Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6741
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пипушка
:kiss:
привет! С работы пришла, отдыхаю! Как у тебя дела?
  • 0

#6742
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Яти,с днём рождения!!!!!
Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!
Изображение
  • 0

#6743
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Ястрик, дорогая наша!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Крепкого здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия, и чтобы все твои мечты и пожелания сбывались!!!

Почаще заходи в тему, а-то без тебя тема пустует)))
  • 0

#6744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баяна, рахмет за поздравление и пожелания))) Да, есть такие случаи когда маму с Ре выписывали с РД через сутки, во первых потому что с мамой и Ре все ок и их можно пускать домой, а во вторых рожениц очень много и мест в РД катастрофически не хватает((( Конечно страшно ехать домой с новорожденным да еще с не отпавшим пупком(( У нас вот до сих пор пупочек "думает" отвалиться ему или нет, жуть как страшно, аж памы ей еле-еле надеваю, боюсь задеть и сделать ей нечаянно больно. Но врачи говорят пупок пока не отвалится, не обрабатывать ничем!!! Марганцовкой тем более, как отпадет - можно только зеленкой.
  • 0

#6745
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, еще раз привет)))

Неделями мам с Ре в РД держали в советское время пока не отвалится пупочек))) Да еще после родов Ре сразу забирали в детскую и давали возможность только что родившим мамочкам передохнуть и прийти в себя. А сейчас все поменялось на все 360 градусов. Ты как родишь, ребеночка кладут тебе на живот, ребеночек приходит в себя после пережитого стресса и начинает активно искать титю))) Только что родившей мамочке не видать отдыха как своих ушей, ты уже держишь ребеночка и начинаешь ему помогать адаптироваться, а также поесть))) Два часа так лежишь с ним в обнимку, а потом вас же вместе переводят в послеродовую палату где начинаются все прелести совместной жизни с ребенком))) Перенято от Запада)))
Плюс ко всему этому, сейчас не кормишь малыша через каждые 3 часа, а кормишь его по требованию, т.е. как заплачет и начнет вертеть головкой туда-сюда - сразу суешь в ротик ему титю)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.02.2012, 14:58:24

  • 0

#6746
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, рахмет за поздравление и пожелания))) Да, есть такие случаи когда маму с Ре выписывали с РД через сутки, во первых потому что с мамой и Ре все ок и их можно пускать домой, а во вторых рожениц очень много и мест в РД катастрофически не хватает((( Конечно страшно ехать домой с новорожденным да еще с не отпавшим пупком(( У нас вот до сих пор пупочек "думает" отвалиться ему или нет, жуть как страшно, аж памы ей еле-еле надеваю, боюсь задеть и сделать ей нечаянно больно. Но врачи говорят пупок пока не отвалится, не обрабатывать ничем!!! Марганцовкой тем более, как отпадет - можно только зеленкой.

Привет, интересно, а когда я лежала, правда это было 10 лет назад, ежедневно медсестры смазывали пупок, густым раствором марганцовки (темно-бурым), я так понимала, чтобы он побыстрее сушился, и отпадал :faceoff: . Пусть у вас все побыстрей заживет :kiss: .
  • 0

#6747
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки раньше все было по другому.
Сейчас после операции на сердце заставляют вставать на третий день и ходить,другая методика лечения пошла.
  • 0

#6748
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А где пати??? :eek:
  • 0

#6749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира привет! Никого нет, но если начать пати, то все прибегут, как почуят запах пати :D так что можем уже начинать :beer: :D
  • 0

#6750
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот корейцы со своим туалетным юмором убивают меня :lol: сейчас смотрю неудержимый пинок 3, чуть не убилась от смеха, там короче семейка разорившись перезжает в дом брата жены, в этом доме есть туннель которая в годы войны использовалась как бомбоубежище, и вот эта семейка случайно обнаруживает туннель, и когда в дом ворвались кредиторы чтобы найти отца семейства, они прятались там, но так как там было очень тесно, они на след.день решили увеличить туннель, и начали дрелем сверлить стену в туннеле, и вот в соседнем доме сидит подруга соседки в туалете, а тут отец семейства настолько увлекся что просверлил пол унитаза соседей, и тут шум в туалете слышит соседка и ее кузина, они прибегает на шум в туалете и не обнаруживает подругу, а видят полностью разрушенный унитаз, а подруга оказывается поняв что унитаз сдвинулся спряталась за ванну, соседки находят подругу, и та с испугом говорит, что что-то вонзилось в ее попу :lol: , и вдруг из дырки вылезает человек в каске :lol:
  • 1

#6751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, еще раз привет)))

Неделями мам с Ре в РД держали в советское время пока не отвалится пупочек))) Да еще после родов Ре сразу забирали в детскую и давали возможность только что родившим мамочкам передохнуть и прийти в себя. А сейчас все поменялось на все 360 градусов. Ты как родишь, ребеночка кладут тебе на живот, ребеночек приходит в себя после пережитого стресса и начинает активно искать титю))) Только что родившей мамочке не видать отдыха как своих ушей, ты уже держишь ребеночка и начинаешь ему помогать адаптироваться, а также поесть))) Два часа так лежишь с ним в обнимку, а потом вас же вместе переводят в послеродовую палату где начинаются все прелести совместной жизни с ребенком))) Перенято от Запада)))
Плюс ко всему этому, сейчас не кормишь малыша через каждые 3 часа, а кормишь его по требованию, т.е. как заплачет и начнет вертеть головкой туда-сюда - сразу суешь в ротик ему титю)))

понятно, столько новшеств)))
  • 0

#6752
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, привет)))

Ну давайте уже начнем, пока моя спит
  • 0

#6753
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А что сегодня ПАТИ ????????????????? Я не знала... :weep:
  • 0

#6754
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти,с днём рождения!!!!!
Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!
Изображение


:kiss: спасибо
  • 0

#6755
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем приветы!!!

Ястрик, дорогая наша!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!! Крепкого здоровья, счастья, любви, успехов, благополучия, и чтобы все твои мечты и пожелания сбывались!!!

Почаще заходи в тему, а-то без тебя тема пустует)))

Рахметский.
Как дочку назвали?
  • 0

#6756
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, привет)))

Ну давайте уже начнем, пока моя спит

Изображение
вот только где Пип ходит, у меня блин агент не открывается, нужно будет опять пароль сменить...
  • 0

#6757
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

А что сегодня ПАТИ ????????????????? Я не знала... :weep:

только про тебя вспомнила, я же вчера предложила, как ты только могла мимо ушей эту новость предложить :D
  • 0

#6758
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот писала же я, что нужно только начать и все сбегуться сюда :idea: . Онни, привет, у тебя случайно нету трафки? :D нужно срочно утихомирить плач Пипушки :D
  • 0

#6759
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки угощайтесь:
Изображение
Изображение
  • 2

#6760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юрина, привет)))

Ну давайте уже начнем, пока моя спит

Изображение
вот только где Пип ходит, у меня блин агент не открывается, нужно будет опять пароль сменить...


Я туточки хожу. И думаю ,ругаться или не стоит. Объявления не было,не согласовали,печать не поставили. Как говорил Почтальон Печкин документ должен быть и все резолюции разными цветами ЧЕРНЫЙ отказать,красный принять,зеленый подумать,синий разрешить :p
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.