Перейти к содержимому

Фотография

отношения с женатыми мужчинамиЧасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2508

#1501
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

думается мне квартирку дяденька купил для себя, и уже давно. Вот так временно выдает ключики, мол смаридарагаякупилтибеквартирку, а дурочки и ведутся. Скольким он уже давал ключики, как думаете?

И че, думаешь, все такие честные давалки возвращали? :spy: От жеж дуры :faceoff:
  • -1

#1502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


думается мне квартирку дяденька купил для себя, и уже давно. Вот так временно выдает ключики, мол смаридарагаякупилтибеквартирку, а дурочки и ведутся. Скольким он уже давал ключики, как думаете?

И че, думаешь, все такие честные давалки возвращали? :spy: От жеж дуры :faceoff:

и если не возвращали то что? просто меняется замок.. а ключи, как сентиментальное воспоминание и медалько :D
  • 0

#1503
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Оценили, как всегда, с изрядной долей ехидства.

Каков рассказ-такова и оценка... :rolleyes:

Конечно.
Это ж не Катара написала, да? :rolleyes:
  • 0

#1504
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Оценили, как всегда, с изрядной долей ехидства.

Каков рассказ-такова и оценка... :rolleyes:

Конечно.
Это ж не Катара написала, да? :rolleyes:

Ага...Катара интереснее пишет.. :rolleyes: К тому же, барышня наврала излишне..
Оцените Вы ее рассказ.
  • 0

#1505
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Завидуйте молча дамы...

Блиииин, как я завидую... :faceoff: Ажкушатьнемогу :weep:
  • -1

#1506
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Завидуйте молча дамы...

Как там было? "с опухшей от пьянки мордой"? Дааааа, есть чему завидовать :faceoff:
  • 0

#1507
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все написано так как было.

Так что там с имуществом то было? На Вас оформлено или как?
  • 0

#1508
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Завидуйте молча дамы...

Как там было? "с опухшей от пьянки мордой"? Дааааа, есть чему завидовать :faceoff:

Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:
  • 0

#1509
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, сдаецца мну, что "Угонщица" - никакая и не угонщица, а самизнаетекто :faceoff:

кстати, в Свекровках фотовыставку имени меня открыли :rolleyes: :D
  • -1

#1510
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну ладно, позиция Котары и Вивьен тут понятна (не о себе, а в целом) обижены сабжем. Но остальные то чо злые такие :D
Страх? Что ваш муженек тож тратиться на тетеньку а на вас деньенжку жмет? :D
Понимаю... Сочувствую...

П.с а ключи вернула, ибо гордость и все такое, собрала даже мелочь всякую, в виде духов и тп и все вернула. Я сама не из бедной семьи. Имеется и квартира и 2 коттеджика и машины. А его однушка мне погоды не делала. Наверняка была куплена для перепиха, ну да сейчас мне уже пох. Я эту ситуацию давно пережевала и выплюнула.

Мы не злые...Мы справедливые... :D
  • 0

#1511
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ну ладно, позиция Котары и Вивьен тут понятна (не о себе, а в целом) обижены сабжем. Но остальные то чо злые такие :D
Страх? Что ваш муженек тож тратиться на тетеньку а на вас деньенжку жмет? :D
Понимаю... Сочувствую...

Э-э-э...мадам,я не узнаю вас в гримме? :spy:
Гюльчатай ты наша недоделаная....слабо мордашку то настоящую показать,вот и сочувствуешь,зубы скаля.... :faceoff:
  • 0

#1512
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

А его однушка мне погоды не делала. Наверняка была куплена для перепиха, ну да сейчас мне уже пох. Я эту ситуацию давно пережевала и выплюнула.

Гы-гы-гы :lol: :lol: :lol:
Нет-нет!!!! Он там диссертацию собирался в тиши кропать!!!! :faceoff:
  • 0

#1513
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:

Уж кому, как не Вам, это название знать. :rolleyes:
  • 0

#1514
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мое отношение к троллям вы знаете - банила и буду банить. кнопка жалоба под каждым сообщением. усложняя жизнь модераторам но очищая темы от быдляческих свар. именно так. сорри, некогда вступать в прения и тыкать рылом в несостыковки басней.. подарки ключи.. скучно.. распродажи нынче в инет шопах :D чем и занимаюсь и вам советую)
  • -1

#1515
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:

Уж кому, как не Вам, это название знать. :rolleyes:

Мне? А вы ничего не попутали,уважаемый? :eek:
  • 0

#1516
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:

Уж кому, как не Вам, это название знать. :rolleyes:

Мне? А вы ничего не попутали,уважаемый? :eek:

Полохо со зрением? Написано же - Вам.
  • 0

#1517
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений




Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:

Уж кому, как не Вам, это название знать. :rolleyes:

Мне? А вы ничего не попутали,уважаемый? :eek:

Полохо со зрением? Написано же - Вам.

Это у вас плохо с серым веществом под черепной коробкой. Хоть не палитесь так откровенно. :faceoff:
  • 0

#1518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений




Писец!!!! Как подкатывать начал-так на морду смотрела. А как квартирка-машинка-так и морда,видимо,ничего себе стала!!! :faceoff: Такое занятие имеет вполне чёткое и ёмкое название!!! :dont:

Уж кому, как не Вам, это название знать. :rolleyes:

Мне? А вы ничего не попутали,уважаемый? :eek:

Полохо со зрением? Написано же - Вам.

а почему вы так считаете? мне казалось Вивьен имела ввиду проституцию, т.е. оказание секс услуг за деньги.. но вы почему то автоматом причислили ее туда же.. объяснитесь.
  • -1

#1519
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Полохо со зрением? Написано же - Вам.

Это у вас плохо с серым веществом под черепной коробкой. Хоть не палитесь так откровенно. :faceoff:

У нас - это у кого? А под черепной коробкой разве есть серое вещество??? Я ффсегда думал, что там шея :spy:
  • 0

#1520
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Полохо со зрением? Написано же - Вам.

Это у вас плохо с серым веществом под черепной коробкой. Хоть не палитесь так откровенно. :faceoff:

У нас - это у кого? А под черепной коробкой разве есть серое вещество??? Я ффсегда думал, что там шея :spy:

:faceoff: как зелен нынче виноград....(с). Абсолютно очевидно,что только шея и имеется в наличие.... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.