Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6461
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вот и я решила, лучше сейчас, до школы. А на след.год уже точно не подпишусь, там нагрузки на глаза и так с лихвой будет.

У моего наследственная предрасположенность, я слепуха та еще...я во время чтения книг-то постоянно его контролирую. Чтоб сидя, чтоб подальше от глаз, чтоб освещение хорошее, чтоб недолго...

Сообщение отредактировал Калерия: 26.11.2011, 00:01:42

  • 0

#6462
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот и я решила, лучше сейчас, до школы. А на след.год уже точно не подпишусь, там нагрузки на глаза и так с лихвой будет.

ну тогда лучше пспи,потому что геймбой как-то уже не актуален,а в школу пйдет и все равно будет просить другое.Вот также своего послушала,говорю,давай пспи купим,а он нет в садике у всех геймбои,хочу геймбой,ну,а в школе естественно у всех пспи.
  • 0

#6463
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А у меня правило- старшие пришли домой- телевизор выключается! Днем нельзя потому что Яша, и Алиса иногда дома!!! Итого вечерние новости в 9 только, потому что я Яшу укладываю, а они быстро переключают в троем. Но на минут 15-20.
Вот написала а сама думаю- это диктатура Пиночета какая то;)
  • 0

#6464
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ясно, Тань. Ну будем думать
  • 0

#6465
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот написала а сама думаю- это диктатура Пиночета какая то;)

ну так и правильно.
  • 0

#6466
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
доброй ночи всем! я сильно извиняюсь что так поздно реагирую

очень приятно было познакомиться с Таллия ;)

Анжелика, взаимно! Мне было настолько с тобой комфортно, как будто я знаю тебя очень-очень давно!

еле как себя собрала вообще в кучу чтоб выйти из дома, думала чего одеть, в итоге решила раз никуда не идем, то можно и не наряжаться, нацепила леггинсы, угги и пуховик и поехала в театр.и тут блин такая шикарная женщина меня ждет - Наташа, а я как чушка-замарашка :faceoff: вот почему такая жизнь несправедливая? :D

Так нечестно! ты все представила не в том свете!!! во-первых, девочки, хочу вот что сказать. Анжелика, несмотря на свою откровенную болезнь все-таки поехала за
этими билетами! Многие на ее месте даже не думали бы в таком состоянии выходить из дома. а она приехала, еще и на такси! мерзкая погода была, дождь-снег-солнце-дождь... брр... ну и наговорила она много лишнего тут. ничего такого не было, честно! Как говорится, породу, ее ничем не скроешь...

а главное как вовремя я вернулась домой


супер. уважаю твою чувствительность "одного места" ))) мне бы так )))




целый день пробегала по делам, джинсы, пуховик, без макияжа, хвостик, ботинки "прощай молодость".


вот! обожаю этот стиль!!!! еще и кепка обязон!!! меня "построили" недавно заставили на работу ходить не в джинсах. все лето протаскалась майка-джинсы... муж восстал. а я теперь мучаюсь - суставы болят от каблуков

Я после 30 перестала переживать.


я чуть позже ))) после 35 наверное, я ж уже динозавр совсем :faceoff: но мне есть оправдание что я так припозднилась.... всю дорогу я была - в детстве, школе, институте - ну как бы помягче сказать - гадким утенком что ли.

Но я за продуктами могу и в джинсах, майке;)


я не то что "могу" я по-другому в выхи не одеваюсь вообще....

всегда интересно встречать женщин на барахолке в каких-нибудь платьях бархатных и на каблуках :-)


это теееемаааа!!!!! смешно однако. хотя я себя иногда одергиваю - а вдруг это у них самое шикарное место где можно продемонстрировать свои наряды?

А сейчас еще многие девочки залезут на таааааккиииие каблуки. Не, реально в таких никто не сможет. Физика неправильная - каблук длинее самой стопы:lol:


тут я блин... мне нравятся такие каблуки и даже есть в наличии.... но ты права - на них ходить нереально, особенно по "разгрызенному" асфальту... а еще тема - запихивать ноги в таких каблуках за руль машины... не раз ловила взгляды - мужики просто ржали - боком прикодится втискивать хоть машина не самая маленькая

меня бесят мамаши, которые на барахлю едят ре+коляска. и гуляют, будто по парку :mad: .зима, лето не важно


это ужас!!!!!!! мы с мужем всегда возмущаемся, особенно в лютый мороз
  • 0

#6467
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ясно, Тань. Ну будем думать

ну вот если предраспложенность есть,то наверное все-таки не надо,потом в школе нагрузки нереальные все-таки...
а еще наверное лучше глаза сейчас проверить,если уже 100%-то может пойти на минус все-таки :-(
ну и е обязательно брать новую все-таки,вот честно,меня бесит,нашу брали за 54 тыс.-доллар повысился и т.д....а теперь лежит и пылится,т.к .я не разрешаю,а он особо и не спрашивает...
  • 0

#6468
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а ты не знаешь Зейнеп до сих пор в частном порядке ведет беременность? а то у меня подруга проснулась как говорится :rolleyes:
  • 0

#6469
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
это для Гали-Изумруда, прости что так поздно...

