Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5581
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки!
У меня со спины боли, но не на поверхности, не в мышцах и не в позвоночнике. Начиная ниже лопатки слева и почти до нижнего ребра. Вдоль позвоночника вглубине. Муж прощупал, напугал, что это легкое. Рентген делать надо, провериться на воспаление. Может быть такое? Тогда темпа была бы, а?
  • 0

#5582
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Воспаление это может и без температуры, но скорее невралгия
  • 1

#5583
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Люд, я не врач, конечно, но мне кажется, легкое прощупать невозможно, только прослушать, она же костями защищено...и смутно мне кажется, что легкие именно болеть не могут..
  • 0

#5584
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, больше так не делай :kiss:

Лера, не буду :-)

а сколько до того было случаев :faceoff:


Люда, мне тоже кажется, что невралгия
  • 1

#5585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек! Сумасшедшая ты или отважная была, но хорошо, что поняла, ты должна о сыне думать.
послушала вас и...я как буд-то в вакууме живу. Не сталкивалась никогда с подобным
  • 0

#5586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
не, ну он конечно ж не нащупал орган, но по местонахождению решил. Я ж еще болею. Кашель у меня.
Но вообще он у меня на диагнозы выдумщик еще тот
  • 0

#5587
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
ну я тоже никогда не дралась...один раз мне дали кулаком в лицо, неприятно было ))))
молодая была, чисто гипотетически рассуждала, что я очень сильная, спортсменка и тоже могу мужиков раскидать...а объективно, не справится обычная женщина с мужчиной..мы с мужем раньше дурачились, говорю, щас я тебя победю ))))) фиг там, сожмет так, что и не пошевелишься, жутковато мне было от этого, а так да, сильная, шкаф могу передвинуть, тяжести носить :D раньше, кстати, таскала много, дурная была
  • 2

#5588
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Люда, просто по-моему, легкие такой орган, который самостоятельно болеть не может (вот пристала я :D), от кашля может болеть трахея, гортань и что там еще есть, но не они сами..

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.11.2011, 22:52:50

  • 1

#5589
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
да, слишком буквально восприняла фразу классика, что спокойствие - это душевная подлость
  • 0

#5590
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, я тоже хотела к этой китаянке...но сеанс, блин, 8000 стоит...а их наверное, с десяток нужен...но, говорят, что стоит того..
  • 0

#5591
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, капец я в шоке.

Соседка зашла, говорит сегодня их квартиру обокрали. Спросила, были ли я дома целый день, может слышала чего: у них решетки с окна одного сорвали, окно разбили. Какую-то технику вытащили.
А как тут услышать - полдня у нас в подъезде рабочие работали - дырки сверлили, какую-то трубу прокладывать будут. Такой грохот стоял. Я еще вылезла и у них спросила, долго ли они шуметь собираются, а то мне ребенка спать укладывать надо. Рабочие сказали что до 3 все закончат.
Я Ромку в 3 уложила, и весь вечер тишина была - слышала даже как с крыши капает.
Так что это кто-то по-любому знал, что хозяев целый день нет дома, и воспользовались ремонтом в подъезде.

Страшно даже :-(
  • 0

#5592
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вероник, жесть про беременную. Ужас. Не дай Бог такое никому.
И вообще, драки это ужасно и страшно. А учительница все-таки должна была влезть, я считаю. Дети дерутся, а она стоит смотрит. Учительница называется :mad:
Ириш, пусть все обойдется у вас!
  • 0

#5593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вобщем натёр муж спинку, лежу распластавшись.
Спасибо, успокоили! :kiss:
  • 0

#5594
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ирааа! Как сын? Муж приехал?
  • 0

#5595
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

не, ну он конечно ж не нащупал орган, но по местонахождению решил. Я ж еще болею. Кашель у меня.
Но вообще он у меня на диагнозы выдумщик еще тот

Людмил, так ты заболела все-таки? Как раз же ты писала, что чаю с лимоном напилась и предчувствовала недомогание. Ну давай, мать, выздоравливай и не накручивайте там себе :kiss: Так и передай выдумщику диагнозов :)
  • 1

#5596
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

вобщем натёр муж спинку, лежу распластавшись.
Спасибо, успокоили! :kiss:

Вот и лежи, отдыхай и продолжай пить жидкость :kiss:
  • 1

#5597
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Галиюш :kiss:
  • 0

#5598
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,как сын,поехал в больницу с мужем?
Теперь переживаю,мой же тоже растет,а вот драк не избежать видимо,хотя как не хочется,чтобы дрались.
Пусть все обойдется,без последствий.
  • 0

#5599
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Блин, капец я в шоке.
Соседка зашла, говорит сегодня их квартиру обокрали. Так что это кто-то по-любому знал, что хозяев целый день нет дома, и воспользовались ремонтом в подъезде.
Страшно даже :-(

Да,жутко и не приятно.
  • 1

#5600
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
опять я накосячила кривым пальцем ((( аж 3 минуса влепила в благодарность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.