Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковались - 2беседы новоиспеченных матерей о их крошках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2834

#2181
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я боюсь выводить Рому в женское общество.
Он понравившихся девочек целовать начинает :lol:
  • 0

#2182
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Всем привет!
а мне сегодня в ЖК уже дали направление в РД. А я еще с врачем не определилась, уже вроде смирилась с КС, но еще хочу со своей АГ поговорить.
Так что после праздников скорее всего буду с лялькой уже :rotate:
Так быстро время прошло ужс.

Насчет встречки я ЗА, только бы погоа не подвела.

А мы тоже с мальчишками дружим. Девчонки какие-то или плаксы или хулиганки и жадины попадаются, не компанейские короче.
  • 0

#2183
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Всем привет!
а мне сегодня в ЖК уже дали направление в РД. А я еще с врачем не определилась, уже вроде смирилась с КС, но еще хочу со своей АГ поговорить.
Так что после праздников скорее всего буду с лялькой уже :rotate:
Так быстро время прошло ужс.

Насчет встречки я ЗА, только бы погоа не подвела.

А мы тоже с мальчишками дружим. Девчонки какие-то или плаксы или хулиганки и жадины попадаются, не компанейские короче.

привет девочки. наташ а я тебя/вас вчера видела, вы с Танюшей папу забирали. хотела помахать, да побоялась что не узнаешь)))

Сообщение отредактировал pretty_woman: 28.04.2012, 13:27:44

  • 0

#2184
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А ты что ли тоже в том р-не работаешь?
Это мне вчера ломы было кушать готовить, забрали папку и поехали в Принцессу. Надо налопаться всего вкусненького пока можно.
  • 0

#2185
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Всем привет!
а мне сегодня в ЖК уже дали направление в РД. А я еще с врачем не определилась, уже вроде смирилась с КС, но еще хочу со своей АГ поговорить.
Так что после праздников скорее всего буду с лялькой уже :rotate:
Так быстро время прошло ужс.

Блин, я вот прям завидую.
У меня ваще ни в одном глазу никаких признаков. Видимо так и дохожу до ПДР, и пойду рожать платно в третий роддом :faceoff:
  • 0

#2186
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик девченки.
Мы седня сделали вторую АКДС. потом по бульвару приморскому погуляли, там щас так классно, город прям преображается к Евровидению.
  • 0

#2187
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, всем привет. Я озадачилась тут. В два года надо какую-нибудь прививку ставить? Из Пк позвонили про гепатит А сказали, Кто-нибудь ставил?


мы так и не поставили гепатит А. чот его нет нигде. спрашивала в Карудо. Керуене. КВ на Ленина...отвечают как будет вакцина - мы вам позвоним :cry:
  • 0

#2188
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

мы так и не поставили гепатит А. чот его нет нигде. спрашивала в Карудо. Керуене. КВ на Ленина...отвечают как будет вакцина - мы вам позвоним :cry:

Кстати, да, в ПК тоже сказали, пока нет, ближе к июню звоните. Но нам раньше и не надо.
Девы, вопрос, кто рожал в 1-м? У кого какие контакты сохранились? Подруге срочно нужно. До последнего собиралась в третий, и тут резко чет передумала, теперь ищет врача в 1-м. Я, вообще-то, сама там рожала, но у меня телефоны не сохранились.
  • 0

#2189
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Девы вопрос про садик.

Мы встали в очередь в июне 2010. Просто пришли в акимат, показали свидетельство о рождении, на которомнаписали карандашом, что очередь подойдет в июне 2012. Посмотрела мы по очереди 158, по возрасту 26, в группе 2-3 года 23 человека. Садик 33, хотя тогда нам не говорили в какой. Меня в принципе устраивает этот садик, рядом с домом.
Когда теперь идти и куда?
  • 0

#2190
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Кстати только что посмотрела, общая очередь - так же 158, а вот по возрастным группам- не выдает ничего.

