Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#12921
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем доброе снежное!

пока не забыла, скажу, что видела фотки Дининых дочек - сладоськи! ттт на них )))
еще видела Леру в детстве - ну красоту ничем не испортишь, а бантик прибитый есть, кажись в архиве у всех ))))))))) у меня у сестры вообще голова лысая, буквально ежик на 1 см где-то, зеленое платье в горошек, черный фон и красный, прямо огненно красный огромный бант, больше головы в три раза )))) у меня тоже где-то есть, если будет время притащу как нить ))))
и конечно, я застала Айман! красавица, слов нет!!!

теперь о себе, если кому интересно. скосило нас в субботу почти всех, кроме мужа. то бишь меня и детей. у меня долбанная ангина, у сына жуткий кашель, хотела обойтись малой кровью без антибов, но в воскр поняла, что не обойдусь, подключила антиб, а то улучшения у него от одного ингалятора не было. дочка тоже с ангиной, но у нее как-то за день все прошло.

сходила сегодня на консультацию к профессору какому-то, папиному знакомому. грит - и вы всегда с ТАКОЙ ангиной ходите на ногах??? *а че делать, темпы нет, я и хожу...*. грит удалять и без вопросов :faceoff: вот щас долечу очередную гнойную и вперед с песТней. страшно. но назад пути нет, по ходу у меня уже абцесс на уиш пошел ((( правое ухо болит нереально, спать не могла ночью (((( как-бы не оглохнуть еще.
еще операция и послеоперационный период 7 дней. это я на 7 дней выпадаю из жизни. капеццццц.

Людмила, прочла про твою подругу. пусть случится чудо и диагноз испарится. ну или хотя бы тормознется развития. побольше ей сил.

кстати, пока не забыла. я в пятницу водила дочу в центр китайской гомеопатической медицины ДАО. ни разу не реклама, но у меня мама туда регулярно, где-то раз в год ходит. ттт, очень хорошо у них все травки помогают. я дочу повела с тем, что у нее частые застои желчи. назначили нам того-сего. с приемом и лек-ми вышло 6500! вот теперь попьем 15-20 дней, надеюсь, как мне и обещали и общий тонус у нее повысится, аппетит (у нас он итак хороший, но не всегда есть) нормализуется, общие капризы, реакция на перепады, и самое главное - пройдет раздражение на писюне. у нас чет в последнее время краснота стала появляться...
кто-нить там был в ДАО? у меня мама туда уже 8 лет ходок ))) и сестра с мужем. вот хочу теперь сама с мужем туда закатиться. то времени нет, то денег, блин :faceoff:

Жаната, прочла, что планируете второго, легкого вам планирования ;)

Данель, с первым рабочим днем!

всем, у кого болеют детки - побыстрей справиться со всеми болячками.

дороги чистят, во всяком случае - Фурманова, Ташкентскую точно чистили в обед.

пойду отвечу на некоторые посты )))

У мужа на работе нас застраховали - Архимедус клиника - никто не сталкивался?

у нас была там страховка несколько лет. в этом году тока до марта там, но я пока отказалась, с марта сразу пойду в другую клинику.
в Архимедосе ходила к гине Шаповаловой, неплохая.
к неврику - беспонт.
ревматолог, хирург - тетечки то ли пенсионного, то ли почти предпенсионного возраста, не впечатлили ни разу :faceoff:
на процедуры там ходила, неплохие медсестры, вену сразу находят.

Девушки, есть ли у вас Дискавери?

на ДТВ уже давно отключили, недели две точно. но я телек вообще не смотрю, чес гря, даже не знаю, что у нас есть и чего нет, это меня братишка просвятил, грит - давно отключили.

пошла опять на трудовой подвиг, может, в связи с этим, снег наконец выпадет ))

Лера, так нам тебя благодарить за снег надобно? ))))) читала, про твои открытия, весело было ))))

В общем, сразу придумала я бортик на родительскую кровать. На 3 стороны. Почему такой не делают? Прикрутил к боковинкам. Когда надо поднимаешь все 3 стороны и уходишь спокойно. Потом конда падательный период или период окупации родительской кровати заканчивается откручиваешь и все дела. У многих же падают дети. Это я еще обложила хорошо края. А он по верхней части по подушкам пролез.

