Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вероня- красиво все;)
Изображение
А вот наш рождественский пирог.
Рождественский морковный пирог.
1 1/2 ст. муки
1 ст.л.размягченного сливоч.масла
3 ст.л раст. масла
1 1/4 ст.г сахара
2 яйца
200 г натертой на мелкой терке моркови (или 1 ст.)
85 г изюма
1/2 ст. кураги
1/2 ст.чернослива
50 гр.грец. орехов
1 ч.л. разрыхлителя или соды
2 ст.л какао (из-за какао нельзя даже догадаться, что в составе теста есть морковь)
Корица или ванильный сахар
цедра 1 лимона или апельсина (по желанию)
Приготовление:
Взбить яйца с сахаром, добавить масло и взбивая венчиком, муку,какао, а затем все остальные ингредиенты.
Тесто выложила в кастрюлю.
Поставила на 1 час в мультиварку в режиме "выпечка".
Приятного аппетита.

Сообщение отредактировал 78я: 25.12.2011, 19:02:46

  • 2

#8922
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Привет всем!!! Как чувствуется приближение НГ!!! Такие фотки тематические)))) я тоже почти приготовилась)))) с мужем обменялись уже подарками))) мы терпеть не можем. Купил - сразу подарил )))) я после долгих размышлений купила ему шкатулку для часов из ореха. Красивая вещица и часы теперь не валяются. Вроде угодила.. правда выступал что дорогой подарок )))
  • 0

#8923
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юля, пирог потрясный, спасибо за рецепт! А чем полит? Сгущенка?

Сообщение отредактировал Таллия: 25.12.2011, 21:16:02

  • 0

#8924
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Надо попробовать, Юль спасибо :kiss:
  • 0

#8925
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет)

а мы сегодня вот так зажигали

Классно Ань!
Мы седня почти так же в горах у медведей отрывались!!! :rotate: Ток Ромка немного ныл что страшно, ну ничего еще пару раз так съездим, думаю что и он кайф поймает) Ах какой там свжий воздух!!!!!!!!!!!!! В город заезжать потом не хотелось, прям пелена смога и гари видна невооруженным глязом...
  • 0

#8926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, пирог потрясный, спасибо зп рецепт! А чем полит? Сгушенка?

нет, не не сгущенка . Немецкий соус десертный:) в интефудах везде есть в рамсторах, в силквее.
Изображение вот нашла. Надпись таже, картинка другая.

Сообщение отредактировал 78я: 25.12.2011, 20:34:54

  • 0

#8927
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Юля, пирог потрясный, спасибо зп рецепт! А чем полит? Сгушенка?

нет, не не сгущенка . Немецкий соус десертный:) в интефудах везде есть в рамсторах, в силквее.Изображение вот нашла. Надпись таже, картинка другая.

оо, Юль, спасибо, даже картинку показала, ты супер!!!

в пятницу мы имели двойной праздник. у сыночки в школе елка и у нас на работе корпоратив. Сыночка занял первое место за самый лучший костюм и был безмерно счастлив. Училка, правда, моего юмора не поняла, когда передавала мне приз :D . я говорю - о, а это маме, имея ввиду что я нашла и купила костюм :-) А она рьяно кинулась меня переубеждать что это сыну подарок :D . Второе место дали трансформеру с первого класса

Сообщение отредактировал Таллия: 25.12.2011, 21:36:45

  • 1

#8928
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Действительно, от сегодняшних постов чудесно веет новогодним настроением :kiss:
Мы сегодня наконец-то нарядили ёлку. Обожаю эту реакцию малышей на первую ёлочку. Такой невероятный восторг был в глазах у Дамирки! Как будто что-то по-настоящему волшебное... И так смешно заворачивался в мишуру: она его щекочет, а он хохочет-заливается :-) Ну и шарики всё норовил покусать, пока быстренько не отобрали.

