Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ну как тебе массаж? Как ты себя чувствуешь? :-) Ты еще не устала от массажа??? :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 22:54:18

  • 0

#1202
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зинира, Вульфи проходите, добрый вечер, проходите, милости просим :kiss: :kiss: Располагайтесь поудобнее :D
  • 0

#1203
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я мороженое кушают ,сейчас спляшу цыганочку с выходом.Музыку....................
  • 0

#1204
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Далее встречаем мистера Ли Бен Хо от нашей Саидочки :kiss: Она передавала всем привет и пообещала, что попозже зайдет, а пока тут будет зажигать ее скуло-мускул бай :lol:

Изображение вах какое тело с кубиками :kruto:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 23:00:05

  • 0

#1205
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зинира, Вульфи проходите, добрый вечер, проходите, милости просим :kiss: :kiss: Располагайтесь поудобнее :D

большое спасибо.я поприсутствовала но мне нужно откланяться. завтра ваши посты почитаю(с большим интересом)пока.до завтра всем!
  • 0

#1206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Либенхоша садится на стульчик, а перед собой спиной к себе сажает Юриночку и начинает колотить ее шею, не бойся, он не бьет, а лишь колотит по методу старого забытого тибетского массажа и при этом находя самые болевые точки твоей шеи, соли быстро отходят, напряжение уходит отдавая свое место долгожданному расслаблению, ты невольно визжишь то ли от боли, то ли от наслаждения, но к тебе приходит озарение, и ты невольно вспоминаешь пипушку и улыбаешься себе в мыслях :D Либенхоша настоящий мужик, у него сильные руки и он не умеет работать нежно, но массирует он по всем правилам, что можно ему доверить свою любимую шею, в итоге после его массажа твоя шея превращается в лебединую, и ты пархаешь от счастья нося свою шею без всякого напряга :beer:
  • 0

#1207
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ну как тебе массаж? Как ты себя чувствуешь? :-) Ты еще не устала от массажа??? :D

нормально себя чувствую, продолжайте :D
  • 0

#1208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Мира, договорились!

Юрина, а Моя принцесса мама смотрела?

Массаж Хеппо и Соен с описаниями "резко-резко" и про спец штучку... *в общем я под столом*

нет не смотрела, но там как-то все скучно, и интриги никакой...но если что наверное скачаю для нее первые серии, она заценит...
  • 0

#1209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тхэ Ун заказывает в номер специальный тонизирующий фреш для Юрины и клубнику во взбитых сливках, ммм :D

он все сам слопал :D
  • 0

#1210
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Но не переживаем, у Кураги есть спец. метод разбудить Юрину, все еще впереди :dont: И она скоро вернется в наши ряды, а пока танцууууем!!!

метод убийственный, представьте сплю я себя спокойненько, а он как... :lol: :lol: :lol: ржу не могу :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1211
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Тхэ Ун заказывает в номер специальный тонизирующий фреш для Юрины и клубнику во взбитых сливках, ммм :D

он все сам слопал :D

пока ты спала? :lol:

а что ж так долго заставила его ждать а? :D он же с самолета и ничего не ел с утра, все к пати готовился, сейчас в ресторан уехал, видимо очень голодный :faceoff:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 23:28:34

  • 0

#1212
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всееем привет!!!!

Мира :kiss: молодец!

Юринка как тебе массаж? :D


а давайте пока нашей Юринке делают массаж, мы с вами попьем чай с вкусным тортиком)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1213
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ай да Мира, ай да молодец!
LeeMinJung - взбитые сливки с клубничкой ммм... пальчики оближешь )) хорошо что музыка есть, сразу же сбрасывать съеденные калории )))) :D
Юрина, держись, чувствую у Миры серьезная подготовка ;-)
  • 0

#1214
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне тоже скучно было. Но это точно сказка про Золушку, так что мож мама и заценит. И Гунг кстати, там и интриг много.
Моей
  • 0

#1215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Саидик :kiss: Рахмет за торт и чай :-)
  • 0

#1216
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Бенхоша весь в поту и запыхавшийся вернулся, видимо оч хорошо поработал :lol: Вот он каким образом стал скуло-мускулом :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.11.2011, 23:32:32

  • 0

#1217
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Эх, я б сейчас не отказалась от массажа в исполнении Пак Жин Ву, только в образе Канхо, - размечталась, попивая ароматный чай Саиды..... :rolleyes:
  • 0

#1218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пока ты спала? :lol:

а что ж так долго заставила его ждать а? :D он же с самолета и ничего не ел с утра, все к пати готовился, сейчас в ресторан уехал, видимо очень голодный :faceoff:

аха, воспользовался моментом и подчистил холодильник :lol:
  • 0

#1219
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кто бы мне сделал массаж такой..........мур мур.........
  • 0

#1220
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ООО Саидушка рахмет за тортики :beer:
на сладкое предлагаю потанцевать под моих сладких :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.