у меня сын до 3-х точно с кровати падал. ну не каждый день конечно, но раз в два-четыре месяца стабильно. но у нас невысокая кровать, он как-то мягко приземлялся....

вспомнила. собирались с девченками в субботу. я вскользь обронила, что болит что-то. одна подруга говорит - ты что, в нашем (!) возрасте уже надо ходить по врачам!!! почувствовала себя минимум лет на 55 точно :lol:

и еще про дом. мы с мужем тоже хотим, НО в пределах досягаемости города. но не знаю, когда мы потянем такие суммы ((( мое мнение, пока дети маленькие, надо жить в пределах досягаемости школ, садиков. а то пока доедешь до них с опы геграфии - скончаться можно.
а так дом, если сразу все сделать по уму - кайф )))) и детям раздолье.
мы обычно, как Данель написала, у родителей тусим, они тоже дачу в дом перестроили. там и воздух, и места валом - раздолье. но работы всегда валом...
  • 0

#12922
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ляза, спасибо.

Лечись! Хотя, я сама что-то с горлом чего-то испытывать начала с пятницы вечера вроде как. Першит, глотать не больно, гнойничков нет, слегка красное, но вот першение заставляет меня кашлять, т к реально в горле чего-то некомфортно. Темпы и тп сопутсвуещего нет. Вот как узнать- бактериальное или вирусное? Когда дети смотришь-переживаешь, а самой когда дело коснется - не особо-то.

Сообщение отредактировал mother: 16.01.2012, 16:33:09

  • 0

#12923
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, никто ими не пользовался? http://aquacarpetcle...kz/feedback#/18
написано красиво все, хочу ковры почистить, кажется это будет легче чем купить новый пылесос :D
  • 0

#12924
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, ну если даже не самая (хотя ты слишком самокритична, судя по твоей "толщине" :lol: ), то наверняка в топовой 5-ке красавиц ;)))))
  • 0

#12925
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лязат, не запускай себя. Сходи разок на больничный и разберись уже со своими гландами. И деткам выздоровления.

Анжи, все забываю спросить, ты получила свои вещички с асоса? Как тебе качество?
  • 0

#12926
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, а я сегодня в платье,к-е ты мне привезла =) мне оно так нравитсяяяяяя (к-е Карен Миллен)
  • 0

#12927
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

девочки, никто ими не пользовался? http://aquacarpetcle.../feedback#%2F18

Анжи, чет не пойму принцип чистки... а так - цена заманчивая.

Айман, Асель, спасибо. да, берусь уже за себя, дальше уже откладывать некуда :faceoff:
  • 0

#12928
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, все забываю спросить, ты получила свои вещички с асоса? Как тебе качество?

ага, получила, помимо того что пролетела с размером, платье бяка редкостная, валяется в шкафу, о качестве говорить не приходится

а с размером вообще прикол, не знаю кого я замеряла когда считала, может по ходу еще и маму измерила и показания суммировала, что такой размер получился :D

Анжи, а я сегодня в платье,к-е ты мне привезла =) мне оно так нравитсяяяяяя (к-е Карен Миллен)

фото в студию ))))
  • 0

#12929
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

ага, получила, помимо того что пролетела с размером, платье бяка редкостная, валяется в шкафу, о качестве говорить не приходится

жалко. вроде недешевое заказывала же, чтобы с качеством пролететь. с размером-то всякое случается.
сижу, не знаю куда податься за шмотками.
  • 0

#12930
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Алпысова бы сказала, что это не правильное воспитание, на истерики не нужно обращять внимание, пусть сама лежит и бьется в них, либо сразу переключить внимание, если получится, а при истериках разговаривать не нужно с детками, т.к. ты у них как фон.

ммм, значит хорошо что я к ней не записывалась, муж бы при этих словах тапками начал кмидаться...

