Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#1101
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Сломались бибикалки. Одна похоже вообще молчит, другая охрипла )) Что купить/поставить?
Родных изначально не было, скомуниздили еще где-то на свх или при погрузке. Купленных на карсити "фирменных" Stiebel хватило на год, да и изначально они бибикали не так звонко как хотелось.
  • 0

#1102
Abu Abdurakhim

Abu Abdurakhim
  • Постоялец
  • 364 сообщений

На сходке так и не сравнили приборки (или я рано уехал?)
Спросил у народа про переделку, сказали, что смотрели переделанную приборку (делали в фотосалоне), но не понравилось, поэтому отказались прошлый раз.
Светодиоды (под значками) светят не так как на родной, как я понял насквозь просвечивают, а не матовый свет.
Сам не видел, к сожалению.
Есть у кого-нибудь возможность заехать к этим ребятам спросить как да что?


Неужели тема снова благополучно угасла??
  • 0

#1103
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений

Сломались бибикалки. Одна похоже вообще молчит, другая охрипла )) Что купить/поставить?
Родных изначально не было, скомуниздили еще где-то на свх или при погрузке. Купленных на карсити "фирменных" Stiebel хватило на год, да и изначально они бибикали не так звонко как хотелось.

митсуба хороший сигнал, ну или некоторые ставят волговский.
  • 0

#1104
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я себе волговские поставил, дудят нормально
  • 0

#1105
Медведефф

Медведефф
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Сломались бибикалки. Одна похоже вообще молчит, другая охрипла )) Что купить/поставить?
Родных изначально не было, скомуниздили еще где-то на свх или при погрузке. Купленных на карсити "фирменных" Stiebel хватило на год, да и изначально они бибикали не так звонко как хотелось.

Андрей. Ставь на самом деле Волговские или Газель. Но не нарвись на Китай. Они тоже делают. У меня 4 Газели по работе было, есть Китай, есть Нижний Новгород. Очень хорошие сигналы и плюс ко всему громкие и звонкие
  • 0

#1106
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Спасибо всем. Митсуба говорят порядка 10тыс стоит за пару. А сколько волговские, те что "нижний-новгород"?
  • 0

#1107
Weird

Weird
  • Частый гость
  • 60 сообщений


заехать к этим ребятам спросить как да что?


Неужели тема снова благополучно угасла??


Что-то ребята не отвечают на почту. На сайте нашел только адрес почты. Плохо искал?
  • 0

#1108
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Спасибо всем. Митсуба говорят порядка 10тыс стоит за пару. А сколько волговские, те что "нижний-новгород"?

mitsuba да, около 80 уё, я брал на на 78-го, не пожалел ни разу. Много подделок. На волгу примерно 2000 тг за пару будут.
  • 0

#1109
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ага, спасибо. Взял в маге у Соломона с ФЖ-клуба. Вроде обещали 100% поддлинность.
  • 0

#1110
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Камера перестала "гнать" сама по себе. Все в норме.

Сглазил :faceoff:
  • 0

#1111
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Прямая дорога к Кнопе ;)
  • 0

#1112
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Прямая дорога к Кнопе ;)

:lol:
  • 0

#1113
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Многие сделали мод. по замене 9006 ламп в туманках рестайла на 9005. Думаю стоит поменять назад на 9006. Сравните диаметр уплотнительной резинки этих ламп. На 9006 он гораздо больше. Результат-потеря герметичности, у меня уже попала пыль, думаю в бродах будет попадать вода. А вот замена ближнего с Н11 на Н9 это нормально, там всё Ок.
  • 0

#1114
Nike

Nike
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Многие сделали мод. по замене 9006 ламп в туманках рестайла на 9005. Думаю стоит поменять назад на 9006. Сравните диаметр уплотнительной резинки этих ламп. На 9006 он гораздо больше. Результат-потеря герметичности, у меня уже попала пыль, думаю в бродах будет попадать вода. А вот замена ближнего с Н11 на Н9 это нормально, там всё Ок.

Тогда уж лучше "Osram"иться сразу и не париться в дальнейшем :idea:
  • 0

#1115
Wom&Man Boutique

Wom&Man Boutique
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем !
Можно ли перепрограмировать комп с американских ед. на европкйские ? (мили, галоны и тд )
  • 0

#1116
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Привет Всем !
Можно ли перепрограмировать комп с американских ед. на европкйские ? (мили, галоны и тд )

можно! но только вместе с одометром, будет показывать километры. делает Фарид, стоит 10000 или меньше, тел. 8(777)двадвадва-22-27
  • 0

#1117
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Вот и я решился на перепрошивку.
Съездил сегодня к Фариду, прошил комп на километры-литры-цельсии.
Пока не заметил отличий в работе приборов и лампочек *(кроме МАИНТ, она, к сожалению не будет работать у меня).
Проследил за расходом (сбрасывал, при смене режима движения):
в городе, в пробке - 25-28 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 110 км в час - 8-9 литров на сотню
за городом, на трассе при скорости 120 км в час - 11-12 литров на сотню.
  • 0

#1118
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
А Маинт то почему работать не будет? Вроде обещали что он остается?
  • 0

#1119
Pashell

Pashell
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А Маинт то почему работать не будет? Вроде обещали что он остается?


Как я понял все зависит от прошивки. Например для моей машины у Фарида была такая, без МАИНТа, а для другой комплектации и года будет другая прошивка, ктр может и будет работать. Думаю мне тоже можно подобрать прошивку, но от добра добра не ищут, да и возьни много будет и мне на МАИНТ все равно, главное, что все остальное работает (говорили, что не у всех правильно работает тахометр, и лампочка ремня водителя).
  • 0

#1120
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
а какой у вас год по стикеру и комплектация?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.