Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 3

* * * * * 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23820

#21081
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Малышь - прелесть, загорелый такой! Вам скоро годик?

Спасибо, это после отдыха загар, так мы белянки - в маму.
ДР, ага, скоро - 8 марта :)


Вотт же повезло)))
  • 0

#21082
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
http://maps.yandex.r...845812415387044
  • 0

#21083
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эхххх, доча у меня лентяйкой растет. На днях Лена написала, что пропустила момент втирания аккуратизма в ребенка. Вот и у меня это попустительство с моей стороны сейчас происходит. Мне лучше пусть она пойдет спать пока соглашается, чем она на полтора часа застрянет за уборкой. С другой стороны мне нравится, что она приходит домой и сразу за лепку, рисование, вырезание. Но на столе - погром.
На днях купили ей картонный домик, в котором и играть можно и разрисовывать, и закрашивать уже имеющиеся картинки.
Правда однажды я продемонстрировала, что могу все выкинуть. Т к я не знаю, что из этого хлама есть мусор, а что не мусор, я все в пакет для мусора начала скидывать. Как миленькая за 20 мин чистенько-чистенько стол вылизала.
А почтивсегда говорит, что она устала, мама давай ты уберешь, в общем спихивает на меня как может.
  • 0

#21084
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мне тоже говорит, мама у тебя же лучше и быстрей получается, зачем ты меня мучаешь))))
  • 0

#21085
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я еще целый день за сыном гоняюсь и убираюсь за ним. Вещи с шкафа выкидывает/раскидывает. Все ти блокираторы купить не могу. Закидывает ногу и на диван, или на стул, потом на стол, мусорка уже на барной стойке стоит, в унитаз лезет, в ванную лезет, с тапочками обнимается, целуется:faceoff: к вечеру мне хочется, чтобы все уснули.
  • 0

#21086
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Как все знакомо)) хочется много чего добавить, но все не перечислишь :D или не упомнишь
  • 0

#21087
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
на канале Хистори есть замечательный сериал "Забытые диеты", там все одеваются так, как в викторианскую эпоху, играют в игры той же эпохи, едят специальные блюда и живут в поместье))
  • 0

#21088
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Съездила в обед в "Любимую книгу", взяла подарки на 8 марта для девочек дочиного класса, и для своих девчонок. Довольная! Все хочу приехать туда, чтоб запас времени был, но все как-то бегом, бегом... Пробежалась по диагонали, выхватывая глазом предметы первой необходимости )))
  • 0

#21089
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Аселя, а там ассортимент большой? И это как обычный магазин, все видно? Не складского типа?

Пысы: фуф, эта барышня с россии все не успокоится.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.02.2012, 14:46:11

  • 0

#21090
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

фуф, эта барышня с россии все не успокоится.

она прямо пишет, мол, спасибо скажите, что на три буквы не посыпаю, как на родных форумах :lol:
  • 0

#21091
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне ее ребенка и мужа жалко, какая костноязычная.
  • 0

#21092
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Аселя, а там ассортимент большой? И это как обычный магазин, все видно? Не складского типа?

как обычный магазин, а склад у них на втором этаже кажется. То есть, если чего-то нужно много, они со склада донесут.
Ассортимент нормальный, цены приятные. Много книг для школьного возраста, до них вообще не доберусь никак. А старшей уже читать нечего.

И что, никто еще не заткнул ее?
  • 0

#21093
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У нас тоже не убирает за собой игрухи или ноет мама давай вместе.

Алия, я хотела спросить какую вы страховку сделали деткам и как выбирали?
  • 0

#21094
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксюша пытается. Она уже под пятым ником регится.
  • 0

#21095
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А вы о чем?
  • 0

#21096
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ксюша пытается. Она уже под пятым ником регится.
  • 0

#21097
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки,незнаю куда обратится у кого спрость..если не сюда подскажите где тогда...
вобщем став вопрос о выборе сиденья на унитаз...барахольные сразу отпадают-профпригодность у них не через ту дыру-косо и криво.
может подскажите отзывы о сиденье с лестницей или беби комфорт как в эксплуатации?может чего еще есть в аптеках?
  • 0

#21098
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, у меня рабочая коммеск омир, по программе 3 членов семьи могу докрепить беспоатно (в бта это стоило 12500). А у меня как раз 3 члена семьи:lol:
  • 0

#21099
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня с лесенкой заказывала с Тао. Очень нравиться детям.
  • 0

#21100
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Юля, да тут дама с москвы приехала и во все темы залезла, и детский сад, и няни, и кашли, и болячки, и зрр - пишет почти откровенно, что все мы мамы здесь верблюды, и врачи наши тоже, в общем провокация и провокация. Словесный понос причем. Ее уже несколько раз банят, а она все заново регистрируется.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.