С Днем рождения!!!


Изображение
  • 0

#6470
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы проверяем иногда. Последний контроль был в июне.
Неее, я за такие деньги точно не возьму.

Девочки, вспомнила! я знаю вы уже и забыли, но я отпишусь все равно. Веб-камера, про которую я как-то обмолвилась, не пользовалась большим спросом и производить их перестали. Хотя зять, как тестировавший сей гаджет, рекомендует. Но в продаже их нету. Их, кстати, недавно в дискавери показывали, именно этой марки. Странно, да? Или просто производители более дорогой шпионской техники просто вытеснили с мирового рынка "дешевый и сердитый" девайс. Может на тао есть?

Сообщение отредактировал Калерия: 26.11.2011, 00:28:09

  • 0

#6471
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мы проверяем иногда. Последний контроль был в июне.
Неее, я за такие деньги точно не возьму.

раз в полгода.пспи сейчас намного дешевле,это моему всегда все надо в пик...
а насчет камеры интересно, помню,что ты писала.
  • 0

#6472
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ой, а мы вчера побывали в настоящей зиме. Всего-то в часе езды от города, в Ак-Булаке
Правда, я в следующий раз ни за что не поеду... Но было красиво - мягкий снег, который падал сверху, полное ощущение Нового года, здорово было... если бы еще настроение было бы соответствующее, то насладилась бы по полной...
повезло что мороза не было! а то бы пришлось там заночевать!!! спускались вниз еле-еле ползли, зато на подъездах к Талгару как по линейке - раз - и дальше уже дождь... вернулись домой с тренировки в начале двенадцатого ночи :faceoff:

ТААААНЬ, как себя чувствуешь?? Надеюсь, тебе полегче? Наши в Бишкек не поехали, тренировки будут в обычном режиме - завтра в 18-15 сухая, потом в 19-00 лед в школе. Придешь?
  • 0

#6473
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
кто-то снега хотел на выходные... по прогнозу три грядущих дня - снег...
  • 0

#6474
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль,а ты не знаешь Зейнеп до сих пор в частном порядке ведет беременность? а то у меня подруга проснулась как говорится :rolleyes:

Почему в частном? Она же в Лейди принемает официально с картой беременной и все такое. Ну просто больничный не дают.Если телефон надо пиши, скину
  • 0

#6475
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ТААААНЬ, как себя чувствуешь?? Надеюсь, тебе полегче? Наши в Бишкек не поехали, тренировки будут в обычном режиме - завтра в 18-15 сухая, потом в 19-00 лед в школе. Придешь?

Кашляю :faceoff: но постараюсь,привезти.
  • 0

#6476
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Юль,а ты не знаешь Зейнеп до сих пор в частном порядке ведет беременность? а то у меня подруга проснулась как говорится :rolleyes:

Почему в частном? Она же в Лейди принемает официально с картой беременной и все такое. Ну просто больничный не дают.Если телефон надо пиши, скину

а ну понятно,я то давно была,а потом в ИЗМИР забирает,если да,то скинь телефон пож-та.
  • 0

#6477
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
вот слыша интервью спорстменов, их всех отдали в 4 года. Мой сын уже старше, отдавать не хочется, думала позже просто для физического развития. Спортсмена из него не хочу или не права?..
  • 0

#6478
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ТААААНЬ, как себя чувствуешь?? Надеюсь, тебе полегче? Наши в Бишкек не поехали, тренировки будут в обычном режиме - завтра в 18-15 сухая, потом в 19-00 лед в школе. Придешь?

Кашляю :faceoff: но постараюсь,привезти.

купи себе обычной солодки, она помогает, хотя с твоей аллергией... я не обещаю что завтра буду - муж повезет, у меня неделя была ... :faceoff: еле отошла... чего стоила вчерашняя поездка...
  • 0

#6479
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

купи себе обычной солодки, она помогает, хотя с твоей аллергией... я не обещаю что завтра буду - муж повезет, у меня неделя была ... :faceoff: еле отошла... чего стоила вчерашняя поездка...

а чего это вы в четверг решили туда поехать то?
  • 0

#6480
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вот слыша интервью спорстменов, их всех отдали в 4 года. Мой сын уже старше, отдавать не хочется, думала позже просто для физического развития. Спортсмена из него не хочу или не права?..


а определились вообще что хочется? в какой спорт? минимальный возраст везде разный... видимо, речь о гимнастике или единоборствах - там совсем крох начинают тренировать

мы все тоже пошли для общего развития... проходили год. потом стало понятно, что или топтаться на месте с детьми кто младше (что стыдно), или идти вперед... опять смалодушничали - мол, мы не спортсмена воспитываем, но все же... чтобы напрасно не тратить силы и деньги... так что будьте готовы. даже непрофессиональный спорт - это бооольшие затраты даже не столько материальные сколько моральные.

Сообщение отредактировал Таллия: 26.11.2011, 01:16:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.