Перейти к содержимому

Фотография

ОбувкаВсё про диски, резину, шинный калькулятор и т.д...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2344

#30646002
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем тапочки.


Шинный калькулятор только для внедорожников:


  • 0

#1761
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://www.land-crui...23#entry2623826
Эх, живут же! Да, я не $, просто радуюсь.
  • 0

#1762
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Если есть предложения, куплю комплект дисков от SE 17''


  • 0

#1763
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Если есть предложения, куплю комплект дисков от SE 17''

 

У меня есть LE дорестайл. Разницу не знаю 


  • 0

#1764
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

LE и SR5 - это раннеровские
SE - это как на Прадо 120

В Колесах есть несколько предложений, вот


Сообщение отредактировал AlmSkier: 15.04.2014, 17:23:28

  • 0

#1765
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

наболевший вопрос - 

езжу 90% город, трасса.

МТ резина быстро сотрется?  Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ


  • 0

#1766
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Смотря какая,больше шумная,если много по трассе то не оч удобная могу с уверенностью сказать гулять машина начинает!!!! Но имхо опять же МТ-ка  МТ-ке рознь!!!!!


  • 0

#1767
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Смотря какая,больше шумная,если много по трассе то не оч удобная могу с уверенностью сказать гулять машина начинает!!!! Но имхо опять же МТ-ка  МТ-ке рознь!!!!!

 

из МТ на выбор

Good year Wrangler, Goodrich, Toyo

из АТ только Гудрич


  • 0

#1768
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

 у меня ничего из этого не было,ни плохого ни хорошего сказать  к сожалению не могу.Если  по трассе ездите быстро то МТ  топку,большой расход шум и х....ое управление,оно того просто не стоит.


  • 0

#1769
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

hankook dynapro AT- могу рекомендовать. классная резина. красиво смотрится, легко балансируется, зимой и летом отлично и прошнозируемо ведет себя на дороге( уже 2 зимы и одно лето пережили), по трассе мягкая, не шумная и комфортная. ну и не дорогоая, что тоже плюс


  • 1

#1770
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

hankook dynapro AT- могу рекомендовать. классная резина. красиво смотрится, легко балансируется, зимой и летом отлично и прошнозируемо ведет себя на дороге( уже 2 зимы и одно лето пережили), по трассе мягкая, не шумная и комфортная. ну и не дорогоая, что тоже плюс

 

Такую видел на продаже МТ только. Задумался но не решился


  • 0

#1771
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

наболевший вопрос - 

езжу 90% город, трасса.

МТ резина быстро сотрется?  Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ

 

не забывайте про минусы грязевой резины: жесткая, при осадках тормозит хуже, расход больше, шум

зато: проходимость лучше, устойчивость к проколам выше


  • 2

#1772
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

наболевший вопрос - 

езжу 90% город, трасса.

МТ резина быстро сотрется?  Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ

Тоже в свое время хотел МТ-шную резину, но эксплуатация все таки в основном по городу и изредка легкий бездор пожарить шашлыки на природе,

подумав, принял решение в пользу BF Goodrich ТА 265 70 17.

По моему субъективному мнению, если нет активной езды по бездорожью и грязюке, особого смысла ставить МТ-шку нет. 

BF Goodrich ТА смотрится на раннчике вот так:

20131130_162719.jpg  


  • 1

#1773
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

 

hankook dynapro AT- могу рекомендовать. классная резина. красиво смотрится, легко балансируется, зимой и летом отлично и прошнозируемо ведет себя на дороге( уже 2 зимы и одно лето пережили), по трассе мягкая, не шумная и комфортная. ну и не дорогоая, что тоже плюс

 

Такую видел на продаже МТ только. Задумался но не решился

 

Есть опыт эксплуатации данной резины hankook dynapro МT замыливается быстрее BFG MT, износ средний, ходовку убивает быстро. :)


  • 0

#1774
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

наболевший вопрос - 

езжу 90% город, трасса.

МТ резина быстро сотрется?  Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ

Как человек купивший себе две недели назад - BF Goodrich АТ 265 70 17, скажу - бери АТ резину.

 

Минусы АТ BF:

Дорогая, шумная, тяжёлая, машина чуть хуже управляется.

 

 

Плюсы:

Легко балансируется, высокий протектор, красиво смотрится, а самое главное - проходимость сильно улучшается.

 

 

Прокатился вокруг озера Курты, очень понравилась проходимость по каменным, грунтовым, песочным дорогам.

Так же умудрился покататься по глиняным холмам возле Ремизовки в дождь, был очень удивлён проходимостью. 

Понятно, что не МТ, но проходимость достойная. 


  • 0

#1775
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

Минусы АТ BF:

Дорогая, шумная, тяжёлая, машина чуть хуже управляется.

 

 

Плюсы:

Легко балансируется, высокий протектор, красиво смотрится, а самое главное - проходимость сильно улучшается.


 

Все самые главные критерии в минусах)))))


  • 3

#1776
Mr 19

Mr 19
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


наболевший вопрос -
езжу 90% город, трасса.
МТ резина быстро сотрется? Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ

Как человек купивший себе две недели назад - BF Goodrich АТ 265 70 17, скажу - бери АТ резину.

Минусы АТ BF:
Дорогая, шумная, тяжёлая, машина чуть хуже управляется.


Плюсы:
Легко балансируется, высокий протектор, красиво смотрится, а самое главное - проходимость сильно улучшается.


Прокатился вокруг озера Курты, очень понравилась проходимость по каменным, грунтовым, песочным дорогам.
Так же умудрился покататься по глиняным холмам возле Ремизовки в дождь, был очень удивлён проходимостью.
Понятно, что не МТ, но проходимость достойная.
Забыл в минусы включить у БФГ АТ никакая управляемость на мокром, слабая боковина...
  • 0

#1777
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

наболевший вопрос -
езжу 90% город, трасса.
МТ резина быстро сотрется? Есть смысл? Она мне по красоте нравится а по проходимости я не встречался ни с АТ ни с МТ

Как человек купивший себе две недели назад - BF Goodrich АТ 265 70 17, скажу - бери АТ резину.

Минусы АТ BF:
Дорогая, шумная, тяжёлая, машина чуть хуже управляется.


Плюсы:
Легко балансируется, высокий протектор, красиво смотрится, а самое главное - проходимость сильно улучшается.


Прокатился вокруг озера Курты, очень понравилась проходимость по каменным, грунтовым, песочным дорогам.
Так же умудрился покататься по глиняным холмам возле Ремизовки в дождь, был очень удивлён проходимостью.
Понятно, что не МТ, но проходимость достойная.
Забыл в минусы включить у БФГ АТ никакая управляемость на мокром, слабая боковина...

 

Google в помощь http://kaliningrad-4....php/t1507.html


  • 0

#1778
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Мужчины, нид хэлп. На ебэй чота дохера дисков разных.Какие лучше брать?
Только передние: раз
задние и передние № два
задние и передние № три
только передние № четыре
Есть по отдельности передние Стоптек. А брембо дешевле всех вообще. Есть и непонятного производителя.
Я запутался короче в них :(
И второе-имеет смысл брать каты новые универсальные?
Вот такие
  • 0

#1779
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Забыл в минусы включить у БФГ АТ никакая управляемость на мокром, слабая боковина...

Боковиная не знаю, не проверял.

На мокром - больше 80-90 не катаюсь, вполне нормально.
Быстрее боюсь. :dandy:


  • 0

#1780
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

В Колесах есть несколько предложений, вот

В колесах ценники меня не устраивают, у них что там, диски с золотым напылением? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.