Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#2521
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: ,
у меня что то опять инет глючит :weep: , если пропаду не удивляйтесь .

Девочки кто с Алматы, подскажите где купить хороший суджоку (корейскую водку) , хочу попробывать, а то они все ее хлещут так аппетитно .
После ТТ моя семья кстати подсела на рамен .

привет :kiss: не пропадай :( Про соджу слышала что там алкоголь маленький, поэтому они ее и хлещут как воду :D
я 7 серию только посмотрела))) мне вообще не нравится ГГня, вообще заторможенная такая :mad: , как будто бы живет и радуется в своем мирке, где никого нету, кроме нее, но это скорее не в актрисе дело, так как актриса в Хон Гиль Донге неплохо сыграла, мне кажется сценаристы плохо прописали ее образ, в таком сериале мне кажется лучше подошла бы ГГня более капризная, богатая, и избалованная, ну и поживее чтобы была, короче одним словом героиня похожая на Кукчу в КВОРе :D или такая прикольная, веселая, и заботливая как Ён Джи в Каин и Авеле :D а то эта героиня такая же как Су Ён в Вабанке, та тоже меня бесила начиная с середины своим занудством. Пока что для меня в этом сериале лидирует пара стриптизерши и Джексона (Шигуня из КСР :D ), очень хочется чтобы их историю раскрыли...
  • 0

#2522
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет :kiss:
Близняш :kiss: привет :hi: В угадайку хочешь? а чего? какого пикантного местечка? :shy: :laugh:
  • 0

#2523
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss: ,
у меня что то опять инет глючит :weep: , если пропаду не удивляйтесь ;-) .

Девочки кто с Алматы, подскажите где купить хороший соджу (корейскую водку) :rolleyes: , хочу попробывать, а то они все ее хлещут так аппетитно :D .
После ТТ моя семья кстати подсела на рамен :D .

героев, сериалы, актеров, можно по ассоциациям, антонимам, синонимам :D у тебя хорошо получается загадывать :D так что действуй ;-)
  • 0

#2524
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss: ,
у меня что то опять инет глючит :weep: , если пропаду не удивляйтесь ;-) .

Девочки кто с Алматы, подскажите где купить хороший соджу (корейскую водку) :rolleyes: , хочу попробывать, а то они все ее хлещут так аппетитно :D .
После ТТ моя семья кстати подсела на рамен :D .

Я чуть-чуть с опозданием, добро пожаловать :beer:

А рамен вы какой берете? с корейки или в магазине? :)
  • 0

#2525
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



через хостинг http://pics.kz/ или http://img.megatorrents.kz/index.php попробуй, загружаешь картинку, потом копируешь ссылку BBCode для форума вставка превью (на разных хостингах может по разному называться, но суть одна) и вставляешь в свое сообщение, и в твоем посте выходит уменьшенное изображение, которое с помощью клика увеличивается ;-)

Спасибо.но у меня не получается пройти регистрацию.пишут "Значение поля "Имя пользователя" должно быть в указанном формате"

разве мегаторрент тоже требует регистрации :spy: еще попробуй этот хостинг http://image.kz/
  • 0

#2526
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



через хостинг http://pics.kz/ или http://img.megatorrents.kz/index.php попробуй, загружаешь картинку, потом копируешь ссылку BBCode для форума вставка превью (на разных хостингах может по разному называться, но суть одна) и вставляешь в свое сообщение, и в твоем посте выходит уменьшенное изображение, которое с помощью клика увеличивается ;-)

Спасибо.но у меня не получается пройти регистрацию.пишут "Значение поля "Имя пользователя" должно быть в указанном формате"

на img.megatorrenrs.kz не нужна регистрация) проходишь по ссылке, и там пять строк "Изображение", возле каждой столбцы "Выберите файл". Туда жмешь, выбираешь с компа нужную картинку и заливаешь, и там 5 ссылок по-моему дается. выбирай, как сказала Близняшка :) (т.е. Ю Ринка)
  • 0

#2527
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет :kiss:
Близняш :kiss: привет :hi: В угадайку хочешь? а чего? какого пикантного местечка? :shy: :laugh:

привет дорогая :kiss: авка у тебя супер :D
каждый думает в меру своей распущенности, я вообще то не про местечко имело ввиду :D но если хочешь то можно, мы уже ноги и глаза угадывали, может руки будем угадывать :D
  • 0

