Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1741
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

вы как бабушка с внучеком возитесь. Да и походу ваш супругэ овощ еще тот. жинку даже отсексить неможет правильно. Апчем разговор тада, если вы так запросто об этом делитесь :lol: да и тетки ту сами с усами. если вам такое добро ненужно им и подавна, а вы продать :lol: несмешите, ценник не тот однака

ценник как раз таки тот, насчет "жинку даже отсексить неможет правильно" - с чего вы взяли, что с этим проблема ? очень даже, также он не овощ, тот еще фрукт)), как говорится: он привлекателен, я чертовски обаятельна, просто не мой чел
  • 0

#1742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

Ну дык скажите, делофф-та :bored:

да не правда вся ваша :dont: хорошему еврею все пригодиццо. а вдруг? :spy: так пущай будет уж, мало ли.. опять же конец света все одно скоро, еще нервы себе мотать...
  • 1

#1743
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

Ну дык скажите, делофф-та :bored:

да не правда вся ваша :dont: хорошему еврею все пригодиццо. а вдруг? :spy: так пущай будет уж, мало ли.. опять же конец света все одно скоро, еще нервы себе мотать...

че ж мне теперь с чемоданом ходить, раз конец света)) ? нет, Катара, не хочу я как примерная тетка, родственников боящаяся, держатся за статус, традиции, менталитет
  • 1

#1744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

че ж мне теперь с чемоданом ходить, раз конец света)) ? нет, Катара, не хочу я как примерная тетка, родственников боящаяся, держатся за статус, традиции, менталитет

ну так и скажите - хочу щщастия :D и вас поймут.. бо что может быть неинтересней, чем жизнь с нежеланным мч? :spy:
  • 1

#1745
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

просто не мой чел

вы велик на время за деньги покатася хотите дать или вам сидушка не поразмеру? И это вы ветку помоему попутал, тут сабж про иное
  • 0

#1746
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ничеготовынепонимаете.. дама хочет счастия.. она что , виноватая, что ежели мч отмыт-отчищен-накормлен, то он женат? :spy: а ведь именно такие тетькам нравяцоо.. чеб не воняло от него, чтоб башмаки были в порядке, чтоб жрать не хотел, чтоб на жалость не давил :D вот и получается дама в потенциально верную ветку забрела...мало ли как не бывает... :spy:
  • 0

#1747
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


просто не мой чел

вы велик на время за деньги покатася хотите дать или вам сидушка не поразмеру? И это вы ветку помоему попутал, тут сабж про иное

У вас все темы про отсексить, сидушки не по размеру - тема больная, да ?
А Катаре спасибо - поняла
  • 0

#1748
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
да, на жалость подавить - эт по-моему черта характера любого мч, типа любит, значит жалеть будет)
  • 0

#1749
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я чего-то не поняла. Кукуська хочет временно обменять своего М на чужого М? Как в "Прибалтийской кадрили"?
  • 0

#1750
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
да я в принципе понятливая) но семейная жизнь такая штука, что сегодня вроде любишь, а завтра уже нет.. а послезавтра, опять любишь..
где то я прочитала фразу, точно не передам, но смысл такой - в браке сначала *мы*, потом приходит период, когда только *ТЫ* и *Я*, последний период - *МЫ*, который подразумевает -*жить в любви и согласии и умереть в один день*.
  • 0

#1751
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

да я в принципе понятливая) но семейная жизнь такая штука, что сегодня вроде любишь, а завтра уже нет.. а послезавтра, опять любишь..
где то я прочитала фразу, точно не передам, но смысл такой - в браке сначала *мы*, потом приходит период, когда только *ТЫ* и *Я*, последний период - *МЫ*, который подразумевает -*жить в любви и согласии и умереть в один день*.

а когда вот это последнее МЫ наступает???
  • 0

#1752
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я чего-то не поняла. Кукуська хочет временно обменять своего М на чужого М? Как в "Прибалтийской кадрили"?

