Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#5221
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я здесь, Ириш

пожалуйста :-)

Сообщение отредактировал Nursem: 17.11.2011, 19:48:34

  • 1

#5222
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
У нас у сына в классе девочка новенькая на той неделе пришла. Вот интересно, он о ней с первого дня говорит и говорит, как только я начинаю расспрашивать про ее характер, он так сразу морщит носик, типа да я с ней не играю, мы вообще все мальчишки с девчонками не играем, мы их attack, а они от нас убегают)) Но вот разговоры о ней целыми днями :D .
В один из дней он стоит мне чистит морковку и говорит, Мама, ты когда была маленькая, ты в кого-нибудь влюблялась? Я так делаю удивленные глаза и говорю, Нууу я всех детей любила в классе :D А он говорит, Нееет, вот ты влюблялась в мальчика? Потом помолчал и говорит, Или в девочку? :lol:
А вчера едем в машине всей семьей, он говорит, Мама-папа, а расскажите как вы поженились? Как вы решили жениться? Просто так что ли сказали друг другу, Давай поженимся? И так и случилось?
На что мы с мужем переглянулись, самим смешно так. А муж говорит, Оооо сынок, это долгая история, я тебе обязательно ее расскажу. А ты что ли жениться собрался?
А сын так опешил, такой сразу вид сделал, типа я тут ни при чем и говорит, Нееее, я просто спрашиваю, мне интересно :D
Такой смешной, еще не понимает что нам-то все явно и видно))

Сообщение отредактировал Honeyway: 17.11.2011, 19:48:59

  • 3

#5223
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

пожалуйста :-)

ААааа, спасибо :kiss:
Какой классный!!!! Так держит нежно, во взгляде легко уловить его состояние! Обожаю такие моменты :kiss:
А Карамеля как куколка, такая малышка! Спит у брата в крепких руках :kiss:
Пусть быстрее выздоравливает :kiss:

Сообщение отредактировал Honeyway: 17.11.2011, 19:49:47

  • 1

#5224
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

п.с. забрала дочу из садика с температурой :-( завтра сидим дома :-( и послезавтра тоже :-(

ну вы даете, поправляйтесь


Я здесь, Ириш

пожалуйста :-)

опять пропустила

Нееее, я просто спрашиваю, мне интересно :D
Такой смешной, еще не понимает что нам-то все явно и видно))

на будущее готовится
  • 0

#5225
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
никого нету :spy:
все семьи свои кормят, ая вот сижу и жду свекровь свою. чтоб всех вместе накормить
  • 0

#5226
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

все семьи свои кормят, ая вот сижу и жду свекровь свою. чтоб всех вместе накормить

а иы когда к ней в гости приезжаем,она нас ждет чтобы накормить вкусным ужином,обедом и завтраком.Обожаю :-)

Сообщение отредактировал *Киска*: 17.11.2011, 20:30:49

  • 0

#5227
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
о,вижу по комментам-обед удался! молоды !

а я как угорелая собирала свекра в дорогу,пирожков напекла,еще чего то,распрошалися! я уехала в универ-тут они звонят мне-изза эконом такси опоздали на поезд. :mad: Уже едут домой,поменяли на утро билет... вот так вот.
  • 0

#5228
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Ира, давай уже все бяки из деток наших долой и встречать НГ здоровыми и с утренниками в костюмах!
  • 1

#5229
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


все семьи свои кормят, ая вот сижу и жду свекровь свою. чтоб всех вместе накормить

а иы когда к ней в гости приезжаем,она нас ждет чтобы накормить вкусным ужином,обедом и завтраком.Обожаю :-)

я, с таким обожанием езжу к маме, она всегда что то вкусненького приготовит. А, особенно когда Б ходила, ммммммммм
  • 0

#5230
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет! Девы, рада была видеть сегодня вас :) Слушаю Елку.... как же она мне нравится, Санюша собирает дом из конструктора... Говорит строит для нас дом. Архитектор мой:)))
  • 0

#5231
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хани, какой сынок у тебя хороший. Я читала и представляла как бегают его глазки дабы ты ничего не поняла:))
Моя мама поддерживала эти разгрворы братишкины. Вот, ему 24, работает в атырау, но почти каждый день созваниваются. Во всем с ней советуется. Все свои переживания говорит....бугай такой. Мне кажется даже слишком, а с др стороны пусть он любит и ценит маму. Кстати со мной мама не сильно общалась. Или я с ней. Я скрытная была.
  • 0

#5232
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А я сижу все с этими письмами от Деда Мороза.Вот что нашла.Можно самим распечатать и напечатать текст.
http://www.google.ru...tru1osXpQtRkKxg
  • 0

#5233
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
не важно

Сообщение отредактировал Lidumm: 17.11.2011, 22:30:23

  • 0

#5234
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я сижу все с этими письмами от Деда Мороза.Вот что нашла.Можно самим распечатать и напечатать текст.
http://www.google.ru...tru1osXpQtRkKxg

Тань, а той девушки нет больше на вв? Кто в прошлом году делал? Мне знаешь что понравилось? Печать и сургуч. Мелочи, придающие особое значение письму
  • 0

#5235
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


А я сижу все с этими письмами от Деда Мороза.Вот что нашла.Можно самим распечатать и напечатать текст.
http://www.google.ru...tru1osXpQtRkKxg

Тань, а той девушки нет больше на вв? Кто в прошлом году делал? Мне знаешь что понравилось? Печать и сургуч. Мелочи, придающие особое значение письму

Нет,ее нет ни ЦТ ни на ВВ,уже искала.Думаю,может позвонить,ну,да те были интересные,я же 2 года у нее заказывала.Но думаю,что они должны быть на почте наверное.
  • 0

#5236
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ир, надеюсь у Карамели ничего серьезного! Выздоравливайте!

Девочки, подскажите плиз, где хороший выбор красивых больших шкатулок для украшений.
В продам искала уже.
Это вам, кстати, кто просил, идея для подарка на НГ.
  • 2

#5237
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, Галиюш, дело-то серьезное ))) раз даже о ваших с мужем отношениях спросил. Сколько ему?
  • 0

#5238
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Ир, надеюсь у Карамели ничего серьезного! Выздоравливайте!

Девочки, подскажите плиз, где хороший выбор красивых больших шкатулок для украшений.
В продам искала уже.
Это вам, кстати, кто просил, идея для подарка на НГ.

Люда, на Каркаре раньше был, в здании на 1 этаже, около выхода к рядам

в крупных магазинах на 30% дороже будет
  • 1

#5239
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Данель. А там отдел сувениров иль только шкатулок? для опознания. Я на Каркаре была пару раз, не ориентируюсь вообще
  • 0

#5240
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

спасибо, Данель. А там отдел сувениров иль только шкатулок? для опознания. Я на Каркаре была пару раз, не ориентируюсь вообще

там и для дома все и шкатулки на витрине прям
ближе к торцу здания, в противоположной стороне от соток
не знаю, нормально ли объяснила))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.