Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#11861
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
супер тапки! войлочные оказывается. Главное вам тепло и хорошо!
как сынок? строго на поправку?

У меня под угги - искусственные, но есть войлочные прикольные, но покороче. будет шнур от мобилы или фотика - покажу))
а дочки в меховых ходят - пинетках. вообще и дети и я))) у меня коллекция домашней обувки и вся такая - не гламурррная, но есть и пара красявых - меховых с камнем)))
  • 0

#11862
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алияяя, я проворонила! там я есть? :rolleyes:

Зато все погладила (да-да, и трусы тоже) :lol: и фильмец глянула (тупой комедией оказался)

Анжи, дык я ж гуглила просто ;)

ну вот примерно
раз
два
три
четыре

но вот это мне больше всего нравится
Изображение
и вот - шторки создают ощущение личного пространства
Изображение

вот еще прикольно
тут

Сообщение отредактировал mother: 12.01.2012, 02:49:52

  • 0

#11863
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
ага - разбежались))) 40 мумий )))
Я просто сужу по свадебному вашему фото))) все равно и мама и детки красивые))
  • 0

#11864
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Айман, Алиюша только себя выложила
Но я тебя бы поглядела))
  • 0

#11865
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
=) могу сегодняшнюю выложить - ты нас не видела?

Галюнь, каж-ся, ты ушла..Пошла-ка и я на боковую - как завтра встану, для меня загадка :faceoff:

Сообщение отредактировал mother: 12.01.2012, 02:52:29

  • 0

#11866
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
блин, сварила кофе и все упустила..
спок ночи!
  • 0

#11867
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Галя...эээ....у меня сынок в порядке. и доча тоже. это я с мужем отходим от болезни.

Айман, иы у меня в айфоне есть. но здесь не ставила.

мозги сломала я куда лететь в марте. И туда хочу, туда. учитвая, что двое детей. один неспокойный :lol: больше хочу в Малайзию. но медузы и кусающиеся рыбки пугают. в бассейне торчать не хочу.
блин, и по условиям, и по длине полета эмираты рулят. но че то туда не хочу. я была там. сто лет назад правда. но мне то нужно детей позакалять. поэтому чистое песочное море нужнО. Помогите.
  • 0

#11868
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Блин, Алия, почему-то в голове засело, что он приболел и на тебе висит...
вот пусть и не болеет, типун мне на язык!!!
  • 0

#11869
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!

Зато все погладила (да-да, и трусы тоже) :lol: и фильмец глянула (тупой комедией оказался)

молодец какая :beer: это ведь тоже надо делать.

мозги сломала я куда лететь в марте. И туда хочу, туда. учитвая, что двое детей. один неспокойный :lol: больше хочу в Малайзию. но медузы и кусающиеся рыбки пугают. в бассейне торчать не хочу.
блин, и по условиям, и по длине полета эмираты рулят. но че то туда не хочу. я была там. сто лет назад правда. но мне то нужно детей позакалять. поэтому чистое песочное море нужнО. Помогите.

Я бы в марте все-таки в эмираты съездила.так как перелет все-таки не большой,даже элементарно многие летя в стамбул сходят с ума в самолете 6 часов,а тут все-таки ближе.Тайланд,малайзия всегда отпугивали своим длинным перелетом,едой и океаном,ну вот я как-то не очень люблю...Хотя вот сейчас сын большой и можно съездить.Так как все наши путешествия с годика и до 5 лет практически не помнит,на фото смотрит и не верит...Ну,а так как ты в Измир собралась летом,то лучше полететь все-таки в конце мая-начало июня,так как потом будет жарко и влажно.
я почему-то хочу в посмотреть Болгарию или там нечего делать? :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.01.2012, 08:09:07

  • 0

#11870
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Изображение
  • 0

#11871
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Встала сегодня рано,обед и завтрак приготовила,полы помыла,но вот что не спалось то.Ну может потеплеет :lol: Пойду на зеленый схожу....
  • 0

#11872
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро!
фотки выкладывали, я как всегда та фанера :faceoff:

надо дель папа опробовать, они активно конкурируют с ними, даж на гоголя по соседству открылись

Анжи, иди, не пожалеешь :) там вкусно, оченно! мы ходим в тот, который в Орбите, небольшой такой зал, но уютный. насколько я поняла, у дельпапы тот же хозяин, что и у бочонка. а тут, в орбите, у них даже дверь маленькая, вход из одного заведения в другой. как-то пошли, а в дельпапе детский ДР, нам админша говорит - ой, а может вы в бочонке сядете, это тоже наше, а заказ у нас сделаете. так и получилось, сели в бочонке, официант пришел из дельпапы со своим меню ))))
ну это ток один раз было.

Анжи в Дель папе, не сказала бы что супер :) в пицца хате понравились Роллы с курицей :) ням, но и пицца не подкачала (на тонком тесте)

почему? мы в последний раз вот после НГ елки были, вкусно было. но мы тока пиццу едим и коктейли молочные пьем, ну фри детям беру, пасту там не пробовала и салаты тоже.