#2528
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Я чуть-чуть с опозданием, добро пожаловать :beer:

А рамен вы какой берете? с корейки или в магазине? :)


Привет :kiss: , я беру на Маркова Тимирязева в корейском магазине, он разных видов, вчера например попробовали как мне сказали "знаменитый" шин рамен и шин рамен с кимчи, их все варю мин.5 в кипятке и добавляю 1 яйцо, вкусно и не тяжело для желудка как лагман например.
  • 0

#2529
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Много не пить,мебеля не крушить,хрусталь не бить. Саидушка щедрая душа,все лучшее поставила.
  • 0

#2530
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:bow: :hi: Привет любители всего корейского.Меня зовут Дана

привет :hi: Добро пожаловать :beer: Что смотрим?)
  • 0

#2531
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ааа вот я глупая,на одну ссылку не прошла а про другую забыла,вот вам от меня:[img][img]http://img.megatorrents.kz/graphic/thumbs/2011/December/10/7516_4EE37FF0.jpg[/img][/img]

Сообщение отредактировал Зинира: 10.12.2011, 21:54:06

  • 0

#2532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ха Джи Вонкав новогоднем традиционном наряде :kiss:
Изображение

Кстати сегодня только прочитала что она согласилась играть вместе с Командирчиком в новом сериале Король сестер Хон, я так обрадовалась, прикольно будет их опять вместе увидеть :D а то они плохо закончили в Бали, но зато в новом сериале в жанре черной комедии они наверное отожгут, еще учитывая что сценаристки классные :-) http://www.hancinema...gain-36121.html
  • 0

#2533
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Зини, ты просто вставляй ссылку, не нужно вставлять ссылку с помощью кнопки с изображением, а то мы не увидим картинки...
  • 0

#2534
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
у меня снова что то не так.........
кстати а Командирчик это кто?????
Ха Чжи Вон очень идёт этот наряд
  • 0

#2535
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет :kiss: , я беру на Маркова Тимирязева в корейском магазине, он разных видов, вчера например попробовали как мне сказали "знаменитый" шин рамен и шин рамен с кимчи, их все варю мин.5 в кипятке и добавляю 1 яйцо, вкусно и не тяжело для желудка как лагман например.

Классно. У меня по-близости нет корейских магазинов. Но пару раз в простых магазинах брала якобы рамен. Тоже сначала в кипятке подержала, потом яйцо добавила и для пущей важности китайскими палочками ела :D Неплохо получилось, но ожидала лучшего) Все таки мне кажется это подпольный рамен :shy:
А первый раз рамен я с некоторыми девчонками с нашей темы рамен пробовала, чуть не заплакала от остроты :D Потом привыкла)

Аселька, ты не помнишь мое выражение? :D
  • 0

#2536
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Изображение
  • 1

#2537
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Для поклонников парочки Ким Со Ын (Гайыль) и Ким Бом (И Джон в ЛП)
Изображение
  • 1

#2538
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Зинира, с продвижением :beer: :D
  • 0

#2539
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет :kiss: не пропадай :( Про соджу слышала что там алкоголь маленький, поэтому они ее и хлещут как воду :D
я 7 серию только посмотрела))) мне вообще не нравится ГГня, вообще заторможенная такая :mad: , как будто бы живет и радуется в своем мирке, где никого нету, кроме нее, но это скорее не в актрисе дело, так как актриса в Хон Гиль Донге неплохо сыграла, мне кажется сценаристы плохо прописали ее образ, в таком сериале мне кажется лучше подошла бы ГГня более капризная, богатая, и избалованная, ну и поживее чтобы была, короче одним словом героиня похожая на Кукчу в КВОРе :D или такая прикольная, веселая, и заботливая как Ён Джи в Каин и Авеле :D а то эта героиня такая же как Су Ён в Вабанке, та тоже меня бесила начиная с середины своим занудством. Пока что для меня в этом сериале лидирует пара стриптизерши и Джексона (Шигуня из КСР :D ), очень хочется чтобы их историю раскрыли...


Мне тоже нравится пара стриптизерши и Джексона, а ГГня ничего вроде бы потом поживей будет чем Су Ен :D .

Сообщение отредактировал 77788: 10.12.2011, 22:00:13

  • 0

#2540
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Ну что, все в сборе? :D

А когда позовем наших Харабоджи и Снегурочку? Пати ведь в их честь :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.