Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2561
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ХА-РА-БО-ДЖИ МО-РОЗ :lol:
А-ГА-ССИ-ГУ-РО-ЧКА :lol:

ХА-РА-БО-ДЖИ МО-РОЗ
А-ГА-ССИ-ГУ-РО-ЧКА

ХА-РА-БО-ДЖИ МО-РОЗ :lol:
А-ГА-ССИ-ГУ-РО-ЧКA

:lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 10.12.2011, 22:32:21

  • 1

#2562
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для Близняшки :-)
Изображение Изображение
  • 0

#2563
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Искала что нибудь к столу :beer: , и смотрите что нашла на одном форуме:
В Корее без друзей, "братьев" и "сестрер" никак нельзя, и нет таких корейцев в природе. Так их учат с детства. Тут немного другие понятия о дружбе.

По определению, друг - это не тот, кто практически является другом (с кем ты общаешься, делишься сокровенным), а друг - это любой знакомый человек, который родился в тот же год, что и ты. А друг он тебе или нет, по-настоящему, в нашем понимании "дружбы" так сказать, это дело другое. И в этом моменте я вижу "корейскую общественность".... Намек на то, что не другом тебе этот товарищ быть не может, и ты уж постарайся, имей с ним отношения.

Второе - все, кто старше или младше тебя, автоматически твои "братья" и "сестры", причем есть подразделения "старшие" и "младшие" (и это существенное отличие, страших от младших). Задумайтесь!!! Люди, с которыми тебя может ничего не связывать, БРАТЬЯ тебе (не буду всякий раз писать сестры). Так и мыслит кореец и никак иначе!

И представьте, сколько у корейцев друзей... а еще больше братьев!!! Конечно, в ранг "брата" не всех можно подгребсти, напр. предки, начальство, высокоуважаемые люди, они вам никакими братьями быть не могут, они обязательно учителя и наставники, и вести себя с ними надо не по-братски, а соответствующим образом.

Так вот уберем учителей и наставников, все равно получается очень большой круг, состоящий из так называемых друзей и младших и старших братьев.

Все друг за друга несут ответственность, то, что тебя человек называет "братом", это уже накладывает на тебя обязательства, будь добр, неси за этого человека ответственность. И конечно, найдутся такие, которые и за тебя будут эту ответственность нести.

Круговая пожизненная порука. И не умрете вы в Корее с голоду, холоду и от великих проблем, ибо у вас есть братья и друзья!!! И нет у них такого "стесняюсь попросить помощи". Так их воспитали, братья на то и братья, чтобы помогать друг другу без особых рассуждений, а что мне за это будет.

А еще, говоря о корейской общественности, любят они сбиваться во всякие "кружки"... как я их называю (ну церкви там всякие и прочие организации) . Общение для корейца - это очень важно, и чем шире круг общения, тем лучше. И в любом коллективе "старшие, ответственные" делают все, чтобы сплочить людей данного коллектива между собой.
  • 0

#2564
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки у вас форум работает нормально??? у меня ужасссно виснетттт :faceoff: еле как открывается :weep: кроме форума все хорошо работает :rolleyes: страницы так долгоооо загружаются :faceoff:
  • 0

#2565
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

привет дорогая :kiss: авка у тебя супер :D
каждый думает в меру своей распущенности, я вообще то не про местечко имело ввиду :D но если хочешь то можно, мы уже ноги и глаза угадывали, может руки будем угадывать :D

рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D
  • 1

#2566
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки у вас форум работает нормально??? у меня ужасссно виснетттт :faceoff: еле как открывается :weep: кроме форума все хорошо работает :rolleyes: страницы так долгоооо загружаются :faceoff:

у меня чуточку висит) но я не только тут, я по флейму гуляю)
  • 0

#2567
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня все быстро грузится, только авку свою не вижу...

рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D

:lol: :lol: :lol: Агассигурочка думаю выясняет у Харабоджи кто донор поэтому задерживается :lol:
  • 0

#2568
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

тут еще внизу есть лучший муз.клип, дебют, скандал, лучшая песня.
и тут можно голосовать кпоп фанам за своих любимцев - http://www.allkpop.c...-allkpop-awards сейчас в многих сайтах выбирают самых лучших.

