Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5561
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я больше боюсь драк девчачьих.

и правильно делаешь.
сын говорит: "мама! девчачьи драки намного жёстче, чем пацанячьи: пацаны съездили друг другу по мордам, встали, руки пожали и разошлись. а девчонки до последнего будут друг друга избивать, даже если одна упала и больше встать не может, противница ее каблуком по голове будет добивать".
вот такие девочки пошли
  • 0

#5562
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а меня вот этот вопрос тревожит. вроде бы как они договорились, что не будут этого афишировать, но я даже не представляю: как родители смогут остаться спокойными, если их ребенок пришел домой без зубов. неужели они не начнут подавать заявление? а почему мы, такие растакие правые и пострадавшие, ничего не говорили, в больничке умолчали?

Если они учатся вместе и ты сомневаешься, что удастся замять, тогда подавай заявление первой. Все-таки, не думаю, что родителям в конце года другого мальчика это будет нужно... А сын что говорит?

Ира, ты же юрист, включи мозги, отключи маму!
  • 0

#5563
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а меня вот этот вопрос тревожит. вроде бы как они договорились, что не будут этого афишировать, но я даже не представляю: как родители смогут остаться спокойными, если их ребенок пришел домой без зубов. неужели они не начнут подавать заявление? а почему мы, такие растакие правые и пострадавшие, ничего не говорили, в больничке умолчали?

Ирин,это они между собой договорились типа,но родители все могут сделать по другому,я вот думаю,что они могут подать ,чтобы своего оправдать и все на твоего перевести.Сейчас заявления подают по любому поводу.Мне кажется надо все сделать как было,т.к как говорит сын,он пострадавший и защищался,а зубы может,он сам себе выбил.
В прошлом году ,у нас на площадке возле школы один толкнул другого 1-классника,потом типа пнул по лицу что ли,в общем у того было сострясение,и когда в 12 приехали,им сказали,что надо обязательно писать нападавшего,они обязаны передать...

Сообщение отредактировал *Киска*: 18.11.2011, 22:23:10

  • 0

#5564
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, ты же юрист, включи мозги, отключи маму!

пытаюсь :D
  • 0

#5565
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ирин,это они между собой договорились типа,но родители все могут сделать по другому

вооооот!
и я о том же
  • 0

#5566
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ира, много лет тому назад, когда я еще жила на ВДНХ, у нас был дом прям напротив остановки. У нас драки - как с добрым утром!
Тут дерутся бабы. Слышим: Не бей ее по голове - она беременная, не бей ее по голове - она беременная! В живот ее, суку!
Я в ТАКОМ была шоке. Это было лет 20 назад
  • 0

#5567
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тогда может вам самим сразу заяву накатать
забрать всегда успеете
просто блин, связываться с этими ментами себе дороже же
  • 0

#5568
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, блииин, как все непросто с драками оказывается...я и не знала...

Повезут в Калкаман. И мент будет распросы вести. Его и вызывать не надо, там в больничке кабинет есть ментовской. Я когда с мамой поехала, он тут как тут с бумажками.
  • 0

#5569
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Муж когда приедет? Как Кирилл себя сейчас чувствует?
  • 0

#5570
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



Ирин,это они между собой договорились типа,но родители все могут сделать по другому

вооооот!
и я о том же

Ирин,ты знаешь,у моей знакомой сын каратист,и в любой драке,когда он тупо защищался,на него писали...Были постоянные разборки в школе.Типа избил так сильно и не за что...
Ирин,ты должна защитить своего сына.Ведь были же и другие мальчишки ,которые это видели.
  • 0

#5571
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
поражает еще что, что всё это видела учительница русского языка, она садилась в тот момент в машину, остановилась, увидев драку, не садилась в машину, пока не закончится, но и ничего не предпринимала.
ублюдка одним словом.
  • 0

#5572
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

поражает еще что, что всё это видела учительница русского языка, она садилась в тот момент в машину, остановилась, увидев драку, не садилась в машину, пока не закончится, но и ничего не предпринимала.
ублюдка одним словом.

вот и свидетель
  • 0

#5573
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

поражает еще что, что всё это видела учительница русского языка, она садилась в тот момент в машину, остановилась, увидев драку, не садилась в машину, пока не закончится, но и ничего не предпринимала.
ублюдка одним словом.

жесть блин.А че не могла разогнать их,вот это и бесит в наших школах... :mad:
  • 0

#5574
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира, ну ты же понимаешь что освидетельствование побоев надо делать. Ренген не оставляй, суй деньги и забирай домой. Пусть пишет хирург описание тоже. На случай заяв с их стороны
  • 0

#5575
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ириш, самое главное, чтобы со здоровьем сейчас все в порядке было...с остальным разберетесь, я уверена :kiss:
ох уж эти пацаны, но без этого никто еще не обошелся..
  • 1

#5576
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений


поражает еще что, что всё это видела учительница русского языка, она садилась в тот момент в машину, остановилась, увидев драку, не садилась в машину, пока не закончится, но и ничего не предпринимала.
ублюдка одним словом.

вот и свидетель


И скажи ей, что на нее в суд подашь за то, что не остановила драку (или как это по умному называется)
  • 0

#5577
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, а что эта учительница должна была сделать, вызвать ментов?

Я всегда кидалась в амбразуру. Последние два раза:

1. Во время беременности. На зеленом два парня пошли, а мерс крутой решил, что они должны были его пропустить. В итоге из мерса вышли крутые пацаны, запинали 1-го парня. Я начала орать на них, мне, конечно, многое было сказано. Мерс уехал, я сказала пострадвашим, что буду свидетелем, оставила контакты, они не перезвонили.

2. Сыну было 2 года, выскочила вечером, часов в 7 в магазин. На стоянке двое не поделили место и один из них вытащил пневматический пистолет. Я кидаюсь между ними, одному говорю уезжай отсюда, второму, зачем тебе это нужно на всю жизнь, ты же человек. Они разошлись.

Проанализировав свое поведение, я поняла, что это совершенно безответственно по отношению к моему ребенку. Или, что я дура, как сказали родные и друзья. Я так больше рисковать не могу, только звоню и вызываю.
  • 0

#5578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ира, а что эта учительница должна была сделать, вызвать ментов?


ну блин она же оценивает масштабы происшествия
видит что пацаны, ее ученики, или не ее, но этой школы
что они, запинают ее что ли.
могла позвонить 112, могла позвать с школы кого-нить
учителей, охрану, кто там есть...

ну блин у нее выдержка, стоять и смотреть
я б уже сама их растащила
  • 0

#5579
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я б уже сама их растащила

я выше написала об этом, Анжи

не защищаю эту учительницу, боюсь оказаться на ее месте...

Сообщение отредактировал Lidumm: 18.11.2011, 22:41:56

  • 0

#5580
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жибек, больше так не делай :kiss:
мне отчим всегда говорил, никогда не лезь между двумя мужиками, страшно подумать, что может быть, люди же в таком состоянии на адреналине, мало ли что в голову придет...да вообще не дай Бог участвовать в каких-то потасовках..

с учениками ладно, может, она и могла как-то повлиять, а с незнакомыми мужиками :faceoff:

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.11.2011, 22:40:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.