у него как раз что касается плача ребенка, истерик и проч. твердое убеждение что нужно бросить все дела и даже просто сидеть с ребенком но ни в коем случае не оставлять одного или делать вид что ничего не происходит

я другого мнения немного, поэтому на мое спокойствие он реагирует сразу скандалом

да, да очень правильно, что не стали к ней записываться!!! для нее дети и их родители это фон, оценки сугубо субъективные по существу ничего. я так и не поняла о чем ее прием.
  • 0

#12931
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, чет не пойму принцип чистки... а так - цена заманчивая.

в разделе "как мы это делаем"

давай, удаляй уже свои гланды, ты и правда часто болеешь ((((

блин, мне все таки нехорошо (((, муж вроде не обиделся, а меня как будто обделили, он ток с детьми попрощался
а я как дура
  • 0

#12932
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

жалко. вроде недешевое заказывала же, чтобы с качеством пролететь. с размером-то всякое случается.
сижу, не знаю куда податься за шмотками.

ммм, все таки не туда ))
насколько я тебя видела и знаю там не совсем твой стиль, тебе больше американские сайты наверно подойдут ;)

да, да очень правильно, что не стали к ней записываться!!! для нее дети и их родители это фон, оценки сугубо субъективные по существу ничего. я так и не поняла о чем ее прием.

да, Ажар, я помню что ты ее приглашала, года два назад, верно?
  • 0

#12933
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Анжи, а ты чего убежала-то перед его отъездом? Ну не переживай так, может увидитесь благодаря этому раньше чем планировали ))) Съездишь к нему, например ))
  • 0

#12934
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

тебе больше американские сайты наверно подойдут

в том-то и дело, что хочу вылезти из джеггинсов и вязаных платьев ))
  • 0

#12935
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Анжи, сегодня на авиабилеты у эйрастаны скидки, может слетаешь к нему? устроите свидание :rolleyes: новизна в отношениях =) блииин забыла ты же Алланиску кормишь :faceoff: а то разошлась я уже...
  • 0

#12936
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

блин, мне все таки нехорошо (((, муж вроде не обиделся, а меня как будто обделили, он ток с детьми попрощался
а я как дура

позвонишь ему по прилету. хотя, скорей всего уже долетел же? вы же по скайпу болтаете часто, скажи, что не успела попрощаться толком и тебе теперь обидно ;) ему польстит и однозначно будет приятно :)
  • 0

#12937
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

блииин забыла ты же Алланиску кормишь

подумаешь, нацедила на 2 дня и полетела. да, Анжи?
  • 0

#12938
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, а ты чего убежала-то перед его отъездом? Ну не переживай так, может увидитесь благодаря этому раньше чем планировали ))) Съездишь к нему, например ))

а вот спроси меня (((
просто в банке быстро управилась, дай думаю сгоняю быстро документы сдам, а то ж мне зимой выползать из дома чаще чем раз в неделю сложно, я долго готовлюсь морально :D поэтому стараюсь максимально все успеть сделтаь.
а у него вчера билета даж не было, хотя и говорил что полетит, короче, голова дырявая моя ((((
  • 0

#12939
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

да, Ажар, я помню что ты ее приглашала, года два назад, верно?

:D ты лучше помнишь когда я ее вызывала, ничего не запомнила чесслово из ее рекомендаций, запомнила только, что комнату сына она назвала "спальный номер"....


Анжи, говорят, что лучший способ учиться на своих ошибках не обращать на них внимание. Когда мы мнительные мы уязвимые и такими точно не нравимся нашим мужьям.

Сообщение отредактировал Krupa: 16.01.2012, 16:53:20

  • 0

#12940
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

в том-то и дело, что хочу вылезти из джеггинсов и вязаных платьев ))

посмотри Хайне немецкий

Анжи, сегодня на авиабилеты у эйрастаны скидки, может слетаешь к нему? устроите свидание :rolleyes: новизна в отношениях =) блииин забыла ты же Алланиску кормишь :faceoff: а то разошлась я уже...

он тока прилетл, мне следом рвануть ))))))

новизна в отношениях зто хорошо, но тут не бросишь 4-рех детей ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.