Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6721
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Яти, сенгиль чукка хамнида!!!




Изображение



У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.


  • 0

#6722
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ооо, круто, одно ДР за другим :beer:

Яти поздравляю тебя с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю доброй, нежной быть,
Здоровой, сердцу милой,
Весёлой, сильной, молодой,
А главное - счастливой!
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,
Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,
Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!


Изображение
  • 0

#6723
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



я кстати думала в больницах долго лежат, по крайней мере не меньше недели...


эт раньше так было) а сейчас 2-3 дня и все. и иди домой!

мне кажется это неправильно, они же должны хотя бы неделю пообследовать и проследить за состоянием ребенка и матери...


я тож так думаю!
  • 0

#6724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
прочитала что ССХ будет играть в новой историческо-медицинской дорамке с элементами фантастики, и моему счастью не предела :super: это же просто мечта, такое сюжетище, обожаю про перемещение во времени, а именно перемещение в прошлое, да еще он нейрохирурга будет играть, вот только несколько месяцев назад подумала что хотела бы его увидеть в роли врача, или в историческом сериале, а тут простое двойное удовольствие, снято походу будет по сюжету японского сериала Джин, надо будет почитать про этот сериал, и по возможности посмотреть в ближайшее время эу версию до того как корейцы снимут...вот только не нравится Хиро который будет играть второстепенного, могли бы и получше актера подобрать, извиняюсь перед его поклонниками, но блин он же дохляк ИМХО, лучше бы Ли Чжун Хёка взяли на эту роль, жалко что он уже будет играть в другом сериале с Курагой...Эх обменять бы этих актеров местами, моя скромная мечта :D И актрису хочу хорошую, как минимум Кукчу...
  • 0

#6725
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:

Дикуша, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss: будь всегда любима и счастлива! пусть сбываются все твои мечты и желания, в том числе - увидеть своих любимых актеров. :rotate:

Изображение

Изображение

п.с. сорри, что чуть поздновато - мои задолженники сегодня наконец-то сессию закрыли, отмечала это с мужем. :D рааадость-то какаааая, высплюсь наконец-то! :dandy:
  • 0

#6726
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ястри, с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss:
всего тебе самого прекрасного, пусть удача всегда улыбается тебе. :rotate:

Изображение

Изображение
  • 0

#6727
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дикуша рахмет за богатый дастархан, такие вкусняшки ))))
Юрина, Саида, Баяна приветы вам :hi: , давно вас не было видно в темке
  • 0

#6728
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Хати, Таби привет!

Таби, рада за тебя)теперь будешь отдыхать! :D
  • 0

#6729
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, спс за краткий обзор МС, я смотрю сейчас пошли более ли менее хорошие серии)))


Хати поставила тебе +, у меня, что то сегодня не показывает Казахстан ни на цифровом, ни на аналоговом пакете, так что благодаря твоим пересказам я в курсе. Мне вот тоже Хе Жин не нравится, какая то тормознутая. Наверное все таки Брютос завяжет отношения с Мен Хый, да?
Хати ты у меня спрашивала про последние серии СУ, я их тоже не смотрела, вернее самый финал где то узрела, но не фига не поняла.

Кыздар не за что и вам спасибо :kiss: , да в принципе, это был не пересказ, а так, краткий выплеск эмоций насчет прикольных моментов в сегодняшней серии. Я думала все видели и поймут о чем я написала :D .
Если будет возможность, то посмотрите обязательно повтор. Особенно МенХый с Брютосом :lol: , я была пацталом от них сегодня.
И еще понравился момент в машине Сын У и ХэЖин:скорость и песня Секс бомб :laugh: .

А насчет СУ надо не прозевать финал :idea: . Мне все же интересна развязка всей истории Кей.

Сообщение отредактировал Хати: 25.02.2012, 01:33:18

  • 0

#6730
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, салееем! :kiss:
ооочень рада за тебя, всего самого наилучшего тебе и твоей долгожданной принцессе. :kiss:

Таби, ой рахмет дорогая за фотки СИГ-а (фотки с Жумонга и КМ), такая ностальгия прям пробила меня :dandy:

всегда пожалуйста. :rotate:
  • 1

#6731
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

По поводу новости, что наш СИГуша станет папой 3-х мальчишек, я очень и очень рада!!! Он заслужил это счастье, узагынан болсын, улдары дуниеге аман есен келуине тилектеспин!!! А также поздравляю с этой чудной новостью нашу главную СИГ-любку Табижанку :kiss:

Спасибо! :kiss: какое у меня почетное звание. :D

Кыз Жибек сени де куанышты хабарымен куттыктаймын :beer: . Вау, СИГ агамыз аке ретинде уш рет мыкты болады гой :super: :super: :super: .

