Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8541
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А нам не разрешают на утренник к доче;(

нам тоже. либо сказали приходить в масках.
я даж не представляю :rolleyes:

вы, это, не смейтесь, сыр улетел в Астану

:spy:
  • 0

#8542
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
привет всем!
млин сына заболел :( а еще коллега ушла в отпуск...короче пипец попа....
тут еще свекровь начинает простывать, если ее не будет, как я буду :-(
  • 0

#8543
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нагима, выздоравливайте! а свекла к вам приходит или отдельно живет? если заболеет, то да, с кем ты ре оставлять будешь....

у меня сын держался-держался, 17 пошли в гости, там такая жарища была, выходили слегка вспотевшие, утром слегка стал подкашливать, вчера тоже изредка, сегодня утром ваще ужс был. пришлось дома оставить.... ингалируемся, анисовые капли подключила... сама я тоже подкашливаю...

про утренник. к сыну нас тоже не пускают :faceoff: а так хотелось глянуть на его первый утренник... но я, зная своего сына, лучше не пойду *а нас итак не пускают*, а то он там начнет реветь, завидя меня.... если бы нам еще сняли этот утренник, было бы вообще замечательно...

к доче иду. но они уже постарше, им-то лишь бы выпендриться перед родоками :)
  • 0

#8544
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Нагима, выздоравливайте! а свекла к вам приходит или отдельно живет? если заболеет, то да, с кем ты ре оставлять будешь....

привет! спасибо, свеклушки отдельно живут, она приходит, но млиин чето в последнее время меня это напрягает.
Свободный график у моей няни :D , из-за этого потом до 1-2 ночи работаю...а сказать не могу...

а что за анисовые капли?

мы аквамарис, потом проторгол (цвет противный такой :spy: ), свечки виферон (незнаю зачем назначили), тандрум верде, вощем как-то так
  • 0

#8545
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
всем привет :-)

Деткам здоровья ;-)
  • 0

#8546
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
анисовые капли, есть такая штука от кашля, у меня папа с детства на нас практиковал, есть только в рецептурных аптеках, где готовят лек-ва.
1 капля на год жизни. сыну 3, даю 3 капли.
недавно прочла, что щас гомеопаты эти капли назначают при кашле :faceoff: так что почти гомеопатическое ср-во...

феронами не пользуюсь, не уважаю. танфлекс при ангине могу побрызгать... я еще массажи с ЭМ делаю щас, утром/вечером, ингалирую только физраствором.... папа порывался начать давать антиб с сег.дня, отстояла.
  • 0

#8547
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

феронами не пользуюсь, не уважаю. танфлекс при ангине могу побрызгать... я еще массажи с ЭМ делаю щас, утром/вечером, ингалирую только физраствором....

я наверное не настолько опытная мама чтоб что-то прочувствовать :) ээх мы ведь в первый раз заболели, так хотели до 1 годика продержаться, не получилось :-(

Ляза, молодец что антибы не дала :)

мне тут моя ажека предлагает дать природный антибиотик- кордицепс, вот думаю... :rolleyes:
  • 0

#8548
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Привет, девушки!
Что же вас так мало по-прежнему?! Выходите уже из скайпа )))
НГ-вечеринка завтра? Хорошо вам гульнуть :)

А у меня завтра тоже событие - первый утренник в жизни моей младшей дочи. Вот, начала писать про это, и вспомнила, что мне нужны белые колготки для нее :faceoff:
Щас помчусь, как только дождусь доставки от Насти 25. Кстати, хотела рассказать о своем опыте заказа у нее. Мне понравилось - добросовестная, пунктуальная, ничего не навязывает, наоборот предостерегает, если игрушка ей самой кажется неудачной. Я брала у нее подарки для класса, она мне посоветовала какие лучше взять вещи, чтобы для мальчиков и девочек подарки были равноценные, даже в плане упаковки.

Кстати, в Любимой книге тоже побывала в субботу. Опять взяла подарков для класса, получила скидку 20%. Не было времени походить, поискать что-то для своих, но поняла, что цены очень привлекательные.
  • 0

#8549
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мне тут моя ажека предлагает дать природный антибиотик- кордицепс

его, кажется, Жанна-жнуля своим деткам давала, надо у нее спросить, как действие :)

НГ-вечеринка завтра? Хорошо вам гульнуть :)

Асель, ты не идешь? я думала, что идешь...

