Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9501
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ляза, ты ТАК хорошо написала про маму Анжи, видимо надо достичь определенного возраста, чтобы все это понять. А то все Анжелке не так!
Подтверждаю - мама у Анжи замечательная, и вообще - мамы плохими не бывают!
Всем доброе утро!
  • 2

#9502
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Подтверждаю - мама у Анжи замечательная, и вообще - мамы плохими не бывают!
Всем доброе утро!

конечно замечательная :) Анжи ты это почаще маме говори :)
как говорится: спасибо Родителям за ТО кем мы стали, и за ТО кем мы не стали

привет всем :)
как сюда выложить видео...объясните чайнику плиз :rolleyes:
  • 0

#9503
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Подтверждаю - мама у Анжи замечательная, и вообще - мамы плохими не бываю

да я тоже так думаю, Вероника :) у плохих мам (если они такие вообще бывают :eek: ) хорошие дети не рождаются.

нас отпустили в обед домой. пойду впрягаться на кухне :faceoff:

Девочки, я тоже поздравлю всех вас и ваши семьи с наступающим новым годом! Пусть все мечты исполнятся, наши близкие будут здоровы и пусть будут рядом с нами наши родители, бабушки и дедушки :) пусть наши детки радуют нас успехами и достижениями, пусть в наших домах царит мир и покой, пусть наша страна будет передовой, пусть зарплата будет всем всегда дана вовремя и пусть ее будет много, а те, у кого свой бизнес, пусть всегда будут получать только прибыль, пусть наша страна избежит разных передряг и кризиса, пусть наши столы ломятся всегда от изобилия продуктов и вкусностей, пусть наши половинки всегда понимают и поддерживают нас, пусть наши друзья будут добиваться желаемых результатов и пусть и у них исполняются все мечты!!!!

всех обнимаю и целую :kiss: пошла бухать пригубить мартини с рафаэло ))))

Сообщение отредактировал Karina: 30.12.2011, 11:17:19

  • 2

#9504
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ты чего завелась?

на РМС прочитала: Жалуйтесь на форуме - помогает:lol:
Привет всем.
  • 0

#9505
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Только хотела спросить Лязу на работе ли она.
Кстати позавчера в столичном кабачки были по 4000 тенге. Муж звонит: брать? Ой, не спасибо дорогой. Я лучше другое приготовлю.
  • 0

#9506
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
меня бесит это повальное повышение цен именно перед НГ. перед другими праздниками тоже дорожает, конечно, но не так же
такое чувство, что продавцы, не в обиду им, конеч, думают, что все богатеют перед НГ и это дает им повод повышать баснословно цены. хотя, я думаю, они мотивируют тем, что все будут все покупать и, пользуясь случаем, повышают цены :-/
я бы на месте акима издала какой-нить указ, чтобы в праздничные дни цены на продукты НЕ повышались. хотя, не уверена, что нашему акиму есть до этого дело :-/ я даже больше - уверена, что ему до этого нет никакого дела :faceoff:
  • 0

#9507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

камаз Brouder около 11 тыс. Правда обе эти игрухи от 3х лет идут

мы брудер у насти взяли за 7500, туда Томи целиком можно погрузить ))

чет сноху Анжи вспомнила :D

щас опять расскажу про бусы ))))))))))
ток это золовка средняя )))
вот такие они сильно разные
у меня вчера на ее семью вышло на подарки 20тыс., это я максимально ужалась.

в идеал хоум чет все смели, да и нового ничего особо нет

вот, щас мама поедет на базар, а я только раскачиваюсь казы поставить варить

Нагима, спасибо за конфетки, мама ток седня утром сказала :faceoff:
  • 0

#9508
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем Доброго утра!
Хочу всех поздравить с наступающим новым гдом,хоть он уже и наступает на пятки но прям супер новогоднего настроения еще нет :-(
Скоро, скоро всё случится!
Скоро всё произойдёт!
К нам большим драконом мчится
Долгожданный Новый год!
Он несёт на сильных крыльях
Нам здоровье и успех,
Процветание, изобилие,
Много радости для всех!
Но чтоб не спугнуть везение,
И удачно год начать,
Дракона нужно с настроением,
Обязательно встречать! ©

  • 0

#9509
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Привет всем!

Галия, совсем ты редко стала захаживать :)

Лязатик, привет, я тебя не узнала, ава такая снежная-классная!

о, Галия и Галя заглядывали :-)

Ленусь, ты меня первый раз назвала по имени, аж непривычно, хотя понимаю для рифмы надо было)))

Галия, не хандри, пожалуйста. Выздоравливай!

Галиюш, и ты выздоравливай!

Спасибо, Салта и Алия!

