Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#3841
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, я сама в них играть не умею :faceoff:

ты думаешь, я умею? :D Все правильно, мы с тобой из 20-го века :lol:

Ооо, лото! Мы играли в детстве несколькими семьями и на деньги))
  • 0

#3842
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан,а спектакль как,понравился детям?

Детям понравился...... а я думаю, что это не лучший их спектакль, бывали и лучше
  • 0

#3843
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнур, паззлы! Вот вам развлечение для всей семьи на вечер! У нас малОй вытащит, да как перемешает неск.паззлов, так потом на целый час занятие для всех.
  • 0

#3844
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

вы прям все в сиреневом ;)

это же дочина болезнь....ну а сынв так-за компанию

а сына в чем? мембрана?

гортекс от Кларкса
  • 0

#3845
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

мы в лото (и в русское) играли постоянно.Особенно нравилось ему из мешка бочонки доставать.

а мы пока еще маленькие :) старшей 3,2, младшему 1,8.. с дочкой уже можно пазлы собирать, она это дело любит ,но младший не умеет и злится - рушит все, не дает нам играть без него :faceoff: есть несколько игр - на логику, на память и тд.. но надолго их не хватает.. старшая максимум минут 10-15 может заниматься.. и то если младший не мешает
когда они вырастут :D
  • 0

#3846
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
классные детки :) доча - принцесса-кокетка, сын - рыцарь. все, как положено :)
  • 1

#3847
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а мы пока еще маленькие :) старшей 3,2, младшему 1,8..

ну с дочей уже можно.Мы с 3- лет и начали,вернее его в садике научили,лото было на профессии,цвета и т.д.,а потмо уже в русское.Я вот сейчас сына вспоминаю,в 3 годика приходили с садика к 8 часам,кушал,смотрел мультик и спать ложился.
  • 0

#3848
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у нас лото есть совковое. Свекровь сестренкина по-нашему запросу привозила. А играем мы на спички. У сына моего лото с новогодней ночью ассоциируется, т.к.играл в первый раз его с нам 2 года назад на НГ

еще домино есть совкового типа. Тяжелые бело-желтые костяшки
  • 0

#3849
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
АНжи, лото есть в Гулянде и в Абди. Может быть еще на ЦТ поискать
Маша уже выучила барабанные палочки и дед! А вообще, она очень быстро двузначные цифры выучила по лото.
  • 0

#3850
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Привет!
У нас лазарет, Рома в сыпи весь, а мы с мужем гриппуем.

Всем привет!
А у нас целый вечер разборки у кошек.Муж с сыном котенка купила,а дома у нас кошка.Так вот хожу весь вечер разнимю :faceoff: Интересно спать будем :rolleyes:

ООО, война у них наверное минимум с недельку будет, если кошка так остро восприняла котенка :rolleyes:

Сегодня ездили опять на ЗООбазар, хотели кису купить, но поехали поздно и выбора было мало и дорого по 30-40 тыщ за шотландца, так подумали и решили что пока не готовы такие суммы за кисок выкладывать, муж максимум сказал тыщ 10 не пожалеет , если сильно понравиться :D

Таня а запаха в квартире от них нет? как вы им туалет организовали? я если буду брать хочу сейчас Катсан коту ставить, а не как раньше - песочек или бумажки
А еще можно спросить? кошка у Вас гулять не проситься? Меня еще пугает что кошка будет просить гулять, а кот метить :faceoff:
  • 0

#3851
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Я своим купила недавно Коннект и Угадай кто? Очень нравится обоим. Я ж игрушки все распродала, теперь настольные покупаю. =)
вот такие
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 00:11:28

  • 0

#3852
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


а как оно выглядит, Данель? Тоже уже не 1й раз слышу о нем от тебя

Люд,разные бывают.

о, спасибо за фото, а то думала как показать то)))

Данель, куда вы ее поставили?


