Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#9481
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи ты не видела АДК?
седня Томи видела как она сладко спала, попой к верху :D
ПС мне кажется ты на маму похожа :)

видела конечно, но как-то заехать туда не тянуло пока )))

ой, надеюсь что я на маму если и похожа, то только внешне... :faceoff:

блин, изучаю я новомодные салаты ...... и все больше склоняюсь к тому, что у нас будет как всегда........оливье, шуба, мимоза :D

у нас тоже, оливье, шуба, греческий, ну и с мясом помидорами и яйцами сделаю, на ДР понравился всем

вечером 31 надо будет сготовить один салат и семгу. Кстати подскажите как семгу сделать поинтересней, я обычно просто солю перчу и в фольгу.

у вас все меню - один салат и горячее?
затолкать бы свою совесть куда подальше )))))) и тоже так сделать ))

я семгу делаю еще на гриле в духовке и под маринадом

а так - тоже в фольге, с ней трудно как-то извратиться
  • 0

#9482
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Лена завтра напечатаю и поделюсь. щас глаза закрываются а завтра опишу супер игру - мы проходили на прграмме МБА Орг поведение. дети уже сыграли в нее нескоко раз.

всем споойной ночи!
  • 0

#9483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
муж выпил 4 бутылки пива и врубил свой любимый канал с камеди клаб :faceoff:
мне надо пойти и лечь спать ))))
  • 0

#9484
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Да нет меню чуть больше))) просто завтра сделаю оливье и шубу, а 31 придут в гости подружки еще пару принесут))) манты до этого налепила, так что останется тока рыба и салат с травой его заранее не сделаешь.
  • 0

#9485
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Айман, ок:)


У меня меню тоже готово, но что будет решу после покупки продуктов :D
  • 0

#9486
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а где ассортимент лучше чем на Арбузе?
  • 0

#9487
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

муж выпил 4 бутылки пива и врубил свой любимый канал с камеди клаб :faceoff:
мне надо пойти и лечь спать ))))

зато дома! Моего вот и нет еще:(
  • 0

#9488
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

У меня меню тоже готово, но что будет решу после покупки продуктов :D

Лен,а елку поставили?
  • 0

#9489
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Пойду я лягу хоть, а то брожу по дому... И прибрать бы надо. Но сил нет вообще.. Почитаю гео пойду. Спокойной ночи всем;)
  • 0

#9490
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
я вот думаю может тоже мартини накатить чтобы елку лучше нарядить :D
  • 0

#9491
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

я вот думаю может тоже мартини накатить чтобы елку лучше нарядить :D

ага,веселей и быстрей получится ;-)
  • 0

#9492
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У меня меню тоже готово, но что будет решу после покупки продуктов :D

Лен,а елку поставили?

нет :D
  • 0

#9493
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



У меня меню тоже готово, но что будет решу после покупки продуктов :D

Лен,а елку поставили?

нет :D

а я за подарками так и не успела,еще сына все время рядом крутся.
  • 0

#9494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Бадаландабад,
углядела ваш вопрос про подарок годовасику (правда не знаю зачем вы его убрали). В общем сыну вчера годик был. Взяли в Мазере танцующего телепузика за 9800. такой классный. а на НГ сегодня в Городке купили большой камаз Brouder около 11 тыс. Правда обе эти игрухи от 3х лет идут, но ему эти пиликалки-развивашки для маленьких не очень интересны, да и от дочери мнооого досталось. Камаз был куплен с целью, что он будет на него руками вставать как бы буквой Л и по всему дому катать :lol:
  • 0

#9495
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи,
:faceoff: мой муж и про магазин ЛараБ сказал: зачем ты меня по таким шарашкиным местам водишь? есть нормальный большой магазин? В итоге поехали в Городок. Блин, даже магазинчик маленький он менсынбейды :faceoff:
Да вообще то это из за продавца. спросили сколько стоит руль, т к ценника не было. вначале не верила, что его нет. потом показал, что другой руль стоит 6000. а этот не знает. на пожелания узнать сказала 3 раза, что это будет ооооочень доооолго. мужу говорит: ну я же одна :eek: И муж ей: ну я тоже один.
короче развернулись и ушли. так блин хотела много что купить. огромееееееное пожелание в ее теме оставила с детализацией ситуации. :mad:

