Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#121
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. Ни и у кого знакомые или сами не сдают 1-2 комнатную квартиру в пределах 50000? У меня племянница мужа с другом хотят снимать. Очень хорошие и, самое главное, воспитанные и порядочные!
  • 0

#122
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

ZhANATA (31.10.2011, 20:27) писал(а):
на барахле видела платья herve leger, так стоят они от 20 тыщ и выше . Грабеж


Так это - поддельные Эрве Лежер - настоящие стоят от полутора тысяч долларов (если не с распродажи...) - так что, может быть, и 20 тыщ покажутся при таком раскладе просто манной небесной?

Всем - привет!


бандажные платья не всем идут, фигура должна быть идеальной
  • 0

#123
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки. Ни и у кого знакомые или сами не сдают 1-2 комнатную квартиру в пределах 50000? У меня племянница мужа с другом хотят снимать. Очень хорошие и, самое главное, воспитанные и порядочные!

В каком районе?
  • 0

#124
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля, моя добрая дочь твоей какие-то свои носки подарила. Выкинь их, пожалуйста!
Я поняла, ее подарки надо инспектировать. А то она такого надарит :D
  • 2

#125
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Галия, фото телеги с цветами очень красивое.

лет 10 назад когда была в Германии испытала тоже шок, проезжая мимо одной из ферм, там также самообслуживание и стоит товар, а никого нет, цветов было много, в общем 3 столба не высоких на них дощечки, а в них дырочки сделаны и сверху цена, если тебе нравится букет подносишь к этой дырке и смотришь по объему на какую сумму подходит, правда банка железная была прибита к доске огромными гвоздями.

Лера, видела фото твоих красотуль, смешные такие.
  • 0

#126
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юля, моя добрая дочь твоей какие-то свои носки подарила. Выкинь их, пожалуйста!
Я поняла, ее подарки надо инспектировать. А то она такого надарит


Вероника :D, честно я еще не смотрела подарки, завтра посмотрю, напишу что нашла.
  • 0

#127
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Квартира нужна желательно в Алмалинском или Бостандыкском районе. Главное, чтобы по цене подходила.
Девочки, если у кого что есть на примете, скидывайте, пожалуйста, в ЛС
Все, всем спокойной ночи
Пошла слушать храп дражайшего супруга!
  • 0

#128
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я с сегодняшнего дня опять на диете

Изображение
  • 4

#129
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже прилегла, около сыночков. Мужа нет, гостя с Ландона развлекает! Обычно жду, а сегодня чего то прям валюсь с ног! Пойду и вздремну, а то припрутся и чай подымут наливать :faceoff:
  • 0

#130
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, в этих бандажных платьях даже не фигура главное- главное пропорции. Знаю одну даму 48-50 размером- изумительно на ней сидят, как раз подтягивая недостатки фигуры, а вот ее талию и грудь при внушительной попе так красиво выделяют :-/
  • 0

#131
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


ZhANATA (31.10.2011, 20:27) писал(а):
на барахле видела платья herve leger, так стоят они от 20 тыщ и выше . Грабеж


Так это - поддельные Эрве Лежер - настоящие стоят от полутора тысяч долларов (если не с распродажи...) - так что, может быть, и 20 тыщ покажутся при таком раскладе просто манной небесной?

Всем - привет!


бандажные платья не всем идут, фигура должна быть идеальной


Согласна совершенно! (однако, знаю множество народа, кто уверен в идеальности своей фигуры и в том, что эти самые платья для них как раз и созданы - хороша такая самоуверенность или стыдобище - судить не берусь... НО - частенько наличию таковой откровенно завидую! :))
  • 0

#132
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Юль, в этих бандажных платьях даже не фигура главное- главное пропорции. Знаю одну даму 48-50 размером- изумительно на ней сидят, как раз подтягивая недостатки фигуры, а вот ее талию и грудь при внушительной попе так красиво выделяют :-/


Вполне возможно... А длина? Я сколько их видела - все очень мини...
  • 0

#133
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,фото суперское,мы сегодня тоже на диету собирались присесть,но решили ,что конец месяца ну и пошли пить чай со сладким :faceoff: Завтра-вернее сегодня начнем снова.
  • 1

#134
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

Юль, в этих бандажных платьях даже не фигура главное- главное пропорции. Знаю одну даму 48-50 размером- изумительно на ней сидят, как раз подтягивая недостатки фигуры, а вот ее талию и грудь при внушительной попе так красиво выделяют


Юль, наверное действительно пропорции, особенно у кого фигура песочные часы. А у тебя такое платье есть? мне кажется тебе само то.
  • 0

#135
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Юль, я не очень их люблю. Сидят хорошо на мне, просто я и так 50 кило, а в них тростинка! И потом знаешь, иногда устаешь оправдываться, особенно перед не знакомыми людьми- да блин, 4 ребенка, нет блин, без липосакции, сама блин так выгляжу! :faceoff:
Есть одно, очень милое платье, чуть выше колена, одеваю если знаю что мужу надо кого нибудь поразить!
Аааа, муж приехал, не успела уснуть, бл.....! Сорри, вырвалось :lol:
  • 0

#136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ушла оправдывать имидж идеальной восточной женчины!
  • 0

#137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

бандажные платья не всем идут, фигура должна быть идеальной

дааа, у меня деушка заказывала их много...картинка :-)

всем привет ))

давайте в четверг в медведь?
  • 0

#138
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

И еще хотела сказать Ларисе спасибо за то, что отправила к Кате.
Катюшь- спасибо тебе за советы. Большое!

вы ж знаете, я к сожалению в этом профессионал)))
ептить зашла, а тут уже 3-й этап пошел
всем привет, если потеряли, я была где обычно)) уже даже писать не имеет смысла)))
сижу жду новостей, аки мышь, не нервирую пузатых :faceoff:
  • -1

#139
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,помню тут мануальщиков обсуждали,вообщем нужен наверно мануальщик. который примет завтра. Мам ж приехала, так правую руку за спину завести не может :-(

дайте плиз контакты?
  • 0

#140
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я как в лесу. Не знала, что они называются бандажными.
У меня значит есть бандажное платье:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.