найти стильные лейзеры сыну, и блейзер с рукавом 3/4 доче?
  • 0

#14254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, ты не раскисай, ты ж сильная ;)

ты сейчас больше от нервов и переживаний худеешь, сама себя ешь, если скажут что все нормально и нет у тебя никаких синдромов, успокоишься и сразу на поправку пойдешь )
  • 0

#14255
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айгуль, Жибек, спасибо ))
мужу и хотела, у нас трОе нА трое - муж, Димаш и Томи стройняги, а я, Алени и Алланис - наоборот :D

Сообщение отредактировал Ortus: 22.01.2012, 13:35:51

  • 0

#14256
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Алланис - наоборот

:lol: :lol: :lol: я так подозреваю у нее складочки на ножках и очаровательное пузико :kiss:
  • 0

#14257
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

стол забронирован в Принцессе на Кирова-Мауленова, на 19.00, 23.01.2012, на мое имя. Стол круглый, самый большой на 12 человек. Предупредили, что свое можно только сладкое, а спиртное только у них :D



девочки кто идет? я иду буду там с 17 10, потому что работаю до 17 00 в двух кварталах))

Вероника ты как раз приедешь с танцев и начнут девочки подходить, не думаю что бы кто то пришел в 19 00, не бывает)))
  • 0

#14258
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки кто идет? я иду буду там с 17 10, потому что работаю до 17 00 в двух кварталах))

Вероника ты как раз приедешь с танцев и начнут девочки подходить, не думаю что бы кто то пришел в 19 00, не бывает)))

Аня, порядка двух часов сидеть придется, если не больше
я бы услала столько ждать :faceoff:

желаю душевно посидеть вам, пусть традиция встречи старого нового года продолжится
  • 0

#14259
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
мужчины мои идеальны :D
муж высокий, худой. как надо, плохо, что не занимается физрой :faceoff:
а, сын не высокий. но худой
  • 0

#14260
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Алланис - наоборот

:lol: :lol: :lol: я так подозреваю у нее складочки на ножках и очаровательное пузико :kiss:

на ножках, на ручках и попаааааа )))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.