супруг против ночного подъема, чтобы организм не привык к ночному туалету и по жизни не мешало этим фактом.

Галя, мне просто кажется дети не всегда выдерживают до утра, поэтому ночью стабильно раз ходят. у меня доча до прошлого года нет-нет вставала ночью, вот уже год где-то - не встает. сына года полтора назад мог еще прудить, за ночь раза 2-3 бывало, иногда только один раз. сейчас он уже просыпается сам и говорит, что хочет пИсать, но это стабильно 1 раз за ночь, иногда бывает не просыпается, но и не прудит уже, но это редко, что он спит не просыпаясь на попис.
но мы в бутылочку ходим, не на горшок, ему тока встать надо, я тоскаю сама )))) сам он еще чет никак не приспособиться. вообще не знаю, когда он начнет писюн сам держать :spy: говорю - давай сына, сам учись. он берет кожу над писюном приподнимает, струя в одну сторону, унитаз в другой стороне... короче, мне проще самой ))))

дубовый сон мне сегодня снился, наводнения, прямо титаник какой-то.... причем. первый раз ВСЕХ затопило. и тут бац меня опять переносит на какое-то время назад, как в исходном коде )))) и дают мне шанс спасти, кого удастся. я, значит, в момент Х начинаю кричать, что всем надо валить, а то затопит. спасла много человеков )))) ну и своих в первую очередь. в первой части - не удалось спасти :( мне дали шанс на исправление, видимо :lol: и - дубль два - иди и предупреждай, и спасай )))))

про бер-ть и роды. у меня в последнее время навязчивая мысль, родить третьего/третью и тут же усыновить/удочерить (в зависимости, кто у меня родится, если девочка - то мальчика, если мальчик - то девочку), такого же возраста... и воспитывать как двойняшек... не знаю, насколько это реально... но вот такая шальная у меня мысль :faceoff:

Сообщение отредактировал Karina: 12.01.2012, 09:48:22

  • 0

#11873
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ты - монстр, надеюсь, мужу больше перепало?

фиги :D но он такой запасливый :faceoff: надо было это всё разделить на 5-6 приёмов, я последнюю порцию съела еще в 3 часа дня, а его еще полпорции (!!!) в 10 часов вечера только из холодильника достались :eek: я всё ходила, открывала холодильник и облизывалась :lol:

Ир,а к кому ходила?мне тоже надо,поделись координатами.

Тань, Лен, к Аудрюс Йозенас. у него расценки минус 1кг=3000тг. если надо координаты - скину в личку.
  • 0

#11874
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

дубовый сон мне сегодня снился, наводнения, прямо титаник какой-то....

Вот о снах-Наводнение-выгодное предприятие,богатство.Там еще много чего,ну пусть будет это. :-)
  • 0

#11875
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, Лен, к Аудрюс Йозенас. у него расценки минус 1кг=3000тг. если надо координаты - скину в личку.

Ирин,видимо я все-таки не выспалась :faceoff: но что-то не поняла,цена от моего желания зависит или как?
Скинь координаты пож-та.
Вы с мужем вместе ходили или он с тобой за компанию на диете сидит,двоем все-таки лучше,поддержка какая-то,чтобы не сорваться.

Сообщение отредактировал *Киска*: 12.01.2012, 10:17:55

  • 0

#11876
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

дубовый сон мне сегодня снился, наводнения, прямо титаник какой-то.... причем. первый раз ВСЕХ затопило.

и мне похожий сон снился вчера: ливень такой, жуткий ливень, каждая капля с неба, которых было миллиарды, была размером с ведро и падало всё это на землю стремительно, превращаясь в бурлящее море. жуть.

но что-то не поняла,цена от моего желания зависит или как?

да. сколько тебе надо скинуть - столько и считай. ну вот, к примеру, как у меня: расчет на минус 20кг вышло 60тыщ (сделал скидку до 50000 :D )
  • 0

#11877
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


но что-то не поняла,цена от моего желания зависит или как?

да. сколько тебе надо скинуть - столько и считай. ну вот, к примеру, как у меня: расчет на минус 20кг вышло 60тыщ (сделал скидку до 50000 :D )

Ну потом уже поняла ;-) ,а это ты сама решила, что тебе 20 надо скинуть,он ничего не измерял,соотношения веса,жира,костей...И диету на сколько месяцев расписал?
  • 0

#11878
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
не, Тань, я хотела минус 15, он предложи на минус 20 на всякий случай рассчитать. муж просто присоседился за компанию, точнее, я ему внушила :D по времени - хрен его знает, сказал через месяц появиться.
у подруги за 9 дней по этой диете минус 7,5 кг. поживём - увидем.
контакты в лс щя напишу.

Сообщение отредактировал Nursem: 12.01.2012, 10:33:45

  • 0

#11879
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

контакты в лс щя напишу.

давай.спасибо.схожу узнаю про себя все. ;-)
  • 0

#11880
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Вот о снах-Наводнение-выгодное предприятие,богатство.Там еще много чего,ну пусть будет это

ой, Тань, говорите мне говорите :D может и на моей улице перевернется грузовик с манной кашей ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.