Типа того. Тока тут меняться не начто...Может открыть тему- Меняюсь?
  • 0

#1753
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да я в принципе понятливая) но семейная жизнь такая штука, что сегодня вроде любишь, а завтра уже нет.. а послезавтра, опять любишь..
где то я прочитала фразу, точно не передам, но смысл такой - в браке сначала *мы*, потом приходит период, когда только *ТЫ* и *Я*, последний период - *МЫ*, который подразумевает -*жить в любви и согласии и умереть в один день*.

а когда вот это последнее МЫ наступает???

подожди полгодика, может и я тебе об этом смогу рассказать... как очевидец и участник событий :rolleyes:
не, тема меняюсь не канает.. может кто то хочет, а ей и взамен нечего предложить, в смысле нету у нее мужа.. так можно в аренду сдавать.. нуаче? :D тока спецификацию чтоб правдивую выкладывали, а то понапишут всякого, а там... :faceoff:
  • 0

#1754
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не, тема меняюсь не канает.. может кто то хочет, а ей и взамен нечего предложить, в смысле нету у нее мужа.. так можно в аренду сдавать.. нуаче? :D тока спецификацию чтоб правдивую выкладывали, а то понапишут всякого, а там... :faceoff:

ну это ужо проституция. А Меняюсь - так бартер жы, законом не запрещено
  • 0

#1755
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



да я в принципе понятливая) но семейная жизнь такая штука, что сегодня вроде любишь, а завтра уже нет.. а послезавтра, опять любишь..
где то я прочитала фразу, точно не передам, но смысл такой - в браке сначала *мы*, потом приходит период, когда только *ТЫ* и *Я*, последний период - *МЫ*, который подразумевает -*жить в любви и согласии и умереть в один день*.

а когда вот это последнее МЫ наступает???

подожди полгодика, может и я тебе об этом смогу рассказать... как очевидец и участник событий :rolleyes:
не, тема меняюсь не канает.. может кто то хочет, а ей и взамен нечего предложить, в смысле нету у нее мужа.. так можно в аренду сдавать.. нуаче? :D тока спецификацию чтоб правдивую выкладывали, а то понапишут всякого, а там... :faceoff:


последнее МЫ наступает на сметном одре, типа МЫ вместе тут лежим)))
а я пойду пока спецификацию накатаю...
  • 0

#1756
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
слабые места в спецификации указывать чесна! :dont: а то напишут *в еде не привередлив*, а он будет требовать авокадов с креветками по утрам.. или кашу овсяную, но непременно из ирландских хлопьев... :faceoff:
  • 0

#1757
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

У вас все темы про отсексить, сидушки не по размеру - тема больная, да ?
А Катаре спасибо - поняла

вы плохо правила читаете чел с 0 на счетчике вапсче тему завести несужден если че :)
а по сабжу, вот вам тут заменя копирайт от lacrima

я чего-то не поняла. Кукуська хочет временно обменять своего М на чужого М? Как в "Прибалтийской кадрили"?

а про отсексить вы сами завелись, чегоито вас так задевает :) и еще Катара мнение свое имеет, примеряет себе вариант Мачо не муж ни разу. А вы то чего сами хотите? определитесь уже или жить с мужем не хотите или потаскать его кому-нить хотите дать

Сообщение отредактировал A&M: 23.12.2011, 14:16:50

  • 0

#1758
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я чего-то не поняла. Кукуська хочет временно обменять своего М на чужого М? Как в "Прибалтийской кадрили"?

Я тоже в непонятках :spy: Надоел МЧ до оскомины - ну дык фсад ево, делофф-та....Не пойму, в чем вселенская проблема? :spy:
  • 0

#1759
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


я чего-то не поняла. Кукуська хочет временно обменять своего М на чужого М? Как в "Прибалтийской кадрили"?

Я тоже в непонятках :spy: Надоел МЧ до оскомины - ну дык фсад ево, делофф-та....Не пойму, в чем вселенская проблема? :spy:

и то правда, нет никакой проблемы
  • 0

#1760
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
счас вот придет Харли и даст рекомендации :dont: у него они просты и однозначны либо *На кол!* либо*Ап стену!* :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.