Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#81
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, пока ты тут- скажи мне про уровень израильской медицины? С точки потребителя? Вы же наверняка обращались там

Юль, я от них в восторге! Особенно к больницах. Врачи семейные, смотра кто попадется, много иностранцев-врачей. Но в больницах супер, и анализы, и осмотр, и лечение. И мед техника на уровне высоком.

чем бы дитя не тешилось....

Ахаххах, Лер, вот классный момент!
  • 1

#82
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Прочитала про Яшу, Юля, ну главное, что Дуняше твоей получше сегодня. А значит что завтра уже будет лучше и Яше! Это же всегда так :kiss:
  • 0

#83
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани,спасибо за ответ. Конечно будет легче, главное мне выжить при этом.
Завтра приезжает тетенька с ташкента, пойду поговорю. Если все хорошо будет у меня помощница .
  • 0

#84
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы вчера автокресло купили.
На Мира, взяли "Феррари"

мы тоже к ним сегодня ездили...а у них понедельник - выходной :(

Юля, Яше побыстрее поправиться, а тебе - терпения!
  • -1

#85
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лера,девчата на полках такие лапочки :kiss: классное фото.
  • 1

#86
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Юль, да не за что, если надо больше, могу рассказать больше))) О том, как там прекрасно рожать)) И еще у нас там доча с папой лежала 3дня в больнице когда ей был годик, на обследовании.

Мы были на ферме, за продуктами поехали. Пока ехали на одну, заехали еще на пару других ферм. И вот уже едем домой, я смотрю по дороге стоит ларек тоже от фермы какой-то, решили заехать.
Подъезжаем, никого нет, все лежит, и табличка, У нас, мол, самообслуживание. Деньги положите в коробочку, если нужна сдача, постучитесь, мы вам дадим сдачу. Я аж опешила, так долго удивлялась, купили помидоры, сливы, а потом всю дорогу не могла угомониться как так люди могут все доверять)) Я наверное слишком недоверчивая))))

IMG_5174.JPG IMG_5169.JPG IMG_5171.JPG

А потом увидела телегу, Ирин, пофотала в разных ракурсах для тебя))

IMG_5172.JPG IMG_5173.JPG IMG_5175.JPG
  • 5

#87
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Мы вчера автокресло купили.
На Мира, взяли "Феррари"

мы тоже к ним сегодня ездили...а у них понедельник - выходной :(

Даже не знала,что у них выходной в понедельник.Мы с подругой заказывали у них чехлы на сиденья,правда были черные,зато машина чистая,а не в следах.Я себе еще сетку в багажник...А кресла Феррари мне тоже понравились.Еще они летом машины привозили детские суперские для частных домов...

Сообщение отредактировал *Киска*: 31.10.2011, 22:41:29

  • 0

#88
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ой, Хани, сколько хризантем!!! красотааа!!!
  • -1

#89
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Лариса, прям боюсь спрашивать как дела, знаю как эти вопросы надоедают в предверии)) Ляля решила быть ноябрьской :))? Сумка готова ))?
  • 0

#90
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Деньги положите в коробочку, если нужна сдача, постучитесь, мы вам дадим сдачу. Я аж опешила, так долго удивлялась, купили помидоры, сливы, а потом всю дорогу не могла угомониться как так люди могут все доверять)) Я наверное слишком недоверчивая))))

Галиюш,я всегда вот тоже удивляюсь,как так можно,ведь у нас обязательно возьмут все и больше... :faceoff: Первым шоком для меня было в Стамбуле 12 лет назад ,когда мы оставляли ключи парковщикам машины :rolleyes: У нас оставь ключи от машины,ни машины ни ключей,а они даже копейки не таскают из бардочков.Очень хочется чтобы и у нас можно было так доверять когда-нибудь. :rolleyes:
  • 0

#91
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ой, Хани, сколько хризантем!!! красотааа!!!

