Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Муж меня расскритиковал про панораму. Сказал не то там, а еще там админ наш бывший. А я его знаю :faceoff: Не с хорошей стороны!
Вот.
Надо у пельмешки про стаут тинькофф спросить! Муж говорит там нам подойдет. Еще говорит нам дорога в корейский дом. Там есть большой вип, а еще и караоке. Вот я только про еду беспокоюсь и по цене не знаю. И там камерно!
Вот..
  • 0

#5642
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ирин,а вот как ты сына научила словами на место ставит.Вот бы мой так смог :rolleyes: .
А сына мой оказывается такой несчастный в классе,а учительнице фиолетово,с 7-8 летками справится не может :-( В общем легла спать,а теперь вот после разговора с сыном опять не спится,переживать начинаю. :-(
Ирин,сыну Кавинтон и комплекс витаминов В надо подавать 10 дней.
А тот мальчик,мне кажется врет,вот нос и зубы ладно,но с переломом дома сидеть нереально. :rolleyes:
Юль,рецептик с капустой нужный такой,правда фото не видела :rolleyes:
  • 0

#5643
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, не боись! Я уже 10 лет делаю- все супер! И потом ну где в горах грузинских ты видела стирильность бешеную? Все просто там!

Ну я в горах грузинских не была еще)) Надо Данель попросить заехать, проверить, когда будет там отмечть Новый год))
А так, конечно верю тебе! И уже представляю как это вкусно!
  • 0

#5644
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я даже такое представить не могу.

для меня это дикостью тоже показалось. я думала, что это только в "Пусть говорят" говорят, что в российских глубинках оставлять 2-летнего ребенка одного дома на весь день - это норма и что половина России так живет
  • 0

#5645
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,а вот как ты сына научила словами на место ставит.

да это как-то комплексно годами складывается, здесь не только моё воспитание. многие люди и обстоятельства на это повлияли+ко всему сын - этик, а им проще на словах разрулить ситуацию.
  • 0

#5646
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А сына мой оказывается такой несчастный в классе,а учительнице фиолетово,с 7-8 летками справится не может :-( В общем легла спать,а теперь вот после разговора с сыном опять не спится,переживать начинаю. :-(

А в чем он несчастен, Тань?
А у нас вчера же было интервью с учителями. Так сына учительница рассказала какое у нас поведение :faceoff: Вернее я уже знаю о его поведении, он и дома такой же у нас, скачет и скачет, и не слушает учителей((
Правда похвалила, что готов всем прийти на помощь первым, уступить стул, или отдать свои ножницы и поделиться цветной бумагой. И еще сказала, что всегда у него его парта прибрана, он же у нас чистюля))
  • 0

#5647
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

для меня это дикостью тоже показалось. я думала, что это только в "Пусть говорят" говорят, что в российских глубинках оставлять 2-летнего ребенка одного дома на весь день - это норма и что половина России так живет

А с юридичесокой точки это нормально? Просто тут такое вообще невидано, сразу социальные службы привлекаются и родителей к ответственности.

Сообщение отредактировал Honeyway: 19.11.2011, 01:23:55

  • 0

#5648
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юль :kiss:, я вернулась дотрындеть. Думала спать, да муж не дал...вобщем теперь и сна нет.

Хани, а ты тоже затейница еще та! Батарею дофантазировала )))

Ира, ну хоть немного успокоилась с приходом мужа? Будем надеяться, что Кирилл отделается шишкой.
  • 0

#5649
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, а ты тоже затейница еще та! Батарею дофантазировала )))

:lol: Правда? А мне показалось, я у тебя прочитала :lol:
Ну все, нас вывели на читсую воду :D
  • 0

#5650
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А сына мой оказывается такой несчастный в классе,а учительнице фиолетово,с 7-8 летками справится не может :-( В общем легла спать,а теперь вот после разговора с сыном опять не спится,переживать начинаю. :-(

А в чем он несчастен, Тань?

