Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#6441
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Значит Карамельке лучше. Фуф, напугала всех нас.
  • 0

#6442
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Да, РП почему-то чахнут в последнее время.
  • 0

#6443
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Да, РП почему-то чахнут в последнее время.

эт наверное потому что в скайпе интереснее :)))
  • 0

#6444
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, если вместе печете, значит точно полегчало.

Не помню, кто выкладывал рецепт мяса в китайском стиле, спасибо. Рецепт опробован и даже съеден :D
  • 0

#6445
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Да, РП почему-то чахнут в последнее время.

эт наверное потому что в скайпе интереснее :)))

Ну если все ушли на фронт в скайп, то наверное в РП нужна новая кровь. :)

Хотя вон смотрю "старички" заглянули на огонек. :)

Света как доча?

Сообщение отредактировал Ijna: 25.11.2011, 20:58:48

  • 1

#6446
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Всем привет. У меня интернета нет, а девченки некоторые в бар ушли-" кино и немцы".
Анжелика, спасибо тебе огромное за наши спортивные сноубордистские костюмы. И за дочин плащик. Все в восторге! Будет связь фотку скину
  • 0

#6447
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Хотя вон смотрю "старички" заглянули на огонек. :)

надеюсь, все ее помнят :-)

Света, привет!

о, и Настю вижу :hi:

Сообщение отредактировал Lidumm: 25.11.2011, 21:05:35

  • 0

#6448
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
О. и Настя тут :) Прямо как чувствовали. :)
  • 0

#6449
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
:D Да уж, давно меня не было... Болеем мы с сыном, вот и бездельничаем в сети...
  • 0

#6450
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Болеем мы с сыном

и вы туда же(( Выздоравливайте быстрее :-)
  • 0

#6451
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

:D Да уж, давно меня не было... Болеем мы с сыном, вот и бездельничаем в сети...

Настя, ну давай я вас подбодрю немного. :) Софья медведя своего Сашей назвала, в честь твоего Саши, так и сказала. Так что поправляйтесь скорее и в садик.
  • 0

#6452
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

и вы туда же(( Выздоравливайте быстрее :-)

:kiss: Спс! Сашка уже почти огурцом, потому что сидит дома, не нервничает и лечится. В отличие от меня... не огурец, кашель, из 5 дней больничного все 5 торчала на работе по пол дня... Все зарабатываю себе на памятник от работодателя... С кем совестью поделиться?

Настя, ну давай я вас подбодрю немного. :) Софья медведя своего Сашей назвала, в честь твоего Саши, так и сказала. Так что поправляйтесь скорее и в садик.

Прияяяятно... Мы уже в понедельник выйдем. В четверг у нас ДР, так что надо срочно выходить :) Вот ищу клоунов на праздник в сад...
  • 0

#6453
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сашка уже почти огурцом, потому что сидит дома, не нервничает и лечится. В отличие от меня... не огурец, кашель, из 5 дней больничного все 5 торчала на работе по пол дня... Все зарабатываю себе на памятник от работодателя... С кем совестью поделиться?


Настя, ну давай я вас подбодрю немного. :) Софья медведя своего Сашей назвала, в честь твоего Саши, так и сказала. Так что поправляйтесь скорее и в садик.

Прияяяятно... Мы уже в понедельник выйдем. В четверг у нас ДР, так что надо срочно выходить :) Вот ищу клоунов на праздник в сад...

Собирай себя огурцом, клоуны найдутся и праздник пусть будет таким, каким его Саша ждет :kiss:

с 1-ой встречи запомнила, что твой Саша открывает месяц именинников, а Мадияр Олеси закрывает перед самым НГ))

ПЫСЫ: у меня НГ начинается 31-го декабря ;)
  • 0

#6454
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
смотрю Достояние республики, песни Высоцкого исполняют. Двойственное ощущение, с одной стороны, рада, что пропагандируют молодежи ТАКИЕ песни, с другой не всем можно петь Высоцкого :rolleyes:
  • 0

#6455
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот вот, и я тоже не пойму! Зачем???
Его никому не спеть;)
А вот отсутствие дома интернета посадило меня за вышивку
  • 1

#6456
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташа, вижу тебя! Билеты на Смешариков в продаже уже, видела? Мне пришла смс.

Ася, разобрались )))
  • 0

#6457
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сегодня сыну говорю, воспользовавшись чьим-то опытом : если ДМ сделает тебе так много дорогих подарков, как же другие дети? У ДМ не хватит денег на их подарки...надо письмо переписать.
А он: да я не знаю, что еще просить-то! )))
ну я имел в виду или то или другое. А геймбой же дешевле, мне Семен сказал, что он на барахолке 5 тыс стоит.
Ой не могу! Какие они смешные, эти дети!
Тогда я говорю: А вот врач вообще не рекомендуют до 8 лет играть в такое.
Представь, мама потом будет постоянно говорить: Сына!! Хватит играть!

Тут он пообещал подолгу не играть. Цитирую: " извини, мама, я знаю тебе этого не хочется, но я ТАК хочу!!!

Расстрогал вобщем.
Я ж в них ничего не смыслю. Надо приглядеться.
И машину антигравитационную я ему посоветовала попросить взамен очередной гоночной.
  • 0

#6458
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тут он пообещал подолгу не играть. Цитирую: " извини, мама, я знаю тебе этого не хочется, но я ТАК хочу!!!
Расстрогал вобщем.

Ну,как все и ты поверила :D ,будешь ходить и постоянноповторять,Хватит играть.
мой тоже в 5 лет,очень прям ее хотел и ждал,ну и в результате поиграл максимум месяц,тогда правда за 5 тыс.не было :rolleyes: периодически останавливала,а потом просто наигрался и забросил.

Сообщение отредактировал *Киска*: 25.11.2011, 23:51:51

  • 0

#6459
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Люд, какой трогательный мальчишка!!
Ты не бойся этих геймбоев и псп. У меня играли лимитировано, просто запреты это тут не самый лучший метод. Приведя их в школу ты увидишь что все дети будут приходить в школу с псп. И пофиг родителям на запреты учителя. Так знаешь, я за то, что бы они под моим присмотром дома, чем вместо беготни на переменах!!! Они должны отдыхать на переменках, а большинство сидят в сотках и псп. У тебя как раз еще есть время ненавязчиво ввести жесткие правила пользования, и рассказать что носить в школу нельзя.
Так конечно они странненько выглядят в школе, порой из класса бегал только мой , зато глаза здоровы и голова не болит
  • 0

#6460
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,а у нас все это запрещают да и телефоны периодически заберает,т.к играют,а вот если мой играет,то у него потом глаза болят.В общем нам окулист запретила все это,ну и в принципе слушается,правда телевизора много смотрит :faceoff: по мне уж пусть бегают на переменах,чем тихо сидят и глаза портят,а потом и не общаются же друг с другом,каждый в своей игре и сидит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.