Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мая твая не понимать! )))
мне сложно представить. Т.е. Это на улице что ли? Не в здании?
  • 0

#5242
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, какой сынок у тебя хороший. Я читала и представляла как бегают его глазки дабы ты ничего не поняла:))
Моя мама поддерживала эти разгрворы братишкины. Вот, ему 24, работает в атырау, но почти каждый день созваниваются. Во всем с ней советуется. Все свои переживания говорит....бугай такой. Мне кажется даже слишком, а с др стороны пусть он любит и ценит маму. Кстати со мной мама не сильно общалась. Или я с ней. Я скрытная была.

Да он даже не понимает что мне все видно, а как только я задаю навязчивые вопросы сразу стесняется и делает вид что просто так)))
Мы с братом тоже делились с мамой. Я вообще приходила и все что было в школе в подробностях рассказывала маме. А она всегда слушала и меня, и брата. А вот с папой не делилась никогда. Зато сейчас как будто с папой ближе стала. Маме не все рассказываю, особенно если болею, у нее сразу паника, что со мной что-то не то.

ой, Галиюш, дело-то серьезное ))) раз даже о ваших с мужем отношениях спросил. Сколько ему?

Ну вот муж смеется, говорит, точно его копия в детстве, точно так же влюблялся и также к маме приставал с расспросами)) Нам скоро будет 8)))
  • 0

#5243
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

спасибо, Данель. А там отдел сувениров иль только шкатулок? для опознания. Я на Каркаре была пару раз, не ориентируюсь вообще

Люда ,в нашей барахолке, в продам кажется, была темка местных рукодельников.. там видела разные шкатулки по приемлемым ценам. или отпишись в темке про рукоделие, думаю на заказ сделают.. тебе в подарок подругам?
  • 0

#5244
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Галиюшкин, женится ваш сынуля лет в 16.. разрешишь?
  • 0

#5245
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Читаю отзывы российских фанатов Сумерки. Сказали, что даже секса будет (неужели)
  • 0

#5246
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Галиюшкин, женится ваш сынуля лет в 16.. разрешишь?

оййй Айнураааа, надеюсь что он как папа тогда уже, лет в 22))
в 16 еще же школьник)) тут вообще же 12-летка в школе, а потом университет 4 года. так что нееет, в 16 не разрешу :D
  • 0

#5247
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

мая твая не понимать! )))
мне сложно представить. Т.е. Это на улице что ли? Не в здании?

)) не, внутри, но в глубине))
там одно здание только, ты не запутаешься точно))

Читаю отзывы российских фанатов Сумерки. Сказали, что даже секса будет (неужели)

девочки. а мы идем или нет

впереди выходные, если у нас тишина, я побегу смотреть))))
  • 1

#5248
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

впереди выходные, если у нас тишина, я побегу смотреть))))

а как же я... :weep: :weep:
  • 0

#5249
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
А вообще с мужем обсуждали, что рано еще. А потом вспомнили себя, я рассказала что у меня уже в первом классе был поклонник, и тоже они там с пацанами шушукались, а мы, как и подобало девчонкам, хихали и тоже шептались))
А наш сына такой балагур в классе, даже знаю как он ведет себе при этой девочке))
Сегодня у нас типа собрания в школе, а точнее интервью с учителями, так что послушаю, что скажет его учительница))
  • 0

#5250
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Я только теперь, после поездки намылюсь.
  • 0

#5251
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
сына перед сном, ну требовал "пика", я не знаю, панятия не имею что это может быть :faceoff: . Даже щас сквозь сон просит :faceoff:
  • 0

#5252
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
я хорошо помню себя внач классах. слово любовь в таком контексте я не знала :faceoff: сосед этажом ниже -Алешка - не отходил от меня. мы в одним первый класс пошли. на линейке сказали встать по парам, по росту. Леша вцепился мне в руку, я его оттолкнула: ты не слышал? сказали же - по росту! а мальчик был ниже меня на голову.. потом нас еще и рассадили, меня,как высокую подальше.. Леша пришел домой и ревел на весь дом, требовал, чтобы его с Айнурой посдили :D наша учительница в нашем подъезде жила, к ней вечером целая делигация из соседок рпишла, за Лешу просить :lol: вот тогда я и услышала в первый раз - ну любовь у него.. но не поняла тогда что це такое :D
  • 0

#5253
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сразу вспомнилось: А если это любовь, Наденька?
:lol:
  • 0

#5254
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


впереди выходные, если у нас тишина, я побегу смотреть))))

а как же я... :weep: :weep:

я тебе позвоню))
  • 1

#5255
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Айнураааа, улыбнула ты меня Лешей)) Так вас потом посадили вместе?
Я даже не знаю, но они знают слово "влюбиться". Особенно средняя умиляет, когда гвоорит, Я влюбилась в маму))
А сын еще же пришел на днях с синяком на лбу и мне показал сразу, и поведал мне историю его появления. Оказалось, что они когда играли на перемене на улице, там все залезли чтобы кататься на одной штуке (даже не знаю как она называется). И у этой девочки упал башмак, и мой сын спустился вниз чтобы ей его достать, так как она стояла на одной ноге и прыгала. Пока он доставал внизу, кто-то проезжал сверху его и задел его ногой прям по голове. Но сын прям герой такой был когда мне рассказывал.
  • 0

#5256
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Галиюша сын молодец у вас :kiss:
  • 0

#5257
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Но сын прям герой такой был когда мне рассказывал.

конечно, герой, Хани :) и умничка :kiss:
как же сейчас все просто.. меня в 5 классе мальчик пытался до дома проводить. я в него камни кидала, отпугивала. а вдруг кто увидит?? :lol:

неа не посадили. я впереди если сижу- всем доску загораживаю,а сзади Леша ничего не видит. в общем - не судьба :D
  • 0

#5258
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Галиюш,сын молодец такой. :kiss:
Смешные такие,думают,что мы ничего не замечаем,что с ними происходит,а сами растут и меняются,интеерсы,поступки меняются.
А моему оказываются брюнетки нравятся,говорю,пошли в новую школу,а он а вдруг в классе брюнеток не будет :faceoff: А в садике блондинки нравились с длинными волосами. :D
  • 0

#5259
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Киска, а ты в лермантова вчера попала?
  • 0

#5260
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Да, Айнура, Леша твой молодец. Он хоть добился своего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.