Ты знаешь,выяснилось,чтоучительница им сказала не выносить сор из избы(т.е. про школу дома рассказывать).Вот,потом не нравится отношение ее к нему...в общем много чего. :rolleyes:
  • 0

#5651
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А с юридичесокой точки это нормально?

нет. ненормально. до 14ти лет ненормально.

Ира, ну хоть немного успокоилась с приходом мужа?

да нормально. буду ждать их теперь. врачи говорят, что часа 2-3 этой займёт
  • 0

#5652
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вообще-то, я предположила, Хани, что сосед или соседка к кровати прикованы. Ключ в порыве страсти потеряли, ну и пришлось пилить ножовкой или как там ее
  • 0

#5653
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
можно мы с Таней тебе, Ир, на воспитание своих мальчиков отдадим? Чтоб вескому слову научиться?
  • 0

#5654
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

можно мы с Таней тебе, Ир, на воспитание своих мальчиков отдадим? Чтоб вескому слову научиться?

Ну,а то я говорю,говорю,а толку мало,нам бы старшего брата :rolleyes:
  • 0

#5655
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
держи в курсе, Ира!
А доча как?
Я смотрю не спит, все строчит в АП )))
  • 0

#5656
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я сегодня рассказывала днем про превышение необходимой обороны :faceoff: когда они сначала боролись, а потом стали друг друга бутусить. Конечно старший сильнее, двинул как то неуддачно.. Крик до потолка в общем...
И я такая им- вот посадят если???? А если прибьешь кого? Надо учиться усмирять злость- когда то у тебя будут дети и их нельзя оставить одних если тебя посадят!
Почему то я сразу про драку подумала Ириш, и про Кирилла.
  • 0

#5657
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

можно мы с Таней тебе, Ир, на воспитание своих мальчиков отдадим?

нет. воспитывайте своих детей сами. у вас получится лучше :-)
  • 0

#5658
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
походу народ решил тему Возьму-дам напрокат угробить так же как Отдам-Приму в дар
  • 0

#5659
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А у нас вчера же было интервью с учителями. Так сына учительница рассказала какое у нас поведение :faceoff: Вернее я уже знаю о его поведении, он и дома такой же у нас, скачет и скачет, и не слушает учителей((
Правда похвалила, что готов всем прийти на помощь первым, уступить стул, или отдать свои ножницы и поделиться цветной бумагой. И еще сказала, что всегда у него его парта прибрана, он же у нас чистюля))

Хани. ты прямо написала то, что у нас в саду было сегодня
Вечером забираю Алдияра, а Женискуль апай говорит, я его сегодня наказала, он баловался.
Оказывается, скакал как козлик, детей собрал, тоже прыгать научил и еще боевой клич издавал, да так громко, что у апайки голова болеть начала.

Мы тут же с Декой поговорили, стоит слушает внимательно, отвечает, говорит в героев играл с мальчиками-девочками. Я слушала с серьезным лицом, а дома мужу рассказывала и хохотала. Вот точно. козлик, уже друганов себе нашел и безобразия творит. Для меня это равносильно завершению адаптации, освоился значит. Но ему конечно сказали слушаться воспитателя, не агитировать деток )))

Правда еще нас похвалили, сказали , что ребенок полностью сам себя обслуживает и отказывается от помощи, кушает и засыпает идеально, на занятиях , все что руками делают отлично выполняют, а вот языковые упражнения через раз. Если выговорить слово не может, то молчит. Ну оно и ясно. он только начал каз. язык изучать)))
  • 1

#5660
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

да нормально. буду ждать их теперь. врачи говорят, что часа 2-3 этой займёт

Ну посиди теперь с нами, подожди. Карамеля спит?

вообще-то, я предположила, Хани, что сосед или соседка к кровати прикованы. Ключ в порыве страсти потеряли, ну и пришлось пилить ножовкой или как там ее

Ахахаха Людмил, значит я дорисовала образ, добавив туда батарею))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.