Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5661
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
приятного ночера!

Ира,ну как сын?Пусть обойдется все!молодец что первый не полез и умеет поставить на место словом. Не,а вот противник-ну как он себе диагноз опреледил?нереально с переломами руки да еще и носа сидеть дома,ждать помощи из ниоткуда. ну даже если не ждать помощи-все равно нереально это. :dont:

Юля 78 какая капустка,тож чуть слюнями не подавилась! надо попрообовать,обязательно.

а мой просыпается с крокодильими слезами,плачет во сне,прям слезки идут...мож снится чего?еще поет со мной в ритм,типа сам себя укладывает -Ааааа,ыыыы...... :spy:

девочки,я опять с вопросами-подскажите хорошего,прям проверенного паркмахера?волос очень длинный,хочу чтото поменять но при этом сохранить длину как возможно. Боюсь,прям вот так не стриглась никогда :faceoff:
  • 0

#5662
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ой. это глюк.

Сообщение отредактировал Martuchanka: 19.11.2011, 01:52:16

  • 0

#5663
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты прям как моя мама, Ир. Я раньше маме моей предлагала моих, тогда только планируемых, детей воспитать. Так же хорошо, как нас. А мама отвечала как ты сейчас
  • 0

#5664
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани. ты прямо написала то, что у нас в саду было сегодня

Данель, у меня муж сразу говорит, что он нормальный у нас, так как в папу пошел)) муж такой же был в детстве))
Вот у них было занятие йоги, учительница всем сказала закрыть глаза и думать, сама закрыла, а дети-нет. И мой сын стал дурачиться и всех смешить))
Мы когда с мужем это услышали, еле смех сдержали сами)) Потому как узнаем и папу, и сына :lol:
  • 2

#5665
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
муж сопит под боком и я пошла. Спокойной ночи, Ира и девочки!
  • 0

#5666
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Правда еще нас похвалили, сказали , что ребенок полностью сам себя обслуживает и отказывается от помощи, кушает и засыпает идеально, на занятиях , все что руками делают отлично выполняют, а вот языковые упражнения через раз. Если выговорить слово не может, то молчит. Ну оно и ясно. он только начал каз. язык изучать)))

:kiss: Умничка!

У нас сегодня дети дома. Настругали оливье сейчас, наелись. Теперь они все играют в семью, а мне бы надо пойти стол прибрать.
  • 1

#5667
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
едут домой. сотрясение лёгкой степени
сын переживает: "лишь бы только из моей головы рифмы не ушли!"

о мамамия!!! :faceoff:

Сообщение отредактировал Nursem: 19.11.2011, 02:15:07

  • 1

#5668
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ах какой он чистый у тебя! Не уйдут! Будут еще лучше! Хорошо, что в легкой степени, все заживет :kiss:
Спокойной ночи!!!!
  • 0

#5669
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

едут домой. сотрясение лёгкой степени
сын переживает: "лишь бы только из моей головы рифмы не ушли!"

о мамамия!!! :faceoff:

Ну все, я тогда спать! А то верчусь в кровати, про вас думаю. Хорошо что все хорошо!
  • 0

#5670
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Надо у пельмешки про стаут тинькофф спросить! Муж говорит там нам подойдет.



как раз сегодня иду туда, с 14 00 там буду..

меню? программа? это день знать надо.
  • 0

#5671
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, теперь пролечитесь, чтобы без последствий, рифмы никуда не денутся, новые родятся :kiss:
Как Карамеля?


Юля, я прямо с утра захотела твоей капусты. И, правда, напоминает красную грузинскую, тоже нямка такая))
  • 0

#5672
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Доброе утро!
Ира,хорошо,что все почти порядке.Пусть все быстро пройдет и без последствий.Уж лучше перестраховаться.
  • 0

#5673
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, так это она и есть.
  • 0

#5674
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, так это она и есть.

твой-то вариант диетический почти, без перца, специй, острого перчика. Я это имела в виду ;)
  • 0

#5675
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
доброе утро!!
Ириш, ну слава Богу, что ничего серьезного...пусть все заживет скорее! :kiss:

соблазняете капустой, соблазняете...))) муж такие вещи очень любит, а я его не балую :-(

Сообщение отредактировал Irisochka: 19.11.2011, 09:34:45

  • 1

#5676
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, рада что обошлось...:kiss:
скорейшего восстановления сыну!
  • 0

#5677
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хочу ньеки и красную капусту!
  • 0

#5678
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

хочу ньеки и красную капусту!

Я тебя угощу;)
  • 0

#5679
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Приветствую вас дамы и теперь уже господа.

Ира, пусть у сына все про ходит и без последствий и голова и сам инцидент.
Я помню как брат мой домой пришел со сломанным носом, белая рубашка и волосы (длинные) все в крови и нос размером и цветом со свеклу. Хорошо что это было днем и мама была на работе и не видела всего этого кошмара. Напали на него средь бела дня на Гагарина - Тимирязева сразу за остановкой, отобрали сумку. Вот за сумку мы потом долго смеялись, так как он возвращался с работы в пятницу, то там была грязные носки и пустая грязная банка из-под обеда. Лихие 90-е были на дворе.
  • 2

#5680
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
доброго дня всем!
Ира,ну хорошо что легкое хоть сотрясение,пролечитесь,пусть все уйдет! А рифмы-конечно придут новые!! ;-)

девочки-ну расскажите про своих парикмахеров? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.