Так интересно, читаю вас, как будто с другой планеты, здесь нет такого ажиотажа по пригтовлению НГ. Люди вообще можно сказать его не отмечают. Я помню когда жили в Израиле, первый раз увидела, что так тихо в новогоднюю ночь, у многих свет не горит, так как все спят- утром 1 января- на работу.
Что касается цен, так здесь к Рождеству и НГ такие распродажи на все, хожу только деньги трачу (хотя мне ничего не надо и детям моим тоже :faceoff: ).
  • 0

#9510
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

круто, что Вы в этом Кинг Конга углядели :-)


:D

Привет, девочки!

Анжи, согласна с Лязат, что утка не сухая, главное правильно приготовить и соус подобрать "правильный".
Да и вообще, ее можно ведь не только запечь, но и другими способами приготовить, ничего так получается, когда как мясо по-тайски, но с уткой.
Кстати, только что просмотрела видео-рецепт от Гены Букина (без звука, потому как на работе), потом прочла его, там так смешно написано
"на сковороде вытапливаем жир до момента когда шкварки зазолотятся. закладываем мелко порезанный лук и обжариваем его опять до золочения. кладем томатую пасту две ст. ложки. обжариваем пока не исчезнет запах сырых помидор.
затем туда же отправляем натертую на крупной терке морковь и перемешивая обжариваем пока не появится легкий запах плова".

Девчат, а что такое новогоднее настроение для вас, про отсутствие которого пишите? Ожидание чуда что ли? какого? Или настрой, чтобы приготовить и накрыть праздничный стол, приготовить подарки родным? Или... что
Я не понимаю, чесслово :rolleyes:
  • 0

#9511
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вчера первый раз посмотрела с мужем Аватар. Почему-то он меня не удивил, я ожидала чего-то такого потрясного :faceoff: .
А еще посмотрели пару вечеров назад с мужем Начало по наводке Данель, вот он меня впечатлил))) Мне потом всю ночь снились сны про разные уровни)))Утром проснулась, столько вопросов было к мужу по фильму, что он уже потом сказал, А эти вопросы ты Дикаприо задай :D
Чего бы еще такого посмотреть, посоветуйте плиз!
  • 0

#9512
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тогда расскажите мне как ее замариновать и какой соус приготовить?

муж хочет тупо запеченную в духовке чтоб она как дирижабль стояла на столе :-/
  • 0

#9513
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь, ты меня первый раз назвала по имени, аж непривычно, хотя понимаю для рифмы надо было)))

Я тоже написала, перечитала и думаю, чего эт я.. :D
  • 1

#9514
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

тогда расскажите мне как ее замариновать и какой соус приготовить?

муж хочет тупо запеченную в духовке чтоб она как дирижабль стояла на столе :-/


по ссылке http://vse.kz/index....ja-novogo-goda/ как раз утка.

п.с. Милый, готовил :kiss: :D
  • 0

#9515
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Анж, у тебя такая ава загадочная и надпись подобающая)))
Уехала Данель наша?

Ленусяяя :kiss: , а твоя ава тоже такая экстравагантная. Я кажется уде писала тебе об этом))
  • 0

#9516
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

п.с. Милый, готовил

:D Сейчас заглянет, снова тебя искать будет)))
  • 0

#9517
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня в этом году нет ни сил ни настроения думать над подарками, я со скрипом шевелю мозгами, ничего особо оригинального не пришло в голову
елку не ставили и не знаю поставим ли, только для детей надо бы пнуть себя

Хани, привет ))))
  • 1

#9518
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Анжи, тут показывали как гуся с яблоками готовить. Гуся фаршируют, кладут на решетку, вниз ставят поддон с водой. За 10 минут до готовности гуся вынимают и смазывают медом, чтобы корочка получилась. Гусь получается нежирный. Может с уткой то же самое можно сделать?
  • 1

#9519
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Анжи, я в прошлом году 30,12 тупо натерла соль+перец+масло. и оставила в пакете до часов 9 вечера 31,12. потом запекала в рукаве часа 2, в конце порвала рукав, чтобы верх зарумянился. вкусно получилось.
внутрь запихала полуготовый рис (хотела яблоки, но кислых не было, а обычные не стала запихивать), по краям разложила картофан. он за 2 часа хорошо так спекся :)

сегодня вот думаю, может еще лимонный сок влить с маринад.... только вдруг потом кисло будет...

пыс. мартини хорошо пошел :super:
  • 0

#9520
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, привет ))))

ПРивет дорогая :kiss:

Анжи, тут показывали как гуся с яблоками готовить. Гуся фаршируют, кладут на решетку, вниз ставят поддон с водой. За 10 минут до готовности гуся вынимают и смазывают медом, чтобы корочка получилась. Гусь получается нежирный. Может с уткой то же самое можно сделать?

Вероничка, у меня аж слюньки потекли, так описАла вкусно! Теперь хочу гуся))) А с индейкой интересно можно так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.