Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#101
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хороший мотив :lol:
  • 0

#102
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

хороший мотив :lol:

Йа профессиональная лентяйка :super:
  • 0

#103
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я думала я тоже. а просто оказывается я, как настоящий Дон, могу заниматься тока тем, что мне интересно :faceoff:
  • 0

#104
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я думала я тоже. а просто оказывается я, как настоящий Дон, могу заниматься тока тем, что мне интересно :faceoff:

А я как настоящий Жуков должна хотеть руководить. А я вот не хочу :faceoff:
Блин, то ли настройки моего компа глючат, то ли не могу до конца в свой тип прийти :faceoff: :D
  • 0

#105
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не обязательно, Юльк. ты же в дуальной паре живешь :D релаксируешь постоянно... а мож руководства над мужем хватает ;-)
  • 0

#106
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не обязательно, Юльк. ты же в дуальной паре живешь :D релаксируешь постоянно... а мож руководства над мужем хватает ;-)

Вот рожу себе троих дитев и буду ими командовать. И мужем немножко :D
  • 0

#107
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Юля +мульон, полностью согласна! все мы разные и у всех разные понятия о пресловутом 7Я ;)

Динка не парься, все равно ты это ты а кто то совсем иначе думает и не только о детях...я свою позицию сказала почему спешу :rolleyes:

и еще мне кажется что играет роль насколько большая у тебя семья была в детстве, ну то есть наличие и количество братьев-сестер, в том числе и двоюродных. у нас всегда куча детей была в родне, нас самих трое у родителей и плюс просто орава двоюродных братье-сестер. мне так привычно - круговорот дитёв в природе :-) а вот наверное кто один в семье - им привычнее когда и у них ре один ну или двое...как то так имхо :beer:
  • 0

#108
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
смотрю ссылку на америк.сайт что Юля дала - боже там костюмы женщин в чулках с подвязками :faceoff: себе что ли заказать чего-нить? хоть мужа повселю, а то у бедного мужика два НГ подряд с женщиной в костюме а-ля чехол на самолеты :lol:
  • 0

#109
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

смотрю ссылку на америк.сайт что Юля дала - боже там костюмы женщин в чулках с подвязками :faceoff: себе что ли заказать чего-нить? хоть мужа повселю, а то у бедного мужика два НГ подряд с женщиной в костюме а-ля чехол на самолеты :lol:

Саш ржу не могу аж муж говорит тсссс разбудишь ребенка, я до сих пор вспоминая про твою отекшую ногу во время Б когда ты ее слонячей ногой называла. как скажешь.
есть один анекдот на эту тему расскажу концовку когда жена решила разнообразить свою оооочень долгую жизнь в браке и решила встретить своего мужа вечером не в халате а в коженом костюме с плеткой, так он увидев ее говорит: Ну что бетман ужинать будем ? :D
  • 0

#110
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
:lol: веселая нынче ночка)))
Девы , а вообще Нг как планируете отмечть, по домашнему? никто никуда не улетает?
Блин оказывается доча моя, до истерики боится фейерверков, я вот думаю НГ мы с дочей под кроватью встречать буим.

Сообщение отредактировал ВАЛЛ-И: 02.11.2011, 00:06:08

  • 0

#111
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

:lol: веселая нынче ночка)))
Девы , а вообще Нг как планируете отмечть, по домашнему? никто никуда не улетает?
Блин оказывается доча моя, до истерики боится фейерверков, я вот думаю НГ мы с дочей под кроватью встречать буим.

Мы или дома будем, или в гостях у крестной мужа, еще не решали.

Мы феерверки любим) За окном на прошлой неделе как раз кто-то офигенный салют устроил, Ромка на стол залез, оттуда на подоконник, только чтоб ему лучше видно было. Смотрел за этим делом - открыв рот)))
  • 0

#112
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Дин я передумала, а то после новой Б и родов я как яблоко стану :dont:
Мне навчерное вообще противопоказано беременеть
Я не хочу пока второго потому что помогать не кому, а одна я свихнусь с ними. Вот если бы деть спокойный был, то еще может пошла бы за другим.
Да и работать не хочу :faceoff:

У нас по ходу новый какой то кризис. Начал игрушки бросать, вчера в мужа машинку запустил, психовать по любому поводу, слово против не скажи

Сообщение отредактировал Мадамка: 02.11.2011, 08:24:06

  • 1

#113
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
всем привет!!!
Юлька, зачетная снежинка. Рома- вылитый ты!!!

я, Динк, я не хочу пока рожать! и ваще, если б Элинка была не Элинка, а мальчик, я б больше, наверное, не рожала.
я вот сама из многодетной семьи, нас у мамы аж пятеро, и я никогда не хотела много детей. :facepalm:

у нас с НГ тухняк, папаня наш опять будет на работе, так что будем опять по родственникам кочевать :weep:

анекдот про бетмана - :lol:
  • 0

#114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
я чую наш папа тоже на работе будет :faceoff: ну че, посидим с Мией часов до 2, телик попалим, потом она спать, а я работать :lol: и одним глазом палить телик...
  • 0

#115
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У нас по ходу новый какой то кризис. Начал игрушки бросать, вчера в мужа машинку запустил, психовать по любому поводу, слово против не скажи

О, вот и вы доросли до нашей фишки.
У нас тоже больной вопрос - кидание игрушками. Пытаюсь объяснять, что играшками мы просто играем на полу - хватает на 5 минут, потом опять кидается :faceoff:
  • 0

#116
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
про второго Ре конечно же все индивидуально. Вот у меня коллега ей за 30, сын в 4 класс ходил тогда, она совершенно не хотела еще детей ее все устраивало, комфортная жизнь такая. но муж сильно хотел дочку, долго он ее уговаривал, короче добил, по началу Б она все в депрессняках ходила, у нас еще срок почти одинаковый был. Еще прикол в том, что мне тогда до фени было какой будет пол и у нас девочка, а они так старались и еще пацан.

Она и на форумах единомышленников искала - не нашла. По теме "не хочу больше детей" только мужики оказывались.
еще грит, когда первого родила, первое время много энтузиазму было второго родить, а с возрастом все затухло, так что затягивать нельзя :dont:
В итоге второго сынишку родили :lol:
  • 0

#117
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


У нас по ходу новый какой то кризис. Начал игрушки бросать, вчера в мужа машинку запустил, психовать по любому поводу, слово против не скажи

О, вот и вы доросли до нашей фишки.
У нас тоже больной вопрос - кидание игрушками. Пытаюсь объяснять, что играшками мы просто играем на полу - хватает на 5 минут, потом опять кидается :faceoff:

Мы еще и деремся, если что-то не по его. По лицу сразу дает.... :faceoff:
  • 0

#118
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мы еще и деремся, если что-то не по его. По лицу сразу дает.... :faceoff:

У нас, т-т-т, драк нет. Он может рукой замахнуться, типо ударить хочет, но не бьет никого.
  • 0

#119
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
И не говори Юль. Я и пробовала ему объяснять что кидаться игрушками плохо, и ругала. Короче кнут и пряник нам не помог :faceoff:
  • 1

#120
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки привет!
у нас этот кризис с психами уже прилично. и кидает, хулиган, самое ценное - сотки, пульты, телефон...

девы,
заказала с тао бао своему свитер Гап, очень стильный:)
получилось, что их теперь у меня 2.
по стоимости вышел 2365 тенге, доставку не включаю.
на рост 85-90 см.

если кого-то заинтересует - пишите в личку, я скину картинку на почту или в скайп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.