Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23721
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Айман, купи весы и будет тебе щастье )))

в любом супермаркете продают напольные
ну или в технодомр-сулпаках
  • 0

#23722
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аааа, точно, Олеся, твой джигит молодец, не постеснялся "платье" одеть. Здоровская у вас школа.

Ира-Иренакз, у тебя трое детей чтоль? Думала только сын и дочь. На фотке по крайней мере их было двое.
  • 0

#23723
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

еще папа с утра постарался одел подстреленные джинсы + майка уляпанная.

это у пап талант :) Моему тоже позвоню бывает - одевайтесь, выходите, пойдем гулять, так он оденет или маленькое или домашнее, я спрашиваю - ну видно же что не нарядное, а он главное чтобы чисто было :)
  • 0

#23724
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Я вас как сказку на ночь читаю:lol:


Я постоянно читаю эту тему и она для меня вообще как энциклопедия, столько всего полезного узнаю.
Многие ситуации у мам с детьми, да и у жен, схожи, и так интересно читать кто как решает их и какой выход находят. На счет быта и еды также занятно почитать, много интересных мест узнала )))
  • 0

#23725
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, убирайте подстреленные маленькие вещи и да будет вам Щастье:lol:

У нас папа нормально одевает, а порой и лучше меня шарфы заматывает, куртки застегивает и варежки запихивает. Так закутает, что никакой холод не проберется. В горах это актуально.
  • 0

#23726
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
У моего чисто и практично((( вот для чего я покупаю красивую одежду, чтобы в шкафу висела?
  • 0

#23727
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сын духовку включает!!!! Случайно обнаружила!
  • 0

#23728
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алиюш, какая сладкаяяяя ТТТ а сыном аккуратнее, смотри. а она у вас прямо так спокойно включается что ль?

Марикоша, я честно без намеков это писала! чесслово! но спасибо за приглашение. Правда я в послденее время как собака злющая из-за своей работы, ее много, и это только начало сезона. Анжи, видимо придется сходить купить.
  • 0

#23729
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

У меня сын духовку включает!!!! Случайно обнаружила!

ничего себе ! Теперь глаз да глаз за ним. Во сколько лет ребенок должен выговаривать букву Р?
  • 0

#23730
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира-Иренакз, у тебя трое детей чтоль? Думала только сын и дочь. На фотке по крайней мере их было двое.


Ага, старший правда не совсем мой, от 1го брака мужа, он живет то у нас то у свекров, в основном у свекров, мама с ним занимается по школе, да и вообще он у нее с 1,10 остался жить, мамой ее называет, а ему в мае 13 будет уже. Мать его забухала жутко, и видела его в последний раз когда он остался у свекров. Переодически( 1 раз в 2 года ) звонит нервы трепет, пришлось все ему рассказать. В общем у него дом и тут и там, но больше он там.
  • 0

#23731
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Алия, а дверца нагревается? Я своих зашугала на счет горячего, сын как то сразу шарохался от одного моего аах, а доче пришлось слегка нагреть и пальчик к дверке (так то я не садюга, дверь теплая была, не горячая) прям молниеносно прикоснуть, и охнуть, типо как горячо, ну моя немного тепло почуствовала, еще мои охи в совокупности сделали свое дело, какоето время даже в кухню не ходила когда духовка вкл была

Каждый день думаю, вот сегодня лягу пораньше, у меня как режим уже, в 2 ночи "отбой", еще коза не спит толком, вообще как вареная потом целый день, а к 11 вечера опять бодрячек, вот че такое, а?

Сообщение отредактировал Irena kz: 17.03.2012, 01:25:53

  • 0

#23732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Все дивилась я: ах, какие мы родители, ах, какая я мама. Дочке по сей день причинно-следственную связь истолкуешь (правда сто раз, ниче вода камень точит), она послушалась.
Сын вот сколько раз показывала что есть горячо. Пальцы сколько раз прижимал ящиками из тумбы - наутро забывает. Или не забывает, подходит и показывает пальчиком пол нельзя, а потом хвать и быстро сделает свое дело. У нас он во все опасные места лезет- розетки (хоть все закрыты, но боУУУУсь), зеркало висячее бьет, достает и включает выклбчает двд, приставку от алматв, теперь до духовки добрался.
Айман, он такой сильный. Легко крутит. Он даже колу открыть может (пустую разумеется), фломастеры легко открывает.
  • 0

#23733
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нагревается дверца, но не сильно.
Он знаком с "ФАЙ", но нужно ему вот самому прочувствовать, пусть даже 36ой раз.

Ира, ну хорошо, много деток - эт хорошо. Жалко про маму конечно.
  • 0

#23734
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


У меня сын духовку включает!!!! Случайно обнаружила!

ничего себе ! Теперь глаз да глаз за ним. Во сколько лет ребенок должен выговаривать букву Р?

Моя в 3.5 стала РРРРкать. Могла остановиться посредь предложения и слово 4 раза повторить пока не получится.
  • 0

#23735
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алия я с ромкой в постоянном стрессе нахожусь)) потому что сыну от моих слов, ему не горячо, не холодно.
  • 0

#23736
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Причем у нас дома все максимально обезопасено. Никогда ничего опасного не лежит в поле доступности. Но духовку не унесешь блин. На свекровку иногда шикаем, когда лекарства на столе лежат отдыхают. На счет лекарств и бытхимии у меня вообще бзик и дикий ужас.
Ира, ага, я тоже вспоминаю тебя и Рому:)

Сообщение отредактировал Cyplenok: 17.03.2012, 01:41:46

  • 0

#23737
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нам собираться надо скоро, страховки сделать, сфотаться в поездку (потом сравнить ДО и ПОСЛЕ:lol:)

Вы спите? Ну ладно...
  • 0

#23738
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
я не сплю, тока разнесла своих по кроватям
в пятницу разрешаю уснуть в зале, под мультик, они очень долго отвоевывают это право, а потом засыпают на 5-ой минуте :D но зато щасливые, им же разрешили )))
  • 0

#23739
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, про хорошо выглядеть читала тебя днем.
я для себя нашла ответ: нужно чтоб дома у тебя кто-то убирал, готовил, и с детьми помогал, тогда совершенно неожиданно появляется свободное время, не ахти как много, но тем не менее :idea: сначала ты тратишь его на сон, максимум 1-2 раза, потом начинаешь искать более полезные способы его использовать. Тогда посещает мысль сходить в салон, в магазин...и т.д. дальше у кого как сложиться )))

проверено на себе.
мне чтоб нормально выглядеть, не ушатанной на нет - нужно 4 человека минимум. уборщица, повар, няня, водитель.
и жизнь таки налаживается )))

у меня даже вознгикло желание на каблуки залезть, вспомнила как это неудобно, но ничего, привыкну :lol:
  • 0

#23740
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, согласна.
Сегодня пока сын спал, мы с дочей таааак хорошо в зале на прлу поигрались тупо друг с другом и ни с чем. Обнявшись катались по паласу, потом я из нее тесто месила, потом ее же катала, потом манту лепила. Потом акробатикой занялись, потом пальцами ног карандаши полнимали, катали ногами карандаши, еще че то. Потом думала почему не всегда так, потом поняла: просто приходила девочка убираться и все стало чисто. А то сын спать, а я начинаю тут убирать, игрушки собирать, посуду мыть, кушать готовить. А тут все сделано. Ужин не готовила. Оставила эту миссию свекрови:lol: взяла детей и уехала к родокам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.