Девочки, тоже присоединяюсь с благодарностью за чудесный вечер :kiss: Хотя убежала практически раньше всех, но всё равно успела пообщаться с превеликим удовольствием и с теми, кого вижу периодически на наших обедах, и с теми, кого вижу не чаше 1 раза в год - на корпоративах ;)
С радостью поддержу празднование китайского НГ :beer:

Сообщение отредактировал lubluchka: 25.12.2011, 21:37:36

  • 0

#8929
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Наташа, костюм отличный, а сыну то как идёт!!!!! Очень подоходит, прям настоящий герой
  • 0

#8930
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташа, костюм отличный, а сыну то как идёт!!!!! Очень подоходит, прям настоящий герой

низкий поклон за теплые слова!!! два года однако костюм собирали )))) в прошлом году опоздал из-за снежных завалов в европе, пришел в середине января... в этом году шлем докупала только. а, кстати, в нем-то мы третьего на елку и придем в лермонтовский )))


стесняюсь спросить а китайский у нас в этом году на какую дату выпадает?

кстати, еще... я так разогналась на встречу дракона, а мне тут говорят что еще по какому-то-там календарю год улитки :eek: :eek: вот не хочу улитку хоть убей! у меня дракон будет!!!
  • 0

#8931
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
Вероник,новогоднее настроение,не смотря ни на что,все супер получилось.С дебютом :beer:
А мы сегодня были маленькой компанией в САЦ на елке,вроде детям понравилось. ;-) Сфоткала их с дед морозом,петрушкой и снегурочкой,позже покажу... ;-)
А пока нас не было мои киски елку перевернули и уронили,хорошо,что игрушки в этом году у меня пластиковые,ничего не разбили. :faceoff:
  • 0

#8932
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

мне тут говорят что еще по какому-то-там календарю год улитки

это, видимо, исключительно для эстонцев :D

официально Дракона встречать нужно 23 января
  • 0

#8933
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,а фотку ты уже убрала,а мне покажешь космонавта?
  • 0

#8934
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

мне тут говорят что еще по какому-то-там календарю год улитки

это, видимо, исключительно для эстонцев :D официально Дракона встречать нужно 23 января


вот-вот, меня просто разъярило это известие. улитка!!!!

о, мы 23-го в поезде будем как раз! супер! предвкушаю классный новый год!!! по восточному календарю
  • 0

#8935
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


мне тут говорят что еще по какому-то-там календарю год улитки

это, видимо, исключительно для эстонцев :D официально Дракона встречать нужно 23 января


вот-вот, меня просто разъярило это известие. улитка!!!!

о, мы 23-го в поезде будем как раз! супер! предвкушаю классный новый год!!! по восточному календарю

а я помню про улитку со школы, с уроков каз.яз - улу (нет каз. раскладки) написано у меня в теме восточный календарь :D
  • 0

#8936
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ,а фотку ты уже убрала,а мне покажешь космонавта?



да никого не было я и убрала... вот!

Сообщение отредактировал Таллия: 25.12.2011, 22:09:01

  • 0

#8937
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А в шлеме супер,хорошо ,что дозаказала. :-)
  • 0

#8938
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
он на взрослого налазиет я тут за Тимом гонялась в нем ))) много счастья принес, конечно )))
  • 0

#8939
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а я помню про улитку со школы, с уроков каз.яз - улу

это то, о чем сами казахи не знают? :D

на самом деле, есть такая версия, мои утверждали, что такого года нет :rolleyes:
  • 0

#8940
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Не все фоты увидела.

Вероника, все хорошо. Детям не обязательно чтобы все по плану ведь шло. Иногда импровизация гораздо интереснее.

Юля, ты как всегда, выше похвал всяческих!

А я не знаю, что делать - у сына и дочи в один день поставили утренники, дак еще и в одно время :weep: Прямо не знаю, к кому пойти, обижу кого-то одного в любом случае. Вот же ж блин досада такая...

Только что закончила костюм для дочи - мы в этом году Джесси из Истории игрушек. А сыну пока не сшила ничего. В саду ему выдадут по сценарию костюм. Так что время есть.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4137.JPG
  • IMG_4138.JPG
  • IMG_4139.JPG

Сообщение отредактировал mother: 25.12.2011, 22:56:00

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.