Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#14221
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
доброе утро!

сплю сегодня,а дети уже встали и играют с котом сказочником
я одним ухом слушаю сказки...
приходит очередь золушки....(когда то моя одна из любимых сказок)
когда сказки читаешь, да и любые книги, представляешь же себя на месте главного героя

слушаю... и тут начинаю понимать, что я как-то незаметно уже никак не вписываюсь в роль главной героини :lol:
по факту главная героиня Алина
а моя героиня вообще умерла и ее сменила мачеха :lol: :eek:


вот такие дурные мысли меня посетили утром)))))))))))))
  • 0

#14222
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А на улице что правда -27?
  • 0

#14223
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Видела во сне Анжелику. Огромный белый дом. Сваровски, камни. И почему то я нянькала Томи. Была еще маленькой. И, устроила допрос с пристрастием, на "Ты не Б.?". А. она мне : "Нет". И так весь сон я ее допытывала :faceoff: .

И еще тараканы видела.
  • 0

#14224
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Мы пойдем с дочей на каркару, покупать нам новые шапки, у меня нет вообще, а ей потому что мне же покупаем :D и ей тоже надо новую, непременно красную!
вот думаю пойти ли на горки? на 125 школу.. вроде пока по гоке туда сюда бегаешь и тепло...

у меня иногда промелькает мысля, что не хочу я дочу :faceoff: . По той причине , что и ей надо покупать тоже, что и мне.
а, с мальчиками проще, одел один раз и ходи не переживая. По крайней мере у меня муж такой. не любить шопинга и мнооооооооого вещей.
  • 0

#14225
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
хааа Жаната, это не от пола зависит
у меня Алдияр тот еще модник, в день по несколько раз переоденется, то что снял в стиралку запихнет
шорты, майки, шапки, обувь.... все обожает, следит за новинками можно сказать...

около монитора сидит и пальчиком показывает: купи это . это и вон то :lol:

Сообщение отредактировал Liandra: 22.01.2012, 11:13:17

  • 0

#14226
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

хааа Жаната, это не от пола зависит
у меня Алдияр тот еще модник, в день по несколько раз переоденется, то что снял в стиралку запихнет
шорты, майки, шапки, обувь.... все обожает, следит за новинками можно сказать...

около монитора сидит и пальчиком показывает: купи это . это и вон то :lol:

мда, гламурный джигит :-)
  • 0

#14227
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброе утро!

Видела во сне Анжелику. Огромный белый дом. Сваровски, камни. И почему то я нянькала Томи. Была еще маленькой. И, устроила допрос с пристрастием, на "Ты не Б.?". А. она мне : "Нет". И так весь сон я ее допытывала :faceoff: .

И еще тараканы видела.

ухтыш )))))))

хороший какой сон, Жаната, как раз наш утренний разговор с мужем :D

а Сваровски наверно потому что ты вчера их просто на тао насмотрелась )))))))))
  • 0

#14228
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем доброе утро!
а моя этим котом сказочником не впечатлилась ну никак, наверно чуть позже пойдет :spy:
  • 0

#14229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, кто знатОк, Массимо дутти это марка на стройных людей, детей или нет??

чтоб было понятно поясню - ГАП на Томи сидит как влитой, она у меня селедка, таовские вещи тоже само собой, а вот немецкие ей все объемные слишком
с Алланис чую будет наоборот, ГАП не налезет )))))

а массимо как?
  • 0

#14230
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

девочки, кто знатОк, Массимо дутти это марка на стройных людей, детей или нет??

ну, точно не немецкие объемы. Т.е., реально идут размер в размер европейский, т.е. итальянский.
  • 0

#14231
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
стол забронирован в Принцессе на Кирова-Мауленова, на 19.00, 23.01.2012, на мое имя. Стол круглый, самый большой на 12 человек. Предупредили, что свое можно только сладкое, а спиртное только у них :D
  • 0

#14232
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Абыдно. Я так хотела попасть на празднование китайского НГ, но пролетаю, т.к. Маша на танцы. А забрать и отвести кроме меня ее некому. А танцы только в половине восьмого заканчивают. Так что....посидеть всем хорошо!
  • 0

#14233
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Верунь, ну а с Машуней прийти? И чуток посидеть
  • 0

#14234
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я не приду. хочу дома быть. да и тренировка завтра только в 19.00 заканчивается. хочу дома быть. с семьёй. отлично вам погулять :-)
  • 0

#14235
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет всем!

Про кота сказочника, после краба его покупать не захотелось, и выглядит невзрачно и сказок маловато знает, да и песенок нет там, хочу интерактивного кого-нить попробовать сыну купить, от робот подаренный бабушкой на НГ ему понра, но уже ногу отломил :faceoff:

Оксана, с прекрасной покупкой тебя!!! Муж молодец!!!
я своего останавливаю пока от таких приобретений, я больше люблю практичные вещи)

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 22.01.2012, 12:29:24

  • 0

#14236
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Анж, удачи в ваших начинаниях ;) .

А, камушки, скорее всего. Вчера ночью тупо лежала и смотрела себе серьги. так и ничего не нашла.

Но нашла себе такой кардиган, ммммммммммм
скоро закажу
  • 0

#14237
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
кто нить покупал игрушки бал-бала?
  • 0

#14238
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мы пока из своей Орбиты доедем до ресторана, пора уже домой будет ехать
  • 0

#14239
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А на улице что правда -27?

у меня сейчас минус 20,а утром было 25.


Мы пойдем с дочей на каркару, покупать нам новые шапки, у меня нет вообще, а ей потому что мне же покупаем :D и ей тоже надо новую, непременно красную!
вот думаю пойти ли на горки? на 125 школу.. вроде пока по гоке туда сюда бегаешь и тепло...

у меня иногда промелькает мысля, что не хочу я дочу :faceoff: . По той причине , что и ей надо покупать тоже, что и мне.
а, с мальчиками проще, одел один раз и ходи не переживая. По крайней мере у меня муж такой. не любить шопинга и мнооооооооого вещей.

А я наоборот ;) Хотя знаешь это не зависит от пола,а еще есть некоторые родители,вот реально в садике наблюдала,мальчик одет во что попало,в общем неухоженный,а как-то за ним пришли с младшей сестренкой-так там все идеально,как кукла и не скажешь сразу, что родные брат и сестра.Я считаю,что вкус мальчикам тоже надо прививать,чтобы потом н еходил в белых брюках и черных носках ;-) У моего тоже была куча вещей да и сейчас не мало,он вообще не любит каждый день в одном и том же ходить,да и в школу у нас 6 рубашек и трое брюк на неделю.

кто нить покупал игрушки бал-бала?

Я смотрела,речь вроде нормальная,но вот персонажи мн ене понравились,взяла компьютер обучающий на казахском,вроде подарок понравился :rolleyes:

я не приду. хочу дома быть. да и тренировка завтра только в 19.00 заканчивается. хочу дома быть. с семьёй. отлично вам погулять :-)

Ирин,вот ты молодец,ты еще и на тренировки ходишь помимо диеты :beer:
вот я тоже только собралась,думаю пойти одной или все-таки девчонок подтягивать,но пока они подтянутся лето начнется.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.01.2012, 12:35:48

  • 1

#14240
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Девочки,а ту карту желаний завтра надо делать или сегодня?что-то я не поняла,хотела сына занять.

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.01.2012, 12:46:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.