Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8881
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Кто такая мими?
  • 0

#8882
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
моя будущая келін :D

дочь Шамаханской царицы ;)
  • 0

#8883
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, заразилась что ли?:))

ага, от Верони ))))) через поцелуй :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 24.12.2011, 16:41:45

  • 0

#8884
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

моя будущая келін :D

дочь Шамаханской царицы ;)

оооо, передавайте пожелания удачи!
  • 0

#8885
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Всем привет!!!!

Юля, Жибек, хорошо вам послушать концерты.
У нас тут кто-то такой "добрый" минусы всем раздает.

У нас сегодня елка была в ШРР, так смешно прошло все, доча была бабочкой, хотела фотки выложить, но пока не буду
  • 0

#8886
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, всем привет!

Юль, как экзамен сдали?

Айгуле хорошо доче выступить, а Жибек хорошо сходить на концерт!
  • 0

#8887
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

моя будущая келін :D

дочь Шамаханской царицы ;)

желаю хорошо выступить,а мы смотреть не пошли болею :-( дочки подружки тоже сегодня выступали в роли куколок
  • 0

#8888
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Юль, поклонники ;) всегда стоит помнить никто не пинает мертвую собаку (с) Карнеги :D


А у нас сегодня была елка во дворе, организатор - кандидат в депутаты, вот так :D Провели хорошо, еще и презентики детишкам раздали, молодцы.

Зашла я сегодня в монами и у меня слов нет - пустые полки там где должен быть парфюм. Остались лишь наборы и то только потому что на них скидки не было. Из женских ароматов стоит - ангел и демон, не поняла причины :rolleyes:
  • 0

#8889
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Искала костюм на елку = откровенное г...и цена 4-5-6-и выше :faceoff:
  • 0

#8890
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А у нас сегодня была елка во дворе, организатор - кандидат в депутаты, вот так :D Провели хорошо, еще и презентики детишкам раздали, молодцы.

Зашла я сегодня в монами и у меня слов нет - пустые полки там где должен быть парфюм. Остались лишь наборы и то только потому что на них скидки не было. Из женских ароматов стоит - ангел и демон, не поняла причины :rolleyes:

привет всем, девочки! кому актуально- с Рождеством :)
а не знаете, на Сатпаева за Айей Дед Мороз еще бывает по вечерам? мы никак не выберемся туда c дочкой
видели Дед Мороза в Меге сегодня, что то он моего ребенка не впечатлил
про мон ами- у меня девочка с работы говорит, что ей продавцы по секрету намекнули, что ходовой товар припрятали на время скидок, ну или ограниченное количество его продали по скидке
она искала какой то конкретный аромат, ей в mon ami сказали: приходите после 1 января, тогда выставим в продажу :-/
  • 0

#8891
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Экзамен сдал на 5.
Похвалили сказали что при всем том, что этот лоботряс не занимается нифига, за два месяца игры на большой флейте у нас прямо все отлично.
А вот еще что я сегодня нашла на просторах инета http://kimchi.kz/payment.html магазин корейских товаров
  • 0

#8892
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

видели Дед Мороза в Меге сегодня, что то он моего ребенка не впечатлил

точно,такой страшненький,который внутри на 2 этаже сидит,даже фоткать его не стала...
правда сын ему 4 строчки рассказал,получил деревянную точилку в подарок...
  • 0

#8893
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Экзамен сдал на 5.
Похвалили сказали что при всем том, что этот лоботряс не занимается нифига, за два месяца игры на большой флейте у нас прямо все отлично.

молодец! :beer:
  • 0

#8894
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Наташа, сегодня сон приснился, как будто я вчера Катю забрала из садика вместе с Софьей. Катя тебе позвонила и попросила разрешение провести выходные у нас, ты ей разрешила, и мы поехали к нам. Они вдвоем так хорошо играли. А сон был такой ясный, что я проснулась среди ночи и пошла проверять как Софья с Катей спят в детской. А пока шла до детской, то меня посетила мысль, о том что Наташа с мужем должно быть хорошо проводят вечер вдвоем. :) И ведь только когда заглянула в детскую, только тогда сообразила что это сон.
  • 0

#8895
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

она искала какой то конкретный аромат, ей в mon ami сказали: приходите после 1 января, тогда выставим в продажу

ты меня успокоила, я думала себе что-нить присмотреть, но :D
  • 0

#8896
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

что ей продавцы по секрету намекнули, что ходовой товар припрятали на время скидок, ну или ограниченное количество его продали по скидке

то-то мне вчера сестренка звонит и спрашивает что взять по скидке, а те кот-ые я хотела нет :)
  • 0

#8897
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Экзамен сдал на 5.
Похвалили сказали что при всем том, что этот лоботряс не занимается нифига, за два месяца игры на большой флейте у нас прямо все отлично.
А вот еще что я сегодня нашла на просторах инета http://kimchi.kz/payment.html магазин корейских товаров

Юль, получается у него в папу хороший слух и любовь к музыке?
сходила на сайт прям сейчас лапшы захотелось :rolleyes:
  • 0

#8898
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я до прошлого года особой любви к музыке не отмечала:) у своего мужа;)
  • 0

#8899
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Понравилось: "У настоящих мужчин - женщина счастливая... у остальных - сильная."
:-)
  • 5

#8900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжи, так многие делают, не привести нельзя! Твой сдает?

да, сказали сдаем обязон, хоят что мы там сдаем - полгода ходим.
я даж не думала "не пойти" я ж пионерка :faceoff: , я просто думала как успеть с сада туда к 12-ти попасть, а раз можно и к часу, то успеваем
щас мужу сказала, может даже он съездит.

я ушатанная

ездили к Насте, она тут рядом возле нас, своим детям подарки взяла, 50тыс. как с куста, теперь прндставляю когда они окажутся на мусорке :mad:

еще в Магнум зарулили, сто писят раз пожалела что не в метро, просто у насти толпа была, я подумала съезжу пока в магнум и вернусь, встряли там на полтора часа, весь город там, как с цепи блин сорвались, но там вечно так.

назавтра заказала икру и семгу, еще надо меню на Нг придумать и попытаться все купит на неделе.

завтра еще один забег за подарками, теперь уже родственникам. наверно в идеал хоум поедем.

пысы, Томи будет мальвиной :D в связи с лысой головой купила моя мама ей парик ))))

темнокожая мальвина :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.