я вчера узнала и проголосовала за своих через аккаунт в Фейсбуке,голосовать можно один разв день
  • 0

#2569
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем еще раз приветы!:kiss:
прочитала КС-2 незнаю скока стр, но там Айжанка так ревела из-за того, что вы все ее обвинили в измене с Ли Минхо:lol: что затопила своими слезами тему ТС:lol:
была пацталом от снов Айжанки, Зупи и Асельки:lol: :lol:
в трех снах была Хена из МПЛ:D

Зато сейчас живем с ним поживаем, да добра с ним наживаем :D

Кстати Близняш и Аселька, вы помните, что обещали мне то ли памятник, то ли еще что, если я продержусь с ним?)))А ну выполняйте давайте :D
  • 0

#2570
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А сыр тофу Вы пробовали кто нибудь? Понравилось? А то я тоже все не решусь.

мне немного нравится...попробуйте))я по-моему всю продукцию в кор.магазине перепробовала))))позавчера муж сестры прилетел из Чечжудо,привез сладости,сувенири и т.д
  • 0

#2571
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Зато сейчас живем с ним поживаем, да добра с ним наживаем :D

Кстати Близняш и Аселька, вы помните, что обещали мне то ли памятник, то ли еще что, если я продержусь с ним?)))А ну выполняйте давайте :D

год еще не прошел :D
  • 0

#2572
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



привет дорогая :kiss: авка у тебя супер :D
каждый думает в меру своей распущенности, я вообще то не про местечко имело ввиду :D но если хочешь то можно, мы уже ноги и глаза угадывали, может руки будем угадывать :D

рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D

Айжанка :dont:
  • 0

#2573
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

у меня все быстро грузится, только авку свою не вижу...



рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D

:lol: :lol: :lol: Агассигурочка думаю выясняет у Харабоджи кто донор поэтому задерживается :lol:

Надеюсь она выяснит и нам на ушко шепнет :D Хотя ты то знаешь :o Ну они придут же?)) Выяснит можно и на выходных, а сегодня у них рабочий вечер :D
  • 0

#2574
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у меня все нормально работает....
  • 0

#2575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати Близняш и Аселька, вы помните, что обещали мне то ли памятник, то ли еще что, если я продержусь с ним?)))А ну выполняйте давайте :D

Айж да ты же много корейских сериалов не смотрела, что будешь делать когда посмотришь больше 70 сериалов. чем больше смотришь, тем больше красавцев. моя сестренка тащилась по Ли Минхо, а потом как увидела его без одежды и говорит фуу какой хиленький мальчик неее не нравится он мне больше :D так разочаровалась. какой памятник тебе поставить ГучемпиАйж, АйжМинхо памятник :D
  • 0

#2576
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




привет дорогая :kiss: авка у тебя супер :D
каждый думает в меру своей распущенности, я вообще то не про местечко имело ввиду :D но если хочешь то можно, мы уже ноги и глаза угадывали, может руки будем угадывать :D

рахмет :kiss: балдежный харабоджи мороз))) а вот наш харабоджи должен быть еще балдежнее конечно не со своим достоинством разгуливать и заводнее ведь есть чем заводиться :D

Айжанка :dont:

упс :D
  • 0

#2577
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
давайте покушаем,пока наши Главные Герои с Северного полюса летят))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2578
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Надеюсь она выяснит и нам на ушко шепнет :D Хотя ты то знаешь :o Ну они придут же?)) Выяснит можно и на выходных, а сегодня у них рабочий вечер :D

скажу по секрету, Харабоджи сам не уверен кто донор все сомневается между 3 личностями :lol:
  • 0

#2579
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Зато сейчас живем с ним поживаем, да добра с ним наживаем :D

Кстати Близняш и Аселька, вы помните, что обещали мне то ли памятник, то ли еще что, если я продержусь с ним?)))А ну выполняйте давайте :D

год еще не прошел :D

Он в марте будет?)) Поставь точную дату :D Надо же потом перед всеми похвастаться, какая я верная :D На новый год помню, что все были в составе и на аву не помещались :D а потом судьба так распорядилась, что остался самый самыц :D
  • 0

#2580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА личностей в студию,можно в стиле НЮ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.