Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#7681
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня у Ромки тоже день рождения- 12 лет скоро. Потихоньку читаю про Анжин стол, пишу прямо поэму а вот определиться не могу пока с конкретным меню;) ну в понедельник уже сяду прямо конкретно список писать... В четверг гостей принимать;) что то же заранее придется делать. А я чет отвыкла от гостей, раньше в три минуты могла стол собрать а сейчас уже неделю уже торможу ...
  • 0

#7682
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Мы чего то тоже совсем не спали, сына всю ночь кричал. У меня давление и мигрень а это значит дня через три мерятся погода будет;) верняк. Еды дома нет почти. Муж спит- здравствуйте мои любимые выходные!!!!
Но в принципе все как всегда, так что дожить бы до понедельника... А там и выдохну!!!
Так, табор я свой покормила, пошла развлекать...

Ты права, с понедельника по прогнозу снег
Зато сегодня-завтра вроде солнышко.
  • 0

#7683
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну в общем то все оказалось не плохо- старший встал и посидел часик с малышами, я полежала в соседней комнате. Выпила горсть лекарств и полежала. Конечно не спала, но часа голове хватило и уже прямо значительно легче;) как здорово что есть старший сына;) и как хорошо что в его 12 лет он все еще добрый и послушный ребенок! С ужасом жду переходного возраста- вдруг все и правда так страшно будет? Хотя вот ни у меня ни у брата не было особо истерик или протестов.
  • 0

#7684
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Яша
Изображение
Вот осваивает пианино ;)

Сообщение отредактировал 78я: 10.12.2011, 11:43:15

  • 6

#7685
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

У меня у Ромки тоже день рождения- 12 лет скоро. Потихоньку читаю про Анжин стол, пишу прямо поэму а вот определиться не могу пока с конкретным меню;) ну в понедельник уже сяду прямо конкретно список писать... В четверг гостей принимать;) что то же заранее придется делать. А я чет отвыкла от гостей, раньше в три минуты могла стол собрать а сейчас уже неделю уже торможу ...

это у него в этот четверг день рождения? а ты потом расскажешь что придумала? у меня такая же ситуация - не могу сообразить что сделать на НГ учитывая, что на подготовку будут сутки... ну коржи на торт я испеку в большие выходные - которые с 16 по 19-е, горячее муж сказал стандартное делать. а вот с салатами и закусками несусветно торможу. в какой-то год я набрала непроверенных рецептов с инета опираясь в выборе на картинки. ну и в результате ничего хорошего не получилось. потому что по вкусу все не соответствовало тому, к чему мы привыкли. в общем, выбросила почти все. смели только то, что я всегда готовлю

Ну в общем то все оказалось не плохо- старший встал и посидел часик с малышами, я полежала в соседней комнате. Выпила горсть лекарств и полежала. Конечно не спала, но часа голове хватило и уже прямо значительно легче;) как здорово что есть старший сына;) и как хорошо что в его 12 лет он все еще добрый и послушный ребенок! С ужасом жду переходного возраста- вдруг все и правда так страшно будет? Хотя вот ни у меня ни у брата не было особо истерик или протестов.

знаешь, почему-то мне кажется, что в семьях, где детей больше двоих, подростковый период у старших протекает в более легкой форме, т.к. буйство гормонов усмиряется необходимостью помогать родителям с младшими... могу конечно ошибаться... ну в общем, идея такова - чтобы не было много истерик нужно чтобы поменьше свободного времени было у ребенка, и побольше уставал...


а я с вопросом - 5900 тг за 250 мл кедрового масла это не дорого? кто покупал в другом мире - там какие цены? мне туда ехать далековато - во вторую аптеку ближе, я туда позвонила и что-то не очень уверена что эта цена нормальная
  • 0

#7686
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ЯшаИзображение Вот осваивает пианино ;)

это ты так быстро сняла фотку или я опять ничего не вижу?
  • 0

#7687
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
На днях брала 3600 за 100 мл в Другом Мире.
Юля, сил тебе. А старший неспроста ведь такой - вы его таким воспитали. Отзывчивым, благодушным.
У меня у пары сегодня ДР. Но мы не пойдем. Сказали у нас гости, потом придете:lol:
  • 0

#7688
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Яшу вижу :-)

Юля, ты ВВ-уход где покупаешь здесь или только в поездках?
  • 0

#7689
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, у нас встречалась только фирмы Миша. Мне он не подошел, потому два последних купила в Сеуле. Ты на клубничке глянь, там много было. Посмотри ск-2, это японская косметика, ohui тоже были, это корейцы.
  • 0

#7690
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Глюк был;)

Сообщение отредактировал 78я: 10.12.2011, 13:43:20

  • 0

#7691
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Юля привет! а мой тоже на синтезаторе прыгает :faceoff:
вчера на корпоративе отожгла :) оделись многие так прикольно :) я была Одри Хепберн, потом могу выложить фото
но ре мой так и спал :(, мне кажется таким макаром на РП НГ я не смогу прийти :-(
  • 0

#7692
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а я с вопросом - 5900 тг за 250 мл кедрового масла это не дорого? кто покупал в другом мире - там какие цены? мне туда ехать далековато - во вторую аптеку ближе, я туда позвонила и что-то не очень уверена что эта цена нормальная

Наташ, тут вопрос не цены.
я сильно сомневаюсь что в централке продают чистое кедровое масло.
в другом мире я уверена по крайней мере
а там наверянка еще и примеси какие-нить.

Млииин, у меня тоже выходные начались весело - мама закатила истерику, я утащила всех гулять одна, \просто чтоб выдохнуть.
кошмар - она энергетический вампир для меня , это невыносимо просто ((((
слова не скажи - у нее истерика начинается .

зато муж приехал, не знаю радоваться или нет.

Сообщение отредактировал Ortus: 10.12.2011, 15:37:59

  • 0

#7693
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

зато муж приехал, не знаю радоваться или нет.

радоваться,конечно.
С мамой не переживай,прогуляется с детьми и отойдет.Они все такие,особенно если каждый день тебя видят...потом ,что не скажи и не сделай все не так...но, за то быстро отходят...
  • 0

#7694
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
У сына в школе целый день менты сегодня,сначала непонятно с кем из страших классов разбирались,а потом когда наши можно сказать малыши вышли и играли в футбол возле школы,была драка прям у входа,сломали руку и пинали по голове,мой все видел(3 на 1) :faceoff: а мы были внутри разговаривали с учительницей,насчет четвертных...в общем ужас...дело было между 9-классом,но они выглядят так,что я могу спокойно учиться в 6 например,а дерзкие какие :faceoff: ,того с рукой и головой увезли на скорой... :faceoff:
Ирин,вспомнила твоего сына,надеюсь у него уже все хорошо,поменьше бы таких происшествий в школах и возле...
  • 0

#7695
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Яша

о! с 10го раза открылась фото пианиста! :kruto: :D
  • 0

#7696
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем смотреть затмение!
  • 0

#7697
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Всем смотреть затмение!

а у нас не видно из дома :D а так тоже хочу!
  • 0

#7698
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А в горах-то так красиво

Изображение

А это то, где находится город

Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 10.12.2011, 20:54:01

  • 6

#7699
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вероник,действительно очень красиво,столько снега.
  • 0

#7700
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Вероника, обзавидовалсь я вам, Софье не покажу, тоже затребует вести ее туда. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.