Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1221
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кыздар, не теряйтесь, скоро выйдут сюда трио от Лимушки и подадут жару, будет весело, не отключайтесь :D Ну шея Юрины, держиииись!!! :faceoff: :lol:
  • 0

#1222
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто бы мне сделал массаж такой..........мур мур.........

эххххх.......спина болит :D
  • 0

#1223
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот Юрина, Курага прислал :dont: Изображение
  • 0

#1224
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кыздар, не теряйтесь, скоро выйдут сюда трио от Лимушки и подадут жару, будет весело, не отключайтесь :D Ну шея Юрины, держиииись!!! :faceoff: :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Бенхоша весь в поту и запыхавшийся вернулся, видимо оч хорошо поработал :lol: Вот он каким образом стал скуло-мускулом :D

с ним прикол случился :D , когда ехал ко мне, сначала он с таксистом поругался из-за того что тот сдачи недодал, а потом споткнулся, ну это потому что таксист силой мысли так захотел, а потом вдобавок в лифте застрял, там чуть не подрался с одной аджумайкой, в итоге встретила я его не в лучшем состоянии, и массаж у него был слабенький, да и слава богу, а то он нечаянно со своими мускулами раздавил бы меня :lol:
  • 0

#1226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А вот и они!!!

1. НиккунИзображение

2. Мистер крепкая шея Тэк Ен Изображение

3. Чан СонИзображение
  • 0

#1227
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зажигают парни не по детски, такие акробатические движняки вытворяют на сцене :faceoff: :lol: Вауууу :super:
  • 0

#1228
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
на Тэк Ёна и я полюбуюсь
  • 0

#1229
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия слюньки вытри....Сейчас салфеточки у ЯТИ позаимствую........
  • 0

#1230
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мирочка,подправлю вот Чансон :D
Изображение
  • 0

#1231
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
вот вам салфетки :D

Изображение
  • 0

#1232
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, друх, за салфетки!

Спина болит второй день и руки...продуло иль чего...тоже хочу массажа
  • 0

#1233
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Еще раз привет :kiss: :kiss: :kiss: , а женского стриптиза не будет? не то мужики меня не слишком вдохновляют
  • 0

#1234
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Вульфи :kiss: привет . давненько тебя не было :rolleyes:
  • 0

#1235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Эхх надо было Мишильку пригнать сюда, с Вульфиком на пару отожгли бы :lol:
  • 0

#1236
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, трое мужичков окружили Юринку, она сидит себе спокойно, уверенная, Чансон, Тэкен и Никкун пританцовывая по очередности массируют шею Юриночки, не переставая и не прерываясь, дополняя каждый другого, как будто сговорились и это был заранее написанный сценарий массажа для Юринки, короче Юринка в ауте, и танцами их любуется и их легкими движениями их рук наслаждается, супер :D :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.11.2011, 00:14:59

  • 0

#1237
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Итак, трое мужичков окружили Юринку, она сидит себе спокойно, уверенная, Чансон, Тэкен и Никкун пританцовывая по очередности массируют шею Юриночки, не переставая и не прерываясь, дополняя каждый другого, как будто сговорились и это был заранее написанный сценарий массажа для Юринки, короче Юринка в ауте, и танцами их любуется и их легкими движениями их рук наслаждается, супер :D :super:

:super: :lol:
  • 0

#1238
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, чей массаж больше всего придется по душе Юрине и она выберет того или иного кандидата, того человека, кто предложил победившего на массаж-пати тоже ждет сюрприз ;-)
  • 0

#1239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Далее шоколадный массаж от Чихушки (Айкона), каменный массаж от Чжихошки (Хати), эротический массаж от Чу Чжин Мо (Калерия) и американский массаж от Денниса О (Яти), не переключаемся :D
  • 0

#1240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, что-то ты замолчала после массажа Скуло-мускула :faceoff: Он сделал тебе больно??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.