Рахмет, Хати. :kiss:
  • 0

#6732
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ястреке с днюхой тебя!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
:D
Изображение
  • 0

#6733
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Это моей любимое Табишечке за прекрасную новость :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо, Юриночка. :kiss: :kiss: :kiss: давно с тобой не общались :(

еще я так рада узнав что у СИГуши будет тройня, т.е. целых три Сигутенка :super: просто слов нет, одни эмоции :super:

я всех вокруг уже достала этой новостью и своим восторгом по этому поводу. :lol:
  • 0

#6734
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хати, Таби привет!

привет, Саида. :kiss:
я только сегодня твой вопрос увидела - все хорошо у меня, вот избавилась от бессовестных задолженников - еще лучше стало. :D

Таби, рада за тебя)теперь будешь отдыхать! :D

дааа, рахмет :kiss:
только отдых будет совсем короткий - в начале марта приедет проверка. :dandy:
  • 0

#6735
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
неудобно не видеть никого,кто сидит...так что закрою тему на всякий))атяня на посту!спокойной ночи родные мои!!!
  • 0

#6736
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА такая красивая. Всем Доброго утра. Целую.
  • 0

#6737
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем приветы! :kiss:

Дикуша, дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss: будь всегда любима и счастлива! пусть сбываются все твои мечты и желания, в том числе - увидеть своих любимых актеров. :rotate:
п.с. сорри, что чуть поздновато - мои задолженники сегодня наконец-то сессию закрыли, отмечала это с мужем. :D рааадость-то какаааая, высплюсь наконец-то! :dandy:


Табижанка, ничего страшного, спасибо за поздравления :kiss:
  • 0

#6738
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!!!!!!
моя в шоке!!!

Растущая популярность Big Bang во всем мире
автор mikamoka рубрики Новости


Возвращение Big Bang вызывает синдром дома в Корее и за рубежом.
Объявление о пятом мини-альбоме Big Bang, “Alive,” привлекло очень много внимания по всему миру. 22 февраля был выпущен первый сингл, “Blue,” и с тех пор он отлично представлен в корейский чартах, а также заграницей, благодаря iTunes. Музыкальное видео на этот сингл достигло огромного количества просмотров на Youtube, уже перевалив за 6 млн. в течение трех дней.
Сингл “Blue” был выпущен одновременно на таких цифровых музыкальных сайтах, как MelOn, Naver, и MNET. В течение часа новый трек возглавил все местные музыкальные сайты. “Blue” до сих пор продолжает оставаться на их вершине.

Музыкальное видео для этого сингла также было выпущено 22 февраля. Через день после релиза клип был просмотрен более 1 млн. раз. В настоящее время количество просмотров достигло более 6 млн. отметки. Популярность видео распространяется по всему миру и продолжает расти еще больше. Карта показывает, где именно популярность “Blue” наиболее сильна.

Кроме того, “Blue” доказывает свою популярность во многих странах через чарты iTunes. В США, Канаде, Великобритании, Франции и Мексике сингл занимает 45 место, в Австралии – 51-е, в Новой Зеландии – 61, а в Финляндии песня вошла в Топ 3. Песня была выпущена в одно и тоже время по всему миру и смогла войти в Топ 100, что является большим достижением для К-поп артиста.
Для предстоящего концерта Big Bang, агентство хочет направится туда, где желание о выступлении группы высоко. Big Bang начнет свое турне в марте и оно будет являться мировым, так как парни посетят 16 стран. На данный момент YG Entertainment не называют конкретных городов, так как они продолжают получать много запросов со всего мира.

Ян Хён Сок прокомментировал: “США, Великобритания, Франция, Казахстан, Узбекистан, Монголия, Центральная Азия, Ближний Восток и другие районы с высоким профилем показывают свое желание Big Bang, поскольку продолжают обращаться к нам относительно шоу”.

Он продолжил: “С приближением возвращения Big Bang, многие обнаруживают их благодаря международной популярности парней. 29 февраля, когда альбом будет официально выпущен заграницей, ожидается, что он будет лучше представлен в чарте iTunes”.

mikamoka@vipbigbang.ru
  • 1

#6739
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ястрик, поздравляю тебя с днем рождения! :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе огромного Бахыта, большого Талапа, идти прямо к Максату, длинного Омiра, вечного Куаныша, бесконечного Кайрата, будь всегда с Аманом и Есеном, не теряй Акыла, желаю всегда хорошего Тiлека, пусть рядом будет всегда Канат и пусть Саламат не оставляет тебя! :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Читта: 25.02.2012, 13:34:30

  • 0

#6740
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.