Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#23701
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Юль, красиво очень, ярко! а кофточка тоже тамошняя?
я зашла туда, мне как предложили духи за 75 000 кзт - я сразу вышла из парфюмерного отдела. Добили меня мужские штиблеты за 2 000 000 кзт.
  • 0

#23702
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
юбка очень нравится )))
  • 0

#23703
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Юля супервыбор.
Ты в последнее время такая вся юбочная,романтичная стала))))))) с чегойт?))
  • 0

#23704
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет- все отдельно))) там еще алкоголичка лимонная есть
  • 0

#23705
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля супервыбор.
Ты в последнее время такая вся юбочная,романтичная стала))))))) с чегойт?))

Мелкий подрос, я могу носить длинное и платья)
  • 0

#23706
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Добили меня мужские штиблеты за 2 000 000 кзт.

да не хило
  • 0

#23707
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Юль, красиво очень, ярко! а кофточка тоже тамошняя?
я зашла туда, мне как предложили духи за 75 000 кзт - я сразу вышла из парфюмерного отдела. Добили меня мужские штиблеты за  2 000 000 кзт.


Айгуля, это не фиолетовые из крокодила? Были одни такие, потом упали на распродажу и ушли за 200 000 тг.
  • 0

#23708
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Айгуля, это не фиолетовые из крокодила? Были одни такие, потом упали на распродажу и ушли за 200 000 тг.

нет, Жан, эти коричневые из обычной кожи, но рядом были какие то фиолетовые :)

Сообщение отредактировал Марико: 17.03.2012, 00:14:31

  • 0

#23709
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жан, ты Газизке где вещи берешь? Моя как влезет в джинсы, ничего кроме одевать не хочет, юбки категорически отказывается носить.
И это девочка, которую я одевала только в платьица ....
  • 0

#23710
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жан, ты Газизке где вещи берешь? Моя как влезет в джинсы, ничего кроме одевать не хочет, юбки категорически отказывается носить.
И это девочка, которую я одевала только в  платьица ....


Где подвернется) в основном Дипам, Окайди, Зара, Бенеттон. И у нас жинсы.

Сообщение отредактировал жнуля: 17.03.2012, 00:30:01

  • 0

#23711
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сегодня в Глобусе в роберто гавалли понравилась майка. Прям такая какую я хотела. Смотрю ценник-37000. Ужс :faceoff: .
Не, я понимаю, может бренд, может оно того стоит. Но я не куплю никогда трикотажную футболку за двести писят баксов, пусть даже они у меня и будут лишними. Этож издевательство над деньгами.
а позже нашла таки майку себе ничуть не хуже, даже понежней, в пять раз дешевле в райфле)))))))
  • 0

#23712
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Жанна, шопишься вовсю )))))
мне тоже надо, выходить на этот путь, к теплу закупаться, а то пока солнце в глаза не лупит я не верю что весна.
мне пофиг, мне холодно ))))
  • 0

#23713
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я тоже хочу завтра в интертоп.
  • 0

#23714
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Привет, полуночницы!
Я вас как сказку на ночь читаю:lol:
Мы у моих родителей в гостях. Сходила в кино с мужем на что было по времени - Джон Картер в 3D. Вспомнили, что последний раз в кино были год назад (или больше), наАватаре. Причем там же, в Спутнике (к родителям моим близко потому что)
Че то еще хотела написать.
  • 0

#23715
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
вот в интертопе мне никогда не климатит, ни разу ничего не купила себе, не знаю почему... :confused:
в другом месте возьму похожую модель, но мне она милее )))
  • 0

#23716
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
привет =) пробежалась быстренько

Олеся, Мадо и впрямь в роль видно хорошо вошел. Костюм супер, и стрелки даже сделали египетские =) супер! скажи, как гордо себя чувствуешь, когда видишь что твоё чадо выступает, и уже оказ-ся такое большое!

Девочки, у меня завтра последний день диеты моей. Уфф. Воттолько так и не взвесилась. Где б взвеситься можно а? че-т в голову не идет. В медцентр что ль идти? кстати, нижний пуз-таки подспал, чему я супер рада, вот теперь надо бы его там и оставить, и не наесть снова все...интересно как долго прожержится эффект. писали что он долгий должОн быть
  • 0

#23717
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Я тоже сегодня с дашкой была в кино, забрала ее с садика и поехали, домой переодеться было некогда, а она как бомжик была))) еще папа с утра постарался одел подстреленные джинсы + майка уляпанная.
  • 0

#23718
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот странно, что всю неделю я нормально себя чувствовала, и даже кушать не особо хотелось-то когда запахи еды в нос били даже. А вот сегодня уже чувствую, что хочется чего-то. видимо и впрямь дольше 7 дней не стоит. правда сегодня закончились яблоки а мне лень было идти покупать так поздно, и я заменила яблоко на апельсин. думаю так даже вкуснее лучше
  • 0

#23719
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Где б взвеситься можно а? че-т в голову не идет. В медцентр что ль идти?

приходи ко мне в гости :)
  • 0

#23720
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А, на счет деток. Тьфу тьфу, с дочкой мы легко договариваемся с детства. Нудит, конечно, ноет, но соглашается с решениями родителей. Но, кажись малого буду также выволакивать с улицы домой.
И еще: дочка же сейчас постянно дома, целый день рисует меня, в любви признается, и "мама ты лучше всех готовишь", при этом может не есть. Вчера нашла бумажку, написано МАМА, давай смеяться, давай ее тискать, обнимать, говорю: почему ты все время меня рисуешь и пишешь МАМА МАМА МАМА? На что доча такой прикольной интонацией ответила: ну потому что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.