Ага, красиво! Только я не знала, что это хризантемы :D
Я наверное знаю пару цветков, такие как ромашка и тюльпаны))) Их точно не перепутаю))) еще знаю сирень :D

Кстати, Выскочке и еще там кому-то, забыла навзание, Зачет, Юль!))Красиво!
  • 1

#92
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, прям боюсь спрашивать как дела, знаю как эти вопросы надоедают в предверии)) Ляля решила быть ноябрьской :))? Сумка готова ))?

:D угу, я на такие вопросы уже огрызаюсь откровенно :lol:

сумка не просто готова! сумка в машине уже!!!! :D
  • 0

#93
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Девчонки, с новосельем!!!
по поводу доверия: лет 8-9 назад по Шевченко не далеко от Ауэзова возле подъезда дома стоял стол на нем свежие газеты и трехлитровая банка для денежек, так что у нас не все еще потерянно ;-)
  • 1

#94
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
наконец я добралась! мама дома!!!!!!! как я соскучилась...
с новым РП,девочки!
Юля,сынке поскорее поправиться... это что,энтеровирус?

о,еще про контрацептивы... больная тема...муж на днях показывает мне с загадочным видом рюкзак свой-заглядываю-коробка резиновых изделий....... :faceoff: :lol:

Хани!! офигеть!! я про самообслуживание... а телеги то какие,красивые!!!!!!!

Сообщение отредактировал Martuchanka: 31.10.2011, 22:48:07

  • 0

#95
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Уснул мой мышонок на мне. Боюсь перекладывать даже вдруг вырвет?
Дала мотиллиум, надеюсь поможет. В 4 ч с ним были у врача- говорит у него нет признаков интоксикации. И вот тебе!
И еще хотела сказать Ларисе спасибо за то, что отправила к Кате.
Катюшь- спасибо тебе за советы. Большое!
  • 2

#96
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюш,я всегда вот тоже удивляюсь,как так можно,ведь у нас обязательно возьмут все и больше... :faceoff: Первым шоком для меня было в Стамбуле 12 лет назад ,когда мы оставляли ключи парковщикам машины :rolleyes: У нас оставь ключи от машины,ни машины ни ключей,а они даже копейки не таскают из бардочков.Очень хочется чтобы и у нас можно было так доверять когда-нибудь. :rolleyes:

Нет, ну конечно, раз на раз не приходится, и это от людей зависит, и еще наверное от менталитета страны. Тут всякое бывает. Недавно, например, болтала с соседкой, говорит, на соседней улице у кого-то из машины взломаи стекло и вытащили что-то, оставили на ночь машину возле гаража припаркованную. Но тут все паркуются в основном возле гаража, на улице. И нет ни у кого сигнализации, так что хозяин спал спокойно до утра, а утром обнаружил. Но такого никогда не было, а тут вдруг такое.
Опять же, страна иммигрантов, и люди все разные тут. Доверия все равно всегда начеку.
И в Израиле когда жили, все всегда было тихо. А у наших друзей-тоже соседи наши, все время снимали с фольцвагена значок, и он чуть ли не каждую неделю покупал его на базаре, с рук за 50 шекелей))Мы все шутили, что он наверное свой родной значок и покупает все время)))
У нас здесь сколько уже было случаев, игрушки оставляли в песочнице, куртки на лавочке, сумку в магазине с кошельком, ноутбук в Старбаксе на полу)), никто не брал)) Сплюнуть что ли 3 раза :lol:
  • 0

#97
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А по первому идет премьера с Гордоном в главной роли.
  • 0

#98
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

:D угу, я на такие вопросы уже огрызаюсь откровенно :lol:

Уфффф, пронесло меня :D
Ну ладно, раз сумка в машине, вопросов нет :D
  • 0

#99
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У нас здесь сколько уже было случаев, игрушки оставляли в песочнице, куртки на лавочке, сумку в магазине с кошельком, ноутбук в Старбаксе на полу)), никто не брал)) Сплюнуть что ли 3 раза :lol:

Точно. :-)
  • 0

#100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
И сюжет грустный- 20 лет совместной жизни- она узнает что он изменяет- и варианты!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.