Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#8361
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
всем привет:)

Анжи, с четверочкой Алени вас :-)
Изображение
  • 1

#8362
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ларис, Николя с 40 днями :)
Изображение
  • 1

#8363
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, помню, что писали про мрт и кт, где хорошо делают?
  • 0

#8364
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лена, привет.
Я делала мрт ТБС и мрт ПОП в привате. А кт в совмине. Там хороший спец Галия Сабуровна. Принимает каждый день с 15 до 17. В привате сразу расшифровку делают. В совмине на след день за заключением приходишь.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 19.12.2011, 17:44:40

  • 0

#8365
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В привате каждый отдел 22000, в совмине 14000.
  • 0

#8366
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну все, девушки, вылазьте из скайпа, пойдемте в люди общаться:lol:
  • 0

#8367
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш, а качество от цены не страдает?
  • 1

#8368
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне говорили, что в совмине читают не очень. Я про мрт. И аппарат их не знаю. И вообще обычно бегу я от совмина. А про приват, их заведующего мрт/кт отделения слышала хорошие отзывы. Да и аппарат у них все же поновее, надеюсь лучше.
НО. Меня ж отправили уже в онкоцентр. Там есть непосредственно отделение костей и суставов, очень рекомендовали ГС. Там же в онкобольнице аппарат был сломан. И я записалась к ней в совмин. Но через два дня. Но рискнула ей прзвонить. Она сказала никакх два дня, приезжай сегодня же. И, фуф, все исключили.
Т е в принципе я мрт зря сделала (зря 44000 выложила). Просто кормящим кт нельзя и все надеялись по мрт увидеть детали. Не вышло. Поэтому я все таки пошла на кт, одев жилет.
  • 0

#8369
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Еще в совмине приходится ждать еще и стационарных больных, их приводят, делают, уходят. Т е "культурной" очереди по записи там нет конечно.
Тебе самой?
  • 0

#8370
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем приветы! ну и тишина тут!! :rolleyes:
Алия,ну и отлично что исключили,все. :beer: Кайсарка как,вылечились?

у все с экзаменами,представляете,поставили на 8.30,в одной аудитории пишут разом несколько групп,человек эдак 40,приходится вот уже в 3 раз вставать полшестого-шесть,ехать занимать места,подальше от контролирующих :faceoff: как перваши,чесслово... :faceoff:

а,еще думаю,про НГ и ДР сына-мы то будем дома,с бабушками и дедушками и БЕЗ папы(он уедет после НГ,а годик у нас 21 янв.),вот кто так делает :-( и думаю-фигли,если будем дома,стОит ли наряжаться или пофиг,в традиционном келинском наряде? :lol: :faceoff:
это год чего,дракона чтоли? во что наряжаться то?

Сообщение отредактировал Martuchanka: 19.12.2011, 18:10:01

  • 0

#8371
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Тебе самой?

да:) наверное все таки сначала к терапевту:)
  • 1

#8372
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

а,еще думаю,про НГ и ДР сына-мы то будем дома,с бабушками и дедушками и БЕЗ папы(он уедет после НГ,а годик у нас 21 янв.),вот кто так делает :-( и думаю-фигли,если будем дома,стОит ли наряжаться или пофиг,в традиционном келинском наряде? :lol: :faceoff:
это год чего,дракона чтоли? во что наряжаться то?

мы этот Новый год и День рождеия Мадияра тоже будем встречать без папы :-( Впервые со времени нашего знакомства. Но тут уже ничего не поделаешь - работа есть работа.
У нас уже билеты на всех были куплены в Астану, но пришлось на папу нашего сдать. Едем сами, здесь не хочу одна оставаться. Лучше тогда уж встретим со своими родителями, а потом к друзьям поеду. Но наряжаться в любом случае :-) Даже, если б одна, с детьми встречала. Ведь, как НГ встретишь... Ну дальше сами знаете ;-)
  • 1

#8373
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но наряжаться в любом случае Даже, если б одна, с детьми встречала. Ведь, как НГ встретишь... Ну дальше сами знаете

+1, наряжаться для себя ;)
  • 1

#8374
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, поделитесь кто что слушает из джаза-блюза?
  • 0

#8375
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мы новый год дома отмечать будем, все собираются наряжаться. Ну как все - мы с мамой :lol: Рому нарядим по умолчанию. Муж наверняка сам подтянется :D

Планируем посидеть отметить, сходить к речке посмотреть как будут феерверки пускать. Роме жутко нравятся салюты и феерверки. Не боится их ни капли и прям прыгает от радости, когда все вокруг взрывается искоркоми) Так что сходим посмотрим, попы поморозим чуть-чуть. Потом по плану - уложить Рому и еще немного посидеть под телек. 100 лет не встречали НГ дома с телеком :lol:

Ну и плюс еще - нам надо досидеть до 2 ночи, чтобы потом Новый год встретить - "по Питерски" :D Будем по скайпу созваниваться с родственниками)

Сообщение отредактировал Protonchik: 19.12.2011, 19:50:01

  • 0

#8376
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

100 лет не встречали НГ дома с телеком

а где обычно?
  • 0

#8377
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


100 лет не встречали НГ дома с телеком

а где обычно?

Пока Ромы не было - в кафе всегда встречали. Когда Рома только родился - его первый новый год все спать завалились в 00.10 - спать хотели :D В том году в гости ездили, там не до телевизора было.
Так что я даже не помню, когда в последний раз дома отмечали :D
  • 0

#8378
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В том году в гости ездили, там не до телевизора было.

здорово :-)
  • 0

#8379
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А мы с дочей сегодня пекли печеньки.
125 гр. сливочного масла
125 гр. сахара
1 пакетик ванильного сахара
1 яйцо
щепотка соли
цедра и сок 1 апельсина
1.5 стакана муки + немного для раскатывания теста
100-150 гр. сахарной пудры
пищевые красители по желанию
разноцветная сахарная посыпка для украшения

Размягченное сливочное масло взбить с сахаром и яйцом до белой пышной массы, добавить соль и цедру, всыпать порциями просеянную муку быстро замесить тесто, сформовать шар, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 1 час.
Духовку нагреть на 180-200 градусов, противень застелить пергаментом.
Тесто поделить на 2-3 части, сначала раскатать 1 часть теста, остальное пока оставлять в холодильнике, формочками для печенья вырезать елочки, уложить печенья на противень, выпекать минут 10-15, до готовности.
Готовое печенье остудить на решетке.
Щепотку пищевого красителя (зеленый или голубой по желанию) растворить в 1 ч. ложке апельсинового сока, в миску всыпать сахарную пудру, влить краситель, добавляя по немного сока и перемешивать, пока глазурь не будет как густая сметана. Глазурь нанести на печенья, украсить посыпками, дать застыть.
Пошаговых фото не сделала к сожалению, процесс очень быстрый, глазурь застывает моментально, нужно было успевать еще и украшать.
По желанию можно поделить пудру на несколько частей и окрашивать в любые другие цвета, или сделать ее просто белой без добавок.
Можно проделать отверстия в печеньях и украсить ими новогоднюю елку.
Приятного чаепития!
С наступающим!!!


Хотела выложить фото, не дает чет;(

Сообщение отредактировал 78я: 19.12.2011, 21:32:52

  • 0

#8380
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
смотрю "Любовь и голуби", сцена свидания Надюхи с Васей. У меня платье есть один в один, еще не выгулянное :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.