в Любимой книге тоже побывала в субботу

вчера читала повторный пост Вероники про адрес. у меня топографический кретинизм.... если еду по ташкентской, куда там дальше?....
а то уже и Олеся вон написала такие заманчивые цены, и ты уже там побывала :)
  • 0

#8550
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

свечки виферон (незнаю зачем назначили)

это действительно из рода загадок :D
  • 0

#8551
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Нет, Лязат, не иду. Думала, что не смогу физически попасть, т.к. собирались уезжать в караганду на празники. А когда перенесли дату, опять собралась, но потом кое-что случилось у знакомых, из-за чего вообще настроения не было ни на что. Так что не сложилось, приду как-нить на обычную посиделку ;)

Мы ехали в Люб.книгу вниз по Розыбакиева, потом направо на Ташкентскую. Доезжаешь до гостиницы Дойт (как раз не доезжая сейфуллина), в конце здания есть парковка. На этом здании написано 160, а 160Б - это с обратной стороны. Действительно, недалеко от большого Абди, на противоположной стороне от него.

Нагима и Лязат, сыночкам вашим скорейшего выздоровления.
  • 0

#8552
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Асель, спасибо за пожелания и за подробное описание :)
  • 0

#8553
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Деткам не болеть! Всем привет!
Я сегодня легла в 2.30 и тут сын начал плакать, хныкать, успокаивался на пару минут и опять по новой. Пришлось хватать его в подмышку и бежать в зал, дабы народ не разбудить. И я с ним ходила до 6.30 утра в буквльном смысле, на руках. От поясницы ничего не осталось. И все 4 часа орал, слезами уливался. Животик болел. Дала саб симплекс. Потом спать хотел но сам себе не давал своим плачем и нытьем. Даже играться не хотел. А я выскочила в трусеоях и лифоне, так и проходила все 4 часа в них. Даже не было тихой минутки, чтобы сходить в спальню за одеждой, т к знала, что еще больше разорется.
Потом легли в 6.30 и в 8.30 опять...пришлось встать, но быстро укачала. К 9 муж проснулся, дочу тихо забрал в сад и я спала до 11. Пока сын не проснулся.
  • 0

#8554
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ого себе,Алиюш,животик болит?мож зубы? давай отдыхай седня!
а у нас тоже,режима строгого нет,но сейчас и то что было-сбилось нафиг,вчера до 3-х не спал,в .опе гвоздь блин! :faceoff:
эх,скоро домой,здрасвтвуй келинская жизнь! :faceoff: :lol:
  • 0

#8555
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Алия, ничего себе! мне поплохело от одного прочтения. А точно животик болел?
Ты бы хоть оделась, щас из-за морозов самые теплые квартиры ночью остывают, а тебе с твоим здоровьем грех не поберечься :dont:
  • 0

#8556
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, живот точно, только отчего не поняла. Еще у нас проклюнется скоро верхние два зубика, может на них. И с утра температурил слабенько. Но это оттого, что проорался, думаю. Сейчас нормуль.
У мужа аудит на днях, готовится в полную мощь. Днем и ночью дома работает. Сегодня тоже на раб задержится, свекровь уйдет к золовке, мои родоки привезут мне дочу, но после ноченьки попросила их забрать ее к себе.
Ничего, прорвемся!
  • 0

#8557
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Алиюшка привет! а что такое у него с животиком? ничего себе...

Аселя привет! спасибо большое :) удачи тебе с колготками :)
  • 0

#8558
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У всех форум еле тянет? Или только у меня?
  • 0

#8559
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ёпта,надо винду сносить это точно! с утра уже 3 раз голубой экран,перезагружается и все. пока не пришел капец моим шпорам,пойду ка я их распечатаю :beer:
  • 0

#8560
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

это действительно из рода загадок :D

так они и стоят недешево :D

вчера сосед узнал что сына заболел, принес нам курдючный жир :faceoff: , запах его не могу переносить (хорошо запомнила после родов :lol: )
так вот свекровка то как обрадовалась, намазала его почти всего :faceoff: нечто просто....я ее попросила только стопы и верхнюю часть спины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.