в зале))) как и сказали, она маленькая


не поняла... это типа не пойдешь

это типа ты бы о паттинсоне, а я о еде ))))
ну зато не ругались бы точно :D


уффф , а то я уже мнить стала)))


В районе 500 но покупать придется еще всякие аксессуары для разных игр. Это приставка, по сути небольшая. Но если захочется прикупить барабанную установку то уже больше места займет.. одноклассники - т.е. конкуренты - это плейстейшн 3 и вии

барабанная установка это наше будущее приобретение в январе
у мужа мечта свою рок банду создать
он у меня очень разносторонняя личность, вон Анжи подтвердит :lol: , я ей много рассказывала про наши приколы
на пианино, на гитаре играет, губная гармошка, на барабаны по вечерам с пацанами ходит
однажды предложил баян прикупить... :eek: увидев мое лицо, сразу передумал
сын на него смотрит и уже на гитаре пытается играть, на синтезаторе мужа пока просто по клавишам стучит , ну и по турецким барабанам отстукивает)))
а Алина у нас будет петь и танцевать

я в этом семейном ансамбле самая бездарная... менеджером буду наверное хахаха
  • 0

#3853
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
не, моя в 18 уже дома..
у меня лото только с цифрами ассоциируется. точно, есть адаптированные для деток варианты. рахмет, завтра в абди посомтрю. там много игр было.. попробуем.. если сын позволит нам поиграть :faceoff:
вот же период у него.. ему нужно именно то ,что в руках у сестры - пазлы, карточки, книжку, карандаш.. доча уже безропотно отдает, берет другой предмет - сын откидывает в сторону предыдущий и требует новый.. сегодня еще заметила. положила обоим ужин в тарлеки, сына в стульчик посадила, дочка за большим столом.. так сын оборачивается, шею вытягивает и зглядывает в тарелку сестры :eek: как будто я его обделяю в чем-то :faceoff:
  • 0

#3854
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я в этом семейном ансамбле самая бездарная... менеджером буду наверное хахаха

ты будешь реквизитором, костюмером :lol:

главное чтоб он в дальнее плавание капитаном не намылился :D
а то ж и детей с собой увезет :D
  • 0

#3855
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Айман, где покупала?
  • 0

#3856
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Галь? а вот это нормлаьно да, такое задание по русскому языку в 3 классе? или я отстала от жизни? ЧТ такое паллеты-то я знаю, а вот про БОПП не слышала. Мудрёно как-то...

Лото у нас тоже етсь советское еще? даже мешочек такой в горошек и синие бочонки.


Пока много людей, я ж собиралась как-то давно еще показать свое фото, где мне очень животное понарвилось на витрине =)
чиик

а это мы на прошлые выхи в санатории АЛатау - людей вообще почти не было, хорошо.
DSCN0337.JPG

Сообщение отредактировал mother: 14.11.2011, 00:33:08

  • 4

#3857
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ППХ про Руслан и Людмила

  • 2

#3858
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Но при этом отличник и спортом занимается, а школа физ-мат,

и тут я опять пристану с вопросом :rolleyes:
А в какую школу вы ходите?


Айнур,а мы в лото (и в русское) играли постоянно.Особенно нравилось ему из мешка бочонки доставать.

тоже его хочу
а где у нас продается?

мы в Гулянде брали
  • 0

#3859
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я в этом семейном ансамбле самая бездарная... менеджером буду наверное хахаха

:lol: а назоветесь как?
  • 0

#3860
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
доброго вечера

про кошек..
у меня давно живут 2 персянки.... последний год что творят дома.. это тихий ужас.. наверное ревнуют, они старенькие очень.. одной 17, другой 16 лет.. так вот.. стали пакостить сначала когда нас дома нет.. теперь по ночам пакостят...ищу им пристанище, какую нить бабулю в частном доме.. а то моя бабушка грозится вот вот их усыпить.. вроде нашла одну, надо съездить посмотреть.. я ей обещала им корм возить ну и услуги вет врачей оплачивать.. вот так вот грустно.. дочу они не любят, шипят... старушки одним словом... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.