Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1721
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


дык я тетка не замужняя, у меня свобода выбора и прочие достоинства :D а пурген+бром - это надо женатым мч предлагать, бо они не свободны и как то должны усмирять своей *души прекрасные порывы* :D

Катара, а где же в твоих словах проглядывает жалость и т.д. к жене МЧ с которым возможно ты замутишь роман? :spy: :lol:

так я ж тока попользуюсь и верну :D нафига мне чужое сокровище? а жена тем временем отдохнет, что тоже необходимо.. опять же у женатого мч возникнет чувство вины перед женой - будет откупаться подарками-деньгами.. так что жена тока выиграет,чего ж ее жалеть то? другое дело ежели мч попадеццо хичница желающая замуж :rolleyes: а мы замуж не желаем ниразу.
  • 0

#1722
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

так я ж тока попользуюсь и верну :D нафига мне чужое сокровище? а жена тем временем отдохнет, что тоже необходимо.. опять же у женатого мч возникнет чувство вины перед женой - будет откупаться подарками-деньгами.. так что жена тока выиграет,чего ж ее жалеть то? другое дело ежели мч попадеццо хичница желающая замуж :rolleyes: а мы замуж не желаем ниразу.


Ща придут "правильные" тетки и тебя запарицают. :dont:
:lol:
  • 0

#1723
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



так я ж тока попользуюсь и верну :D нафига мне чужое сокровище? а жена тем временем отдохнет, что тоже необходимо.. опять же у женатого мч возникнет чувство вины перед женой - будет откупаться подарками-деньгами.. так что жена тока выиграет,чего ж ее жалеть то? другое дело ежели мч попадеццо хичница желающая замуж :rolleyes: а мы замуж не желаем ниразу.


Ща придут "правильные" тетки и тебя запарицают. :dont:
:lol:

а че меня порицать? :eek: я ж *потаскаю и верну* :D
а если серьезно, то вне зависимости от желаний жены, мужья - те кому приспичит, бегают налево.. некоторые жены брюццо с этим явлением, некоторые тупо игнорят, будто ничего не происходит... в любом случае, явление существует.. но мч же не пацан под властным оком мамаши, сам должен отдавать себе отчет что морально, а что нет, что ранит его любимую - по умолчанию жену называем *любимой*.. и вот если это действительно Мужчина, а не пацан-переросток, он ответственно относится к своим действиям, и не скачет по койкам ради увеселения. такие мч в разряд *чужих сокровищ* не попадают и спокойно лежат себе на диване :D а другая категория неисправима - не одна, так другая.. так что порицать имеет смысл именно мч и ниразу не меня :D

Сообщение отредактировал Катара: 23.12.2011, 09:16:00

  • 0

#1724
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а че меня порицать? :eek: я ж *потаскаю и верну* :D


Так они не поверят все одно!

А как же! Всяческая тетка ДОЛЖНА хотеть замуж!!! :dont:

А, если серьезно, то я дааавно говорила, что за все свои поступки отвечает сам МЧ. Ну и его жена тоже, ибо где-то что-то проворонила в своих семейных отношениях.
  • 0

#1725
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

так что порицать имеет смысл именно мч и ниразу не меня :D

...скажешь тоже...мужик жи он чо?...он же как, бычок на веревочке, куда поведут... :lol: А тут тетки незамужние хищницы...тащат его во все стороны.. :lol:
  • 0

#1726
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


так что порицать имеет смысл именно мч и ниразу не меня :D

...скажешь тоже...мужик жи он чо?...он же как, бычок на веревочке, куда поведут... :lol: А тут тетки незамужние хищницы...тащат его во все стороны.. :lol:

причем каждая норовит ухватить за самое дорогое :dont:
  • -1

#1727
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
ну тетки што с вами поделать :faceoff: Понять и прррастить (С) Бородачь НашаРаша
  • 0

#1728
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ситуация такая он женат, она замужем, работают в одной компании,он к ней не ровно дышит, она тоже не прочь,чувства какие то,волнение при встрече, их взгляды и т.д. как сделать первый шаг, и надо ли? Скорее вопрос как сделать первый шаг, очень хочется, ходят вокруг да около,давно, и решиться не могут.
  • -1

#1729
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ситуация такая он женат, она замужем, работают в одной компании,он к ней не ровно дышит, она тоже не прочь,чувства какие то,волнение при встрече, их взгляды и т.д. как сделать первый шаг, и надо ли? Скорее вопрос как сделать первый шаг, очень хочется, ходят вокруг да около,давно, и решиться не могут.

