Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11881
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет всем!
Ляззат, напомнила, на днях мужу приснился наш третий ребенок....усыновленный/удочеренный. Нееее, я, наверное, никогда не смогу быть готовой взять ребенка. Опекать - да, но не себе брать.
  • 0

#11882
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Доброе утро!

Ага, я вроде как была в детстве шабутной ,но дело даж не в этом

Женя, ты правильно все делаешь, надо обязательно перепровериться, получить несколько мнений от разных врачей. Пока вы еще маленькие, надо все точно узнать. Удачи вам и пусть все сложится отлично!

Галиюша согласна с тобой Guinot очень хорошая косметика. У меня мама такой пользуется и меня на нее подсадила))) Эффект видимый! Ну и в салон сходить себя побаловать тоже приятно.
Мне делают чистку лица на Guinot и Dermalogica.
Только у нас цены на такую косметику......

Анют, привет, дорогая, ну вот видишь, оказывается вы пользуетесь с мамой этой косметикой. Раз есть положительные отзывы от вас, то теперь хочу еще что-нибудь прикупить:)

За Напалеон спасибо))) я его сама очень люблю. Только недавно подумала, что нужно бы сделать его, мужа порадовать. Я когда перед НГ испекла, мы Напалеон с вином кушали, так вкусно и романтично было)) .. надо бы повторить

Аня, я же тоже испекла Наполеон, спасибо тебе за рецепт. Единственое, мне кажется я переборщила с ванилином что ли, вкус получился не такой. Все съели по кусочку, а остальное мы с сыном доели на другой день, он еще потом пропитался так отлично. Хочу попробовать теперь с другим кремом каким-нибудь, только не знаю с каким :)
  • 1

#11883
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
девочки всем привет!
Ляза чтоб в этом году у тебя было много много богатства: и детишек и грузовика с деньгами :D

а Айнура Успа пропала, не знаете что с ней?
  • 0

#11884
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Доброе утро!


Ир, практика показывает что даже без приучения к горшку к двум годам любой ребенок его прекрасно осваивает
так зачем трепать нервы себе и ему?

я себе так и говорю)))) а почитаю темку и мне кажется что я просто ленивая)))

да нет Ир, я вроде не ленилась, старалась, но мой все равно ток после 2-х начал соглашаться на горшок ходить, и к 2,5 уже сам снимает штаны и бежит, ржачно так :D Так что практика верно показывает, без горшка все равно не обойдемся
  • 0

#11885
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

не, Тань, я хотела минус 15, он предложи на минус 20 на всякий случай рассчитать. муж просто присоседился за компанию, точнее, я ему внушила :D по времени - хрен его знает, сказал через месяц появиться.
у подруги за 9 дней по этой диете минус 7,5 кг. поживём - увидем.

Как звучит все заманчиво! Я правда ничего не поняла про расчеты :faceoff:
Ириш, а ты не ходишь на свои занятия? Группу так и не набрали?

Я же сегодня пошла первый рах в спортивный комплекс, который наконец-то построили и открыли недалеко от дома. Посидела вначале в сухой сауне, потом пошла в сауну с паром. Потом в душ и в бассейн. Там поплавала, потом залезла в джакузи. Потом опять в душ и на йогу пошла. Заниматься не стала на тренажерах, и так уже много всего для меня было :)) Короче довольная, как слон. Теперь бы на поток это дело поставить, а то после 4 мес перерыва, еле-еле себя пнула сегодня. КАждый день какие-то отмазки сама себе придумывала)))
А еще меня похвалила инструкторша по йоге, спросила сколько лет я занимаюсь :D Там просто все были новички, а я так старалась, так старалась :D
  • 0

#11886
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет.
Сегодня ночь не понятно была для меня или нет, окончательно очнулась в 7 решила на форум зайти, а мне пишут что перегруз, прикольно, что в 2-3 ночи уйма народу, что в 6-7 утра такая же история.
  • 0

#11887
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляззат, напомнила, на днях мужу приснился наш третий ребенок....усыновленный/удочеренный. Нееее, я, наверное, никогда не смогу быть готовой взять ребенка

ты знаешь, Алия, я вообще давно об этом думаю. единственное пугает - а вдруг не смогу дать ему той, родной, материнской любви :( я со своими-то не всегда ласковая мама, хоть особо не ругаю и не строга вообще (это мой минус считаю, иногда я как тряпка :D ), но мне кажется, я какая-то не такая мать. хотя, муж уверяет, что мама из меня отличная. ну не знаю.... и потом, у меня пока четкое разделение - свой и не свой :( вот как избавлюсь от этой мысли, пойду на абордаж. пойдем с мужем, видимо. говорят же, если усыновлять, нельзя делить детей на своих и на НЕ своих.

пыс. самое интересное, за генетику я никогда переживаю. какой-будет, такой и будет. главное, потом при каких-нить заскоках не выдать мне - вот блин, и в кого такой вредный/вредная :D со своими-то проще, найдешь кого-нить в округе родственников и говоришь - блин, эта вредность явно не моя, а .... *нужное вписать ))))*
  • 0

#11888
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я тоже не про генетику. Я про само решение. Хотя разумом понимаю, что детей не так уж много. А желающих довольное количество. Если по одному взяли бы, детдома не нужны были бы.
  • 0

#11889
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ляз, ничего себе тебе сны снятся! Такие всегда интересные)) И как ты запоминаешь их? Я почему-то не могу запомнить много. Просыпаюсь- тут помню, там не помню. Может с памятью что :eek:
  • 0

#11890
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ириш, а ты не ходишь на свои занятия? Группу так и не набрали?

хожу, канеш. я просто с утренней группы опять вернулась в вечернюю. неудобно мне немного это время, но выкручиваюсь.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.01.2012, 10:55:48

  • 0

#11891
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
улыбнуло :D

Изображение
  • 2

#11892
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

улыбнуло :D

Меня тоже :D
А скажи плиз, Ир, у тебя занятия пилатеса? Я вот сегодня подумала походить на пилатес что ли, там так похожи упражнения на йогу.
  • 0

#11893
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Тань, Лен, к Аудрюс Йозенас. у него расценки минус 1кг=3000тг. если надо координаты - скину в личку.

ужс, я разорюсь :faceoff: :D

а он диету для каждого отдельно подбирает?
исходя из чего?
  • 0

#11894
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

все, жду пару минут и убираю.

ааа, я пропустила все фоты :weep: , Алиюш , скинь мне с НК в скайп плиз...

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 12.01.2012, 11:09:16

  • 0

#11895
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Меня еще сегодня улыбнул вот этот стюард :)

Представила как всем весело было)))
  • 1

#11896
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


все, жду пару минут и убираю.

ааа, я пропустила все фоты :weep: , Алиюш , скинь мне с НК в скайп плиз...

а что были фоты?! аааааа, я тоже пропустила :weep:
С добрым утром!!!

Прикреплённые изображения:

  • 523173.jpg

Сообщение отредактировал Miloka: 12.01.2012, 11:19:53

  • 0

#11897
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
мой где-то ручку нашел, лицо исписал :faceoff:
  • 0

#11898
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

На фоты Алии не успела, хотя и заходила после сна, обыдно, не дождалась. Хотела, глянуть на Кайсарчика в платье
  • 0

#11899
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Еще б понять, о чем он поет
Говорили мне - учи английский
  • 0

#11900
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, а он сам не рассчитывает? Если я не знаю надо ли мне вообще худеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.