А, нам вообще не везет сегодня. Вечером похали в Рамстор Галерея в отдел Гипфел и Фиссман. хотели сковородки обновить. тоже не дозовешься это ладно, так и потом " ну берите это, ну или это". на хрен предлагать что то если мы конкретно по одному набору спрашиваем.
- а крышки у всех есть?
- только у одной, но есть отдельно
- точно такие же?
- да....................и вытаскивает такие же, но с ободом.
муж: елкипалки вы поймите, что мы хотим собрать комплект.
она: ну почти такие же.

нафиг их обогащать, если попы еле тянут, не могут объяснить, если рты открывают, будто я им не заплатила за это. в общем тоже ушли.

Аида, Женя, спасибо за пожелания моему сынуле.
Надо спать. Сынуля мой всех пока не уложит, не спит. недавно только уложила. Чай пью.
Но из за него мы уже который вечер не можем начать игрушки-гирляднды-поделки сделать. Бумагу красивую накупила. с меня же он не слазит. Так что тоже елки пока нет.

и еще :D Золовка сыну на ДР подарила набор ложек-вилок Фиссман за 1500 тенге против шведского комбинезона Кетч за 32 000, подаренного нам их сыну в ноябре. Сейчас купила на НГ ему машинку по стенам которая катается и палатку. мужу стало неудобно. что ему такие маленькие подарки на НГ, а дочке и сыну мы своим большую куклу и большой камаз (ну и по цене видно дороже в несколько раз), мол давай докупим. я так и собиралась....но вилки-ложки решили все :D сказала нефиг. Я конечно не жду подарков за 200 долалров тоже, но хотелось бы хоть шестую часть отношения такого же.
ЗЫ: не бедствуют.

злыдня я. просто это не первые подарки. дочке на ДР вообще ничего не дарили, а мы и в прошлый год ему огроменную автостраду дарили.

все-все, плохая я, злая и злопамятная. и расчетливая. и жадная (с этим поспорю). и ....и.....
  • 0

#9496
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ъхаха! Алия так прикольно про мужа пишешь,то ему шарашкино,то менсынбейды! :D
ээх,а я вволю сижу в тырнете. Блин,первый жже день как приехали,уже натерпелась-как пришли-ну,распаковались,просторанство освободили,свекровь по теефону дала ЦУ-мясо ставь.Поставила. через полчаса приходит-к сыну-ути пуси и пр.и пр. Здороваюсь,громко причем не как обычно,здороваюсь 2. только тогда получила ответную реакцию,и понеслась-у нас холодно,одевай жуншулук(шерстяные носки),одевай кофточку,одела чьи то сандали на 2 размера больше,и само главное-рууууукииии :faceoff: отучать то и терпеть все капризы-нам! :faceoff: хорошо хоть памы одеваю. :faceoff:
  • 0

#9497
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

,и само главное-рууууукииии отучать то и терпеть все капризы-нам!

если сразу покажете своим поведением, что все вопросы к апашке, то не надо будет отучать. У нас тоже разное поведение дома и у бабушки.



злыдня я. просто это не первые подарки. дочке на ДР вообще ничего не дарили, а мы и в прошлый год ему огроменную автостраду дарили.

ты чего завелась?