план действий
1. Хорошенько обдумать и взвесить нужен ли вам такой гемморой. Драйв, новизна, кипение страстей - одна лишь сторона медали. о другой вы похоже даже и не догадываетесь.
2. Ежели все же решились, нефиг ходить кругами - сразу у койку, все одно дело закончится этим.. Чем дольше период взглядов-обжиманий, тем больше глупого романьтизьму поселяется в голове у барышни. про мч не говорим, бо и так ясно чего он желает.
3.И еще раз подумать нафига вам эта эпидерсия? :faceoff:
  • -1

#1730
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

3.И еще раз подумать нафига вам эта эпидерсия? :faceoff:

И еще пять раз подумать...Ибо нет ничего хуже, закончившегося служебного романа...

Сообщение отредактировал Дашец: 23.12.2011, 11:01:48

  • 0

#1731
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений



как будет желание, буду предаваццо разврату с женато мч


"лучшее средство - бром+ пурген. и хотецца перестанет и мысли другие настигнут... пофилософствуете на досуге.." (с) - дословно процитировала ваши же слова вам же :D

дык я тетка не замужняя, у меня свобода выбора и прочие достоинства :D а пурген+бром - это надо женатым мч предлагать, бо они не свободны и как то должны усмирять своей *души прекрасные порывы* :D
Vivyen замужних теток можно понять - опасаются однако :spy:

хехе...это будучи вы замужней дамой посоветовали в этой ветке одной девушке, которая увлеклась женатым мч, воспользоваться этим чудодейственным рецептом....видимо тогдаааа вы еще опасались, что и вашим мужем увлекутся :-/
ПС. я не замужем....и в принципе уверенна, что нельзя увести того, кто не хочет быть уведенным

Сообщение отредактировал hershey's: 23.12.2011, 11:10:22

  • 1

#1732
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
:faceoff: :faceoff:


Ситуация такая он женат, она замужем, работают в одной компании,он к ней не ровно дышит, она тоже не прочь,чувства какие то,волнение при встрече, их взгляды и т.д. как сделать первый шаг, и надо ли? Скорее вопрос как сделать первый шаг, очень хочется, ходят вокруг да около,давно, и решиться не могут.

план действий
1. Хорошенько обдумать и взвесить нужен ли вам такой гемморой. Драйв, новизна, кипение страстей - одна лишь сторона медали. о другой вы похоже даже и не догадываетесь.
2. Ежели все же решились, нефиг ходить кругами - сразу у койку, все одно дело закончится этим.. Чем дольше период взглядов-обжиманий, тем больше глупого романьтизьму поселяется в голове у барышни. про мч не говорим, бо и так ясно чего он желает.
3.И еще раз подумать нафига вам эта эпидерсия? :faceoff:

Да ,знает все и понимает, но так хочется, и не молодые то сильно,в силу своего взраста,все понимает,многи смотрят на даму и облизываются, она смотрит только на него одного, а как быть не знает, и реальные шаги какие? он сам навряд ли решится ввиду своего положения и тихости, не знаю короче запуталась
  • 0

#1733
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!
  • 1

#1734
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

..и в принципе уверенна, что нельзя увести того, кто не хочет быть уведенным

+100
  • 0

#1735
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

он сам навряд ли решится ввиду своего положения и тихости, не знаю короче запуталась

а в семьях вапсче гамно отношеиня штоле? или адреналина не хватает? и еще чевы за дядю то говорите, может ему этого и не нада. Посидел покурил вас и подумал, "из-за пропереть разок" нуего в топку
  • 0

#1736
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вдруК это любоФ? :eek:
  • 0

#1737
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

вы как бабушка с внучеком возитесь. Да и походу ваш супругэ овощ еще тот. жинку даже отсексить неможет правильно. Апчем разговор тада, если вы так запросто об этом делитесь :lol: да и тетки ту сами с усами. если вам такое добро ненужно им и подавна, а вы продать :lol: несмешите, ценник не тот однака
  • 0

#1738
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

а вдруК это любоФ? :eek:

вдруг - не факт. а если факт, то че резинить
  • 0

#1739
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

Ну дык скажите, делофф-та :bored:
  • 0

#1740
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

чет тут отношение к замужним теткам однозначное - опасаются мол и пр.,
я бы своего продала бы с удовольствием, "счастливы вместе" побыли и хватит с меня такого счастья, меня иногда колбасит от желания сказать ему: ну найди себе уже хоть кого-нибудь и иди!

а нафига ждать следующие руки? Пусть топает своими ножками раз он вам так опротивел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.