Нее, поматрела еще раз, так же 26-е, дата постановки на учет та же, дата рождения наша, а вот ФИО нет.

Сообщение отредактировал AliskaX: 01.05.2012, 16:53:42

  • 0

#2191
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Мне кажется у вас большие шансы попасть в садик в этом году. Ведь не все же идут в садик в 2-х лет.

Мне нужно пледик симпотишный легенький на выписку купить, если кто где видел свисните.
  • 0

#2192
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Мне нужно пледик симпотишный легенький на выписку купить, если кто где видел свисните.

На Каркаре посмотри. Я там в одном из детских бутичков видела много разных пледов - и пушистые зимние - типо одеял, и легенькие - типо вязанных пледиков.
  • 0

#2193
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Девунькииии привет!!!!!!
А я на работу вышла, безумно скучаю по доньке своей, отдала её в ШРР,

Насчет 1-го роддома, Дин меня там кесарили, договаривалась со Смальковым, оч понравился, контакты вечером могу написать.
  • 0

#2194
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Мне нужно пледик симпотишный легенький на выписку купить, если кто где видел свисните.

На Каркаре посмотри. Я там в одном из детских бутичков видела много разных пледов - и пушистые зимние - типо одеял, и легенькие - типо вязанных пледиков.

смоталась сегодня на АХБК как раз тоненький вязаный взяла. А на Каркаре чето ничего не нашла.
  • 0

#2195
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки большое пасиба за комплименты насчет фоток, оч приятно! вот ролик сделала.
Лиса, если найду рецепт напишу!
Олесь, с выходом. а че это ты решила?
  • 0

#2196
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



Мне нужно пледик симпотишный легенький на выписку купить, если кто где видел свисните.

На Каркаре посмотри. Я там в одном из детских бутичков видела много разных пледов - и пушистые зимние - типо одеял, и легенькие - типо вязанных пледиков.

смоталась сегодня на АХБК как раз тоненький вязаный взяла. А на Каркаре чето ничего не нашла.

А почем купила, если не секрет????
Ты не обратила внимание, там детские летние одеялки есть?

Сообщение отредактировал Долька.: 02.05.2012, 17:12:10

  • 0

#2197
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девунькииии привет!!!!!!
А я на работу вышла, безумно скучаю по доньке своей, отдала её в ШРР,

Насчет 1-го роддома, Дин меня там кесарили, договаривалась со Смальковым, оч понравился, контакты вечером могу написать.

спасиб, в ЛС скинь плиз) С выходом тебя, доня с кем днем?
  • 0

#2198
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А почем купила, если не секрет????
Ты не обратила внимание, там детские летние одеялки есть?

Кажись 1300, это я самый тоненький выбирала. Одеялки наверное есть, но мне на глаза не попадалось.

Олеся, с выходом на работу. Как доча реагирует?
  • 0

#2199
У.Олеська

У.Олеська
  • Гость
  • 30 сообщений
Ой девоньки так получилось, я наоборот так рада что вышла, хоть какое то разнообразие, конечно скучаю по доче(((
Работаю до 5 вечера, пятница, суббота и половина воскресенья выходные, так что в пятницу можно встречаться :smoke:
Настя сидит с бабушкой (свекровью) ведет себя хорошо, не капризничает без меня, в ШРР ей понравилось ходить, довольная)))
  • 0

#2200
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Ой девоньки так получилось, я наоборот так рада что вышла, хоть какое то разнообразие, конечно скучаю по доче(((
Работаю до 5 вечера, пятница, суббота и половина воскресенья выходные, так что в пятницу можно встречаться :smoke:
Настя сидит с бабушкой (свекровью) ведет себя хорошо, не капризничает без меня, в ШРР ей понравилось ходить, довольная)))

С выходными хорошо получилось!!!! руководство на встречу пошло? Щас помоему это редкость большая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.