п.с. у меня некоторые товарищи дарят по принципу - на тебе Боже, что мне негоже - а меня в принципе раздражают такие вещи, лучше вообще без подарка, но молчу, беру - благодарю и либо выбрасываю, либо отдаю если кому надо. Иногда такое подарят :lol: но я просто уже знаю от этого человека путного не жди, у меня даже есть мини-топ подарков из разряда - как это вообще можно было купить, не говоря кому то подарить, ан поди дарят же и ладно бы вкуса не было у человека..хотя я догадываюсь, что это тоже когда то кем то было подарено :faceoff: чет сноху Анжи вспомнила :D

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.12.2011, 07:36:33

  • 0

#9498
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Весь Рп будет бусы теперь ее вспоминать))))
  • 0

#9499
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Девочки, я продолжаю преновогодний отсчет - с последней пятницей уходящего года!!! муж вчера почти все купил, я посмотрела и тоже подумала - и что, мы все это будем есть??? покупал согласно моего списка.... ну так, отсебятина была легкая, но общее кол-во я запланировала.
короче, в НГ все едят по принципу - на год вперед ))))

чет вечером меня вчера так колбасило. это что ли я уже на туманы стала реагировать? :spy: с утреца такой туманище. жуть.

Жибек, прочла, что вы пошли тоже в составе 3-х человек ))) у вас в группе 23 человека, у нас, оказывается, 39 :eek: обычно ходят тоже порядка 25, но вчера пришли почти все, кажется....

девочки, а утка очень сухая?
я в том году делала, но уже не помню кто это был, утка или индейка

Анжи, утка точно не сухая. мне кажется, что она своим жиром пропитывается, по идее, она же жирная очень, но я вот готовила ее, до этого начиталась, что она до ужаса жирная, типа слой жира, есть невозможно, пахнет специфически. не знаю, жирность я не заметила, мягкость, сочность - была, запах - ну не знаю, отличается, конеч, от куры, но не так, чтобы фииии.
гуся не пробовала. индейку пробовала очень давно, мне показалась жестковатой... но мне кажется, если маринад правильный будет - то все замечательно будет )))

ой, надеюсь что я на маму если и похожа, то только внешне...

Анжи :kiss: у тебя замечательная мама, раз воспитала такую дочь, как ты ;) привила она тебе чувство ответственности, доброты, чуткости и отзывчивости. ты знаешь, иногда кажется, что родители нас совсем не понимают и думают, что мы все еще те же дети с необсохшим молоком на губах, даже если у нас уже есть свои немаленькие дети. НО. какие бы они не были порой - спасибо им :kiss:

злыдня я. просто это не первые подарки. дочке на ДР вообще ничего не дарили, а мы и в прошлый год ему огроменную автостраду дарили.

все-все, плохая я, злая и злопамятная. и расчетливая. и жадная (с этим поспорю). и ....и.....

Алия :lol: могу только одно сказать *так же я говорю себе, успокаивая себя )))) *: кудайдан кайтады, ну или - не оскудеет рука дающего, или - тебе вернется твоя доброта втройне ;)
я раньше тоже нет-нет заморачивалсь, типа - мы подарили на такую-то сумму, а нам какую-то фигню! у меня папа всегда говорил и говорит - ну и что, зато тебе прибудет в другом месте )) сейчас также говорит муж :faceoff:
но я уже несколько лет ловлю себя на тех мыслях, которые выше написала. проще не заморачиваться ))))
  • 1

#9500
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Девочки, хочу поздравить всех нас в наступающим (уже подкравшимся) Новым годом! Пусть этот год докажет, что человечество заблуждалось и зря на него клеветало - он окажется самым удачным и успешным для всех нас, пусть люди станут добрее, нравственность восстановится, природа будет к нас благосклонна!
Будучи детьми мы всегда ждали какого-нибудь волшебства от НГ. Сейчас, уже взрослыми, мы хотим, чтобы наши дети также верили в это волшебство. Но надо не забывать, что волшебство бывает только там, где в него по-настоящему верят! Волшебство не значит что-то, что случится само собой - надо самим тоже постараться, мы сами в душе волшебники! Каждое 1 января - это чистый лист для начала действий! Надо давать новые обещания себе и близким, и пусть кто-то не сможет этого добиться в этом году, но в том ведь и прелесть, что каждый год дарит нам 1 января и мы будем давать новые резолюции и будем стремиться к их исполнению.
Желаю всем, чтобы в этом новом году вы сделали-таки то, что хотели, но не смогли в текущем году, и сделали намного больше и сами себя удивили ;) и давайте будем здоровы!


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 